Andere Varianten
SANDBERG Speak'n Go In-Earset White (125-63)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Kopfhörer
- Hersteller: Sandberg
- Kopfhörerart: In-Ear Ohrhörer
- Freisprechfunktion: Ja
- Anschlussart: Kabelgebunden
- Anschlusstechnik: Klinke
- Frequenzgang Ausgang: 20 - 20000 Hz
- Kabellänge: 1,2 m
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SANDBERG Speak'n Go In-Earset White (125-63)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Sandberg, Sandberg Kopfhörer |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 125-63 |
| Markteinführung | 08.11.2013 |
| Allgemeines | |
| Kopfhörerart | In-Ear Ohrhörer |
| Freisprechfunktion | Ja |
| Sound | |
| Frequenzgang Ausgang | 20 - 20000 Hz |
| Nennimpedanz | 23 Ohm |
| Geräuschunterdrückung | Nein |
| Treibergröße | 10 mm |
| Anschlüsse | |
| Anschlussart | Kabelgebunden |
| Anschlusstechnik | Klinke |
| NFC | Nein |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Ausstattung | |
| Lautstärkeregler | Nein |
| Sonstiges | |
| Farbe | Weiß |
| Gewicht | 25 g |
| Herstellergarantie | 5 Jahre |
| Paketgewicht | 49 g |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 23 mm |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Kopfhörer-Preisvergleich |