Verwandte Seiten
Die Top-Tablet-Tastaturen
- Samsung Book Cover Keyboard EF-DT970
- Logitech Slim Folio für iPad der 5. und 6. Generation
- Samsung Tucano Book Cover Keyboard mit Trackpad
- Microsoft Surface Pro Type Cover schwarz
- Lenovo Keyboard Pack
- Samsung DK Slim Bluetooth Keyboard Cover
- Microsoft Surface Pro Flex Keyboard mit Slim Pen
- Microsoft Surface Pro Type Cover schwarz
- Samsung Book Cover Keyboard Slim für Galaxy Tab A9+
- Microsoft Surface Go Type Cover
SAMSUNG Book Cover EJ-FT810 mit Keyboard für Galaxy Tab S2 (9.7) schwarz
2 Bewertungen
- Tablet-Tastatur
- Hersteller: Samsung
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 318,5 g
- Tastatur-Eigenschaften: mit Keyboard Cover
- Abdeckung: Ja
- Breite: 23,7 cm
- Höhe: 0,58 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SAMSUNG Book Cover EJ-FT810 mit Keyboard für Galaxy Tab S2 (9.7) schwarz
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Tablet-Tastatur SAMSUNG Book Cover EJ-FT810 mit Keyboard für Galaxy Tab S2 (9.7) schwarz
| Hersteller | Samsung, Samsung Tablet-Tastaturen |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | EJ-FT810MBEGDE |
| Markteinführung | 20.08.2015 |
| Allgemeines | |
| Tastatur-Eigenschaften | mit Keyboard Cover |
| geeignet für | Galaxy Tab S2 (9.7) |
| Abdeckung | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 318,5 g |
| Breite | 23,7 cm |
| Höhe | 0,58 cm |
| Tiefe | 16,87 cm |
| Akkukapazität | 520 mAh |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Tablet-Tastaturen-Preisvergleich |