Verwandte Seiten
Kaufempfehlung
Aktuelle Artikel
Die Top-Fernseher
Samsung GQ43LS01BGU The Serif (2023) (GQ43LS01BGUXZG)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Fernseher (Rang mit 0,0%)
- Hersteller: Samsung
- Fernseher: QLED-Fernseher
- Bildschirmdiagonale: 109,22 cm (43 Zoll)
- TV-Tuner: DVB-T2 (MP4 AVC / H.264) • DVB-S2 • DVB-C
- Farbe: Weiß
- Gewicht: 17,4 kg
- Internet-Funktionen (Smart TV): Ja
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Samsung GQ43LS01BGU The Serif (2023) (GQ43LS01BGUXZG)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | GQ43LS01BGUXZG |
| Markteinführung | 11.03.2023 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten Fernseher) |
| Technologie | |
| Fernseher | QLED-Fernseher |
| Internet-Funktionen (Smart TV) | Ja |
| Bild | |
| Bildschirmdiagonale | 109,22 cm (43 Zoll) |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Empfang | |
| TV-Tuner | DVB-T2 (MP4 AVC / H.264) • DVB-S2 • DVB-C |
| CI / CI+ Schacht | Ja |
| Ton | |
| Lautsprecherleistung (RMS/FTC) | 40 Watt |
| Anschlüsse | |
| HDMI-Eingänge | 4x HDMI 2.1 |
| externe USB-2.0/1.1 | 2x |
| Energie-Label Werte | |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,5 Watt |
| Ein-Aus-Schalter | Ja |
| Netzwerk | |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| WLAN-Standards | WiFi 5 (IEEE 802.11ac bis 1 GBit/s) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| HbbTV | Ja |
| Ausstattung | |
| TV - Sonderausstattung | HDMI mit ARC-Unterstützung • Ambient Mode • PIP (Bild im Bild) |
| Reaktionszeit | 6 ms |
| Farbe | |
| Farbe | Weiß |
| Maße mit Fuß und Gewicht | |
| Breite | 102,84 cm |
| Höhe | 98,63 cm |
| Tiefe | 41,72 cm |
| Tiefe ohne Fuß | 19,7 cm |
| Gewicht | 17,4 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Installiertes Betriebssystem | Tizen |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| WLAN | Ja |
| Verpackungsbreite | 1123 mm |
| Verpackungstiefe | 265 mm |
| Verpackungshöhe | 734 mm |
| Paketgewicht | 22,7 kg |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Fernseher-Preisvergleich |