Verwandte Seiten
Top Digital Signage Displays
- Philips D-Line 86BDL4650D Signage Display 217.4 cm (85.6 Zoll)
- Samsung OM46B Smart Signage Outdoor Display 116,8cm 46 Zoll
- Samsung QM43C Smart Signage Display 108 cm 43 Zoll
- Samsung Flip Pro 4 WM65B Flipchart 165 cm 65 Zoll
- Samsung Flip Pro WM75B, 75
- Iiyama 43IN 3840X2160 4K UHD IPS 1 HAZ
- Philips 43BDL4511D/00 Digital Signage Display 109 cm
- Iiyama Prolite TE8614MIS-B2AG
- Samsung EM32DX
- NEC MultiSync WD551, 55
Samsung 49 Zoll Smart Signage Display PM49H (LH49PMHPBGC/EN)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Digital Signage Display
- Hersteller: Samsung
- Bildschirmdiagonale: 124,46 cm (49 Zoll)
- Auflösung: 1920x1080
- Reaktionszeit: 8 ms
- Paneltyp: S-PVA
- HDMI-Eingang: Ja
- DisplayPort-Eingang: Ja
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Samsung 49 Zoll Smart Signage Display PM49H (LH49PMHPBGC/EN)
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Digital Signage Display Samsung 49 Zoll Smart Signage Display PM49H (LH49PMHPBGC/EN)
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | LH49PMHPBGC/EN |
| Markteinführung | 16.07.2017 |
| Das Panel | |
| Bildschirmdiagonale | 124,46 cm (49 Zoll) |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Kontrast (Statisch) | 4000:1 |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Bildwiederholrate | 75Hz |
| Paneltyp | S-PVA |
| Pixeldichte | 44 ppi |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildverbesserungen | |
| Bildverbesserungen | LED-Backlight • dynamischer Kontrast • Full-HD 1080p |
| Eingänge | |
| HDMI-Eingang | Ja |
| HDMI-Eingänge | 2x HDMI 2.0 |
| DisplayPort-Eingang | Ja |
| DisplayPort-Eingänge | 2x DP 1.2 |
| USB-C mit DisplayPort | Nein |
| Thunderbolt-Eingang | Nein |
| DVI-Eingang | Ja |
| Eingang - VGA (15pin D-Sub) | Nein |
| Anschluss - USB | Ja |
| Energie-Label Werte | |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Leistungsaufnahme - durchschnittlich | 98 Watt |
| jährlicher Energieverbrauch | 136 kWh/Jahr |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,5 Watt |
| Leistungsaufnahme - maximal | 165 Watt |
| Ausstattung & Ergonomie | |
| ergonomisches Design | VESA Wall Mounting |
| weitere Ausstattung | Picture-by-Picture (PbP) • Picture-in-Picture (PiP) • Lautsprecher • Netzwerkanschluss • USB-Hub |
| Bedienungsmethoden | - |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 109,69 cm |
| Höhe | 62,91 cm |
| Tiefe | 3,05 cm |
| Tiefe ohne Fuß | 3,05 cm |
| Gewicht | 13,2 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 3 Jahre |
| Stromverbrauch (aus) | 0.5 W |
| Verpackungsbreite | 1214 mm |
| Verpackungshöhe | 721 mm |
| Verpackungstiefe | 157 mm |
| Paketgewicht | 17,5 kg |
| WLAN | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Tizen 2.4 |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Digital Signage Display-Preisvergleich |