SENNHEISER MX 475
3 Bewertungen
- Kopfhörer
- Hersteller: Sennheiser
- Kopfhörerart: In-Ear Ohrhörer
- Anschlussart: Kabelgebunden
- Anschlusstechnik: Klinke
- Frequenzgang Ausgang: 18 - 20000 Hz
- Kabellänge: 1,2 m
- Farbe: Schwarz
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SENNHEISER MX 475
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Sennheiser, Sennheiser Kopfhörer |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 505408 |
| Markteinführung | 20.01.2014 |
| Allgemeines | |
| Kopfhörerart | In-Ear Ohrhörer |
| Sound | |
| Frequenzgang Ausgang | 18 - 20000 Hz |
| Sounddruck | 118dB |
| Nennimpedanz | 32 Ohm |
| Anschlüsse | |
| Anschlussart | Kabelgebunden |
| Anschlusstechnik | Klinke |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Sonstiges | |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 12 g |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Kopfhörer-Preisvergleich |