Verwandte Seiten
Top Digital Signage Displays
- Philips D-Line 86BDL4650D Signage Display 217.4 cm (85.6 Zoll)
- Samsung OM46B Smart Signage Outdoor Display 116,8cm 46 Zoll
- Samsung QM43C Smart Signage Display 108 cm 43 Zoll
- Samsung Flip Pro 4 WM65B Flipchart 165 cm 65 Zoll
- Samsung Flip Pro WM75B, 75
- Iiyama 43IN 3840X2160 4K UHD IPS 1 HAZ
- Philips 43BDL4511D/00 Digital Signage Display 109 cm
- Iiyama Prolite TE8614MIS-B2AG
- Samsung EM32DX
- NEC MultiSync WD551, 55
SAMSUNG Smart Signage DB55E (LH55DBEPLGC/EN)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Digital Signage Display
- Hersteller: Samsung
- Bildschirmdiagonale: 140 cm (55,1 Zoll)
- Auflösung: 1920x1080
- Reaktionszeit: 6 ms
- HDMI-Eingang: Ja
- DVI-Eingang: Ja
- Pixeldichte: 40 ppi
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SAMSUNG Smart Signage DB55E (LH55DBEPLGC/EN)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | LH55DBEPLGC/EN |
| Markteinführung | 09.05.2015 |
| Das Panel | |
| Bildschirmdiagonale | 140 cm (55,1 Zoll) |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Reaktionszeit | 6 ms |
| Pixeldichte | 40 ppi |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildverbesserungen | |
| Bildverbesserungen | LED-Backlight • dynamischer Kontrast • Full-HD 1080p |
| Eingänge | |
| HDMI-Eingang | Ja |
| HDMI-Eingänge | 1x HDMI |
| DisplayPort-Eingang | Nein |
| Thunderbolt-Eingang | Nein |
| DVI-Eingang | Ja |
| Eingang - VGA (15pin D-Sub) | Ja |
| Anschluss - USB | Nein |
| Energie-Label Werte | |
| Leistungsaufnahme - durchschnittlich | 123 Watt |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,5 Watt |
| Ausstattung & Ergonomie | |
| ergonomisches Design | VESA Wall Mounting |
| weitere Ausstattung | Netzwerkanschluss • Lautsprecher |
| Bedienungsmethoden | - |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 123,06 cm |
| Höhe | 70,69 cm |
| Tiefe | 4,99 cm |
| Gewicht | 4,99 kg |
| Weiteres | |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| WLAN | Ja |
| Paketgewicht | 19,5 kg |
| Verpackungsbreite | 1348 mm |
| Verpackungshöhe | 810 mm |
| Verpackungstiefe | 148 mm |
| Stromverbrauch (aus) | 0.5 W |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Digital Signage Display-Preisvergleich |