Verwandte Seiten
Top Digital Signage Displays
- Philips D-Line 86BDL4650D Signage Display 217.4 cm (85.6 Zoll)
- Samsung OM46B Smart Signage Outdoor Display 116,8cm 46 Zoll
- Samsung QM43C Smart Signage Display 108 cm 43 Zoll
- Samsung Flip Pro 4 WM65B Flipchart 165 cm 65 Zoll
- Samsung Flip Pro WM75B, 75
- Iiyama 43IN 3840X2160 4K UHD IPS 1 HAZ
- Philips 43BDL4511D/00 Digital Signage Display 109 cm
- Iiyama Prolite TE8614MIS-B2AG
- Samsung EM32DX
- NEC MultiSync WD551, 55
SAMSUNG Flip 2.0 WM85R Interaktives Display 85 4K Auflösung (LH85WMRWLGCXEN)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Digital Signage Display
- Hersteller: Samsung
- Bildschirmdiagonale: 215,9 cm (85 Zoll)
- Auflösung: 3840x2160
- Reaktionszeit: 6 ms
- DisplayPort-Eingang: Ja
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 74,5 kg
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SAMSUNG Flip 2.0 WM85R Interaktives Display 85 4K Auflösung (LH85WMRWLGCXEN)
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Digital Signage Display SAMSUNG Flip 2.0 WM85R Interaktives Display 85 4K Auflösung (LH85WMRWLGCXEN)
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | LH85WMRWLGCXEN |
| Markteinführung | 03.08.2020 |
| Das Panel | |
| Bildschirmdiagonale | 215,9 cm (85 Zoll) |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Kontrast (Statisch) | 4000:1 |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Reaktionszeit | 6 ms |
| Bildwiederholrate | 75Hz |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| Eingänge | |
| HDMI-Eingänge | 2x HDMI |
| DisplayPort-Eingang | Ja |
| DisplayPort-Eingänge | 1x DP |
| Energie-Label Werte | |
| Leistungsaufnahme - durchschnittlich | 151 Watt |
| jährlicher Energieverbrauch | 220 kWh/Jahr |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,5 Watt |
| Ausstattung & Ergonomie | |
| ergonomisches Design | VESA Wall Mounting |
| weitere Ausstattung | Netzwerkanschluss • Lautsprecher • TouchScreen |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 194,28 cm |
| Höhe | 114,41 cm |
| Tiefe | 6,94 cm |
| Gewicht | 74,5 kg |
| Weiteres | |
| Verpackungsbreite | 2136 mm |
| Verpackungstiefe | 260 mm |
| Verpackungshöhe | 1311 mm |
| Paketgewicht | 91,5 kg |
| Installiertes Betriebssystem | Tizen |
| WLAN | Ja |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Digital Signage Display-Preisvergleich |