Verwandte Seiten
Die Top-Monitor-Zubehör
- Hama Monitorarm FULLMOTION
- Equip Pro Fixed TV Wall Mount Bracket
- Samsung Full Motion Slim Wandhalterung, max. 75 Zoll, Schwenkbar, Neigbar, Schwarz
- Neomounts WL35-550BL16
- Neomounts FPMA-D550SBLACK
- Vogels VWC 2018-4 TV-Wandhalterung
- MANHATTAN Tischhalterung für 2 Monitore
- Ergotron LX Dual Monitor Arm
- Neomounts WL40-540BL12
- Neomounts LEVEL-750
SAMSUNG Vesa Wandhalterung 60-75 (2019) (WMN4277SR/XC)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Wandhalterung
- Hersteller: Samsung
- VESA Wandhalterungsnorm: 400x400
- max. Belastbarkeit: 50 kg
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 6,2 kg
- max. Bildschirmdurchmesser: 75 Zoll
- min. Bildschirmdurchmesser: 60 Zoll
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SAMSUNG Vesa Wandhalterung 60-75 (2019) (WMN4277SR/XC)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | WMN4277SR/XC |
| Markteinführung | 11.06.2019 |
| Eigenschaften | |
| VESA Wandhalterungsnorm | 400x400 |
| max. Bildschirmdurchmesser | 75 Zoll |
| min. Bildschirmdurchmesser | 60 Zoll |
| max. Belastbarkeit | 50 kg |
| Anzahl unterstützter Displays | 1 |
| Farbe | Schwarz |
| Neigungswinkel | 0 - 15 Grad |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 51 cm |
| Höhe | 28 cm |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Weiteres | |
| Paketgewicht | 6,8 kg |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Monitor-Zubehör-Preisvergleich |