Samsung EO-IG955BSEGWW Tuned by AKG Titanium Grey
1 Bewertung
- Kopfhörer
- Hersteller: Samsung
- Kopfhörerart: In-Ear Ohrhörer
- Freisprechfunktion: Ja
- Anschlussart: Kabelgebunden
- Anschlusstechnik: Klinke
- Frequenzgang Ausgang: 20 - 20000 Hz
- Kabellänge: 1,2 m
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Samsung EO-IG955BSEGWW Tuned by AKG Titanium Grey
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Samsung, Samsung Kopfhörer |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | EO-IG955BSEGWW |
| Markteinführung | 14.05.2017 |
| Allgemeines | |
| Kopfhörerart | In-Ear Ohrhörer |
| Freisprechfunktion | Ja |
| Sound | |
| Frequenzgang Ausgang | 20 - 20000 Hz |
| Sounddruck | 93,2dB |
| Nennimpedanz | 32 Ohm |
| Anschlüsse | |
| Anschlussart | Kabelgebunden |
| Anschlusstechnik | Klinke |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Ausstattung | |
| Lautstärkeregler | Ja |
| Sonstiges | |
| Farbe | Grau |
| Variante | Titanium Grey |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Kopfhörer-Preisvergleich |