Verwandte Seiten
Top Digital Signage Displays
- Philips D-Line 86BDL4650D Signage Display 217.4 cm (85.6 Zoll)
- Samsung QM43C Smart Signage Display 108 cm 43 Zoll
- Samsung Flip Pro WM75B, 75
- Samsung Flip Pro 4 WM65B Flipchart 165 cm 65 Zoll
- Samsung OM46B Smart Signage Outdoor Display 116,8cm 46 Zoll
- Lenovo ThinkVision T86 Smart Touch
- Samsung Flip WA86C Smart Signage Touch Display 218 cm 86 Zoll
- Philips 43BDL4511D/00 Digital Signage Display 109 cm
- Iiyama 43IN 3840X2160 4K UHD IPS 1 HAZ
- NEC MultiSync WD551, 55
SAMSUNG Smart Signage QH55R (55 ) 138cm LED-Display (LH55QHREBGCXEN)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Digital Signage Display
- Hersteller: Samsung
- Bildschirmdiagonale: 139,7 cm (55 Zoll)
- Auflösung: 3840x2160
- Reaktionszeit: 8 ms
- DisplayPort-Eingang: Ja
- DVI-Eingang: Ja
- Farbe: Schwarz
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SAMSUNG Smart Signage QH55R (55 ) 138cm LED-Display (LH55QHREBGCXEN)
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Digital Signage Display SAMSUNG Smart Signage QH55R (55 ) 138cm LED-Display (LH55QHREBGCXEN)
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | LH55QHREBGC |
| Markteinführung | 07.11.2019 |
| Das Panel | |
| Bildschirmdiagonale | 139,7 cm (55 Zoll) |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Kontrast (Statisch) | 4000:1 |
| Helligkeit | 700 cd/m² |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Eingänge | |
| HDMI-Eingänge | 2x HDMI |
| DisplayPort-Eingang | Ja |
| DisplayPort-Eingänge | 1x DP |
| DVI-Eingang | Ja |
| Energie-Label Werte | |
| Leistungsaufnahme - durchschnittlich | 118 Watt |
| jährlicher Energieverbrauch | 172 kWh/Jahr |
| Ausstattung & Ergonomie | |
| ergonomisches Design | VESA Wall Mounting |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Weiteres | |
| WLAN | Ja |
| Verpackungsbreite | 1402 mm |
| Verpackungstiefe | 163 mm |
| Verpackungshöhe | 858 mm |
| Paketgewicht | 24,7 kg |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Digital Signage Display-Preisvergleich |