Verwandte Seiten
Kaufempfehlung
Aktuelle Artikel
Die Top-Fernseher
Samsung GU-43AU9089, LED-Fernseher, 108 cm (43 ), weiß (GU43AU9089UXZG)
1 Bewertung
- Fernseher (Rang mit 0,0%)
- Hersteller: Samsung
- Fernseher: LED-Fernseher
- Bildschirmdiagonale: 109,22 cm (43 Zoll)
- TV-Tuner: DVB-T2 (HEVC / H.265) • DVB-S2 • DVB-C
- Farbe: Weiß
- Gewicht: 9 kg
- Internet-Funktionen (Smart TV): Ja
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Samsung GU-43AU9089, LED-Fernseher, 108 cm (43 ), weiß (GU43AU9089UXZG)
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Fernseher Samsung GU-43AU9089, LED-Fernseher, 108 cm (43 ), weiß (GU43AU9089UXZG)
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | GU43AU9089UXZG |
| Markteinführung | 17.05.2021 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten Fernseher) |
| Technologie | |
| Fernseher | LED-Fernseher |
| Internet-Funktionen (Smart TV) | Ja |
| Bild | |
| Bildschirmdiagonale | 109,22 cm (43 Zoll) |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Bewegungsinterpolation | 50 Hz |
| Empfang | |
| TV-Tuner | DVB-T2 (HEVC / H.265) • DVB-S2 • DVB-C |
| CI / CI+ Schacht | Ja |
| Ton | |
| Lautsprecherleistung (RMS/FTC) | 20 Watt |
| Anschlüsse | |
| HDMI-Eingänge | 3x HDMI 2.1 |
| externe USB-2.0/1.1 | 2x |
| Energie-Label Werte | |
| Leistungsaufnahme - durchschnittlich | 73 Watt |
| jährlicher Energieverbrauch | 107 kWh/Jahr |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,5 Watt |
| Leistungsaufnahme - maximal | 97 Watt |
| Netzwerk | |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| WLAN-Standards | WiFi 5 (IEEE 802.11ac bis 1 GBit/s) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| HbbTV | Ja |
| Ausstattung | |
| VESA Wandhalterungsnorm | 200x200 |
| Farbe | |
| Farbe | Weiß |
| Maße mit Fuß und Gewicht | |
| Breite | 96,63 cm |
| Höhe | 62,4 cm |
| Tiefe | 18,76 cm |
| Tiefe ohne Fuß | 2,57 cm |
| Gewicht | 9 kg |
| Weiteres | |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| WLAN | Ja |
| Verpackungsbreite | 1093 mm |
| Verpackungstiefe | 129 mm |
| Verpackungshöhe | 677 mm |
| Paketgewicht | 12,1 kg |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Fernseher-Preisvergleich |