Verwandte Seiten
Kaufempfehlung
Aktuelle Artikel
Die Top-Fernseher
Samsung UE43NU7099UXZG (EEK: A)
1 Bewertung
- Fernseher (Rang mit 0,0%)
- Hersteller: Samsung
- Fernseher: LED-Fernseher
- Bildschirmdiagonale: 109,22 cm (43 Zoll)
- TV-Tuner: DVB-T2 (HEVC / H.265) • DVB-S2 • DVB-C
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 9,7 kg
- Auflösung: 3840x2160
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Samsung UE43NU7099UXZG (EEK: A)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | UE43NU7099UXZG |
| Markteinführung | 05.09.2018 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten Fernseher) |
| Technologie | |
| Fernseher | LED-Fernseher |
| Bild | |
| Bildschirmdiagonale | 109,22 cm (43 Zoll) |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Empfang | |
| Twin-Tuner | Ja |
| TV-Tuner | DVB-T2 (HEVC / H.265) • DVB-S2 • DVB-C |
| CI / CI+ Schacht | Ja |
| Ton | |
| Lautsprecherleistung (RMS/FTC) | 20 Watt |
| Anschlüsse | |
| HDMI-Eingänge | 2x HDMI |
| externe USB-2.0/1.1 | 1x |
| Energie-Label Werte | |
| Leistungsaufnahme - durchschnittlich | 70 Watt |
| jährlicher Energieverbrauch | 97 kWh/Jahr |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,5 Watt |
| Netzwerk | |
| Bluetooth | nicht vorhanden |
| HbbTV | Ja |
| Ausstattung | |
| TV - Sonderausstattung | HDMI mit ARC-Unterstützung |
| VESA Wandhalterungsnorm | 200x200 |
| Video-Formate | WMV • MPEG4 • H.264 • H.265 (HEVC) |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Maße mit Fuß und Gewicht | |
| Breite | 97,02 cm |
| Höhe | 60,52 cm |
| Tiefe | 20,74 cm |
| Tiefe ohne Fuß | 5,88 cm |
| Gewicht | 9,7 kg |
| Weiteres | |
| Verpackungsbreite | 1097 mm |
| Verpackungstiefe | 677 mm |
| Verpackungshöhe | 151 mm |
| Paketgewicht | 13,5 kg |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Fernseher-Preisvergleich |