Verwandte Seiten
Die Top-Monitor-Zubehör
- Hama Monitorarm FULLMOTION
- Equip Pro Fixed TV Wall Mount Bracket
- Samsung Full Motion Slim Wandhalterung, max. 75 Zoll, Schwenkbar, Neigbar, Schwarz
- Neomounts WL35-550BL16
- Neomounts FPMA-D550SBLACK
- Vogels VWC 2018-4 TV-Wandhalterung
- MANHATTAN Tischhalterung für 2 Monitore
- Ergotron LX Dual Monitor Arm
- Neomounts WL40-540BL12
- Neomounts LEVEL-750
Samsung WMN-B50SC (WMN-B50SCXEN)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Wandhalterung
- Hersteller: Samsung
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 820 g
- max. Bildschirmdurchmesser: 50 Zoll
- Anzahl unterstützter Displays: 1
- Breite: 37,8 cm
- Höhe: 17,5 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 6 Angebote für Samsung WMN-B50SC (WMN-B50SCXEN)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | WMN-B50SCXEN |
| Markteinführung | 14.11.2023 |
| Eigenschaften | |
| max. Bildschirmdurchmesser | 50 Zoll |
| Anzahl unterstützter Displays | 1 |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 37,8 cm |
| Höhe | 17,5 cm |
| Tiefe | 5,7 cm |
| Gewicht | 820 g |
| Material | Metall |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Monitor-Zubehör-Preisvergleich |