Verwandte Seiten
Die Top-Monitor-Zubehör
- Hama Monitorarm FULLMOTION
- Equip Pro Fixed TV Wall Mount Bracket
- Samsung Full Motion Slim Wandhalterung, max. 75 Zoll, Schwenkbar, Neigbar, Schwarz
- Neomounts WL35-550BL16
- Neomounts FPMA-D550SBLACK
- Vogels VWC 2018-4 TV-Wandhalterung
- MANHATTAN Tischhalterung für 2 Monitore
- Ergotron LX Dual Monitor Arm
- Neomounts WL40-540BL12
- Neomounts LEVEL-750
SAMSUNG WMN550M - Mini Wandhalterung, 32-65 Zoll (WMN550M/XC)
3 Bewertungen
- Wandhalterung
- Hersteller: Samsung
- max. Belastbarkeit: 50 kg
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 862 g
- max. Bildschirmdurchmesser: 65 Zoll
- min. Bildschirmdurchmesser: 32 Zoll
- Anzahl unterstützter Displays: 1
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SAMSUNG WMN550M - Mini Wandhalterung, 32-65 Zoll (WMN550M/XC)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | WMN550M |
| Markteinführung | 02.05.2016 |
| Eigenschaften | |
| max. Bildschirmdurchmesser | 65 Zoll |
| min. Bildschirmdurchmesser | 32 Zoll |
| max. Belastbarkeit | 50 kg |
| Anzahl unterstützter Displays | 1 |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 862 g |
| Weiteres | |
| Paketgewicht | 953 g |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungstiefe | 66 mm |
| Verpackungshöhe | 193 mm |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Monitor-Zubehör-Preisvergleich |