Verwandte Seiten
Top Digital Signage Displays
- Philips D-Line 86BDL4650D Signage Display 217.4 cm (85.6 Zoll)
- Samsung OM46B Smart Signage Outdoor Display 116,8cm 46 Zoll
- Samsung QM43C Smart Signage Display 108 cm 43 Zoll
- Samsung Flip Pro 4 WM65B Flipchart 165 cm 65 Zoll
- Samsung Flip Pro WM75B, 75
- Iiyama 43IN 3840X2160 4K UHD IPS 1 HAZ
- Philips 43BDL4511D/00 Digital Signage Display 109 cm
- Iiyama Prolite TE8614MIS-B2AG
- Samsung EM32DX
- NEC MultiSync WD551, 55
Samsung Smart Signage QM50R-B 127cm (50 ) LED-Display (LH50QMRBBGCXEN)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Digital Signage Display
- Hersteller: Samsung
- Bildschirmdiagonale: 127 cm (50 Zoll)
- Auflösung: 3840x2160
- Reaktionszeit: 8 ms
- DisplayPort-Eingang: Ja
- DVI-Eingang: Ja
- Farbe: Schwarz
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Samsung Smart Signage QM50R-B 127cm (50 ) LED-Display (LH50QMRBBGCXEN)
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Digital Signage Display Samsung Smart Signage QM50R-B 127cm (50 ) LED-Display (LH50QMRBBGCXEN)
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | LH50QMRBBGCXEN |
| Markteinführung | 06.12.2021 |
| Das Panel | |
| Bildschirmdiagonale | 127 cm (50 Zoll) |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Kontrast (Statisch) | 4000:1 |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Eingänge | |
| HDMI-Eingänge | 2x HDMI 2.0 |
| DisplayPort-Eingang | Ja |
| DisplayPort-Eingänge | 1x DP |
| DVI-Eingang | Ja |
| Ausstattung & Ergonomie | |
| ergonomisches Design | VESA Wall Mounting |
| weitere Ausstattung | Lautsprecher |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 112,14 cm |
| Höhe | 64,39 cm |
| Tiefe | 4,63 cm |
| Gewicht | 48,4 kg |
| Weiteres | |
| WLAN | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Tizen 4.0 |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Digital Signage Display-Preisvergleich |