Verwandte Seiten
Samsung Extreme Sport Band (ET-SXR86SWEGEU)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Smartwatch-Armband
- Hersteller: Samsung
- Farbe: Schwarz, Weiß
- Breite: 2 cm
- Tiefe: 11,7 cm
- Höhe: 1,9 cm
- Gewicht: 19 g
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 3 Angebote für Samsung Extreme Sport Band (ET-SXR86SWEGEU)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Markteinführung | 16.08.2021 |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Breite | 2 cm |
| Tiefe | 11,7 cm |
| Höhe | 1,9 cm |
| Gewicht | 19 g |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Smartwatch-Zubehör-Preisvergleich |