Verwandte Seiten
Kaufempfehlung
Aktuelle Artikel
Die Top-Fernseher
Samsung GQ43LS05BAU The Sero Qled TV (Flat, 43 Zoll / 108 cm, UHD 4K, Smart TV) (GQ43LS05BAUXZG)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Fernseher (Rang mit 0,0%)
- Hersteller: Samsung
- Fernseher: QLED-Fernseher
- Bildschirmdiagonale: 109,22 cm (43 Zoll)
- TV-Tuner: DVB-T2 (MP4 AVC / H.264) • DVB-S2
- Farbe: Blau
- Gewicht: 32,2 kg
- Internet-Funktionen (Smart TV): Ja
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Samsung GQ43LS05BAU The Sero Qled TV (Flat, 43 Zoll / 108 cm, UHD 4K, Smart TV)
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Fernseher Samsung GQ43LS05BAU The Sero Qled TV (Flat, 43 Zoll / 108 cm, UHD 4K, Smart TV)
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | GQ43LS05BAUXZG |
| Markteinführung | 22.03.2022 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten Fernseher) |
| Technologie | |
| Fernseher | QLED-Fernseher |
| Internet-Funktionen (Smart TV) | Ja |
| Bild | |
| Bildschirmdiagonale | 109,22 cm (43 Zoll) |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Empfang | |
| TV-Tuner | DVB-T2 (MP4 AVC / H.264) • DVB-S2 |
| CI / CI+ Schacht | Ja |
| Ton | |
| Lautsprecherleistung (RMS/FTC) | 60 Watt |
| Anschlüsse | |
| HDMI-Eingänge | 3x HDMI 2.1 |
| Energie-Label Werte | |
| jährlicher Energieverbrauch | 90 kWh/Jahr |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,5 Watt |
| Netzwerk | |
| WLAN-Standards | WiFi 5 (IEEE 802.11ac bis 1 GBit/s) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| DLNA | Ja |
| HbbTV | Ja |
| Ausstattung | |
| TV - Sonderausstattung | Ambient Mode • automatische Helligkeitsanpassung (Umgebungslichtsensor) |
| Bedienungsmethoden | Sprachsteuerung |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Farbe | |
| Farbe | Blau |
| Maße mit Fuß und Gewicht | |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 56,47 cm |
| Tiefe | 32,7 cm |
| Tiefe ohne Fuß | 8,34 cm |
| Gewicht | 32,2 kg |
| Weiteres | |
| Farbtiefe | 10 Bit |
| Installiertes Betriebssystem | Tizen |
| WLAN | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Verpackungsbreite | 738 mm |
| Verpackungstiefe | 1365 mm |
| Verpackungshöhe | 272 mm |
| Paketgewicht | 39,4 kg |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Fernseher-Preisvergleich |