Verwandte Seiten
Kaufempfehlung
Aktuelle Artikel
Die Top-Fernseher
Sharp 40 Zoll Full-HD LED-TV LC-40CFG4042E
1 Bewertung
- Fernseher (Rang mit 0,0%)
- Hersteller: Sharp
- Fernseher: LED-Fernseher
- Bildschirmdiagonale: 101,6 cm (40 Zoll)
- TV-Tuner: DVB-T2 (HEVC / H.265) • DVB-S2 • DVB-T • DVB-C • DVB-S ...
- Energieeffizienzklasse: A+
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 8,35 kg
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Sharp 40 Zoll Full-HD LED-TV LC-40CFG4042E
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Sharp |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | LC-40CFG4042E |
| Markteinführung | 03.05.2017 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten Fernseher) |
| Technologie | |
| Fernseher | LED-Fernseher |
| Internet-Funktionen (Smart TV) | Nein |
| Bild | |
| Bildschirmdiagonale | 101,6 cm (40 Zoll) |
| Auflösung | 1920x1080 |
| HDR-Format | - |
| Bewegungsinterpolation | 100 Hz |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Empfang | |
| Twin-Tuner | Nein |
| TV-Tuner | DVB-T2 (HEVC / H.265) • DVB-S2 • DVB-T • DVB-C • DVB-S • DVB-T2 (MP4 AVC / H.264) |
| CI / CI+ Schacht | Ja |
| Ton | |
| Lautsprecherkonfiguration | Stereo |
| Lautsprecherleistung (RMS/FTC) | 20 Watt |
| Anschlüsse | |
| HDMI-Eingang | Ja |
| HDMI-Eingänge | 3x HDMI |
| Ein-/Ausgang - Komponenten Video (R,G,B + sync) | Ja |
| Ein-/Ausgang - Komposit Video (Cinch) | Ja |
| Anschluss - SCART | Ja |
| Eingang - S-Video | Nein |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| externe USB-2.0/1.1 | 2x |
| Energie-Label Werte | |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Leistungsaufnahme - durchschnittlich | 65 Watt |
| jährlicher Energieverbrauch | 66 kWh/Jahr |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,5 Watt |
| Ein-Aus-Schalter | Ja |
| Leistungsaufnahme - maximal | 80 Watt |
| Netzwerk | |
| Netzwerkanschluss | Nein |
| WLAN-Standards | - |
| Ausstattung | |
| TV - Sonderausstattung | Mediaplayer • Kopfhörerausgang |
| PVR (Personal Video Recorder) | Nein |
| VESA Wandhalterungsnorm | 300x200 |
| Video-Formate | ASF • AVI • FLV • MP4 • MKV • MPG • VOB • WMV • TS |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Maße mit Fuß und Gewicht | |
| Breite | 92,07 cm |
| Höhe | 57,22 cm |
| Tiefe | 18,43 cm |
| Tiefe ohne Fuß | 8,35 cm |
| Gewicht | 8,35 kg |
| Weiteres | |
| Helligkeit | 280 cd/m² |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Fernseher-Preisvergleich |