Verwandte Seiten
Top Blu-ray Player
- Panasonic UHD Blu-ray Player DP-UB824 schwarz
- Sony UBP-X700 UHD 4K schwarz
- Panasonic Ultra-HD Blu-ray-Player DP-UB154
- Sony BDP-S1700 Blu-ray-Player
- Panasonic DP-UB9004 - 3D Blu-ray-Disk-Player - Hochskalierung - Ethernet, Wi-Fi
- Panasonic Ultra HD Blu-ray-Player DP-UB424 silber
- Sony BDP-S3700 Blu-ray Player schwarz
- Sony UBP-X700
Sony BDP-S1700 Blu-ray Disc und DVD-Player (BDPS1700K.EC1)
10 Bewertungen
- Blu-ray Player
- Hersteller: Sony
- lesbare Blu-ray Formate: BD-ROM (Blu-ray Video)
- Bildeigenschaften: Full HD/HD Ready 1080p
- Audio-System: Dolby Digital • Dolby TrueHD
- Netzwerkeigenschaften: Internetfähig • Netzwerkanschluss
- HDMI-Ausgänge: 1x HDMI
- externe USB-2.0/1.1: 1x
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 14 Angebote für Sony BDP-S1700 Blu-ray Disc und DVD-Player (BDPS1700K.EC1)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Sony |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | BDPS1700K |
| Markteinführung | 05.04.2025 |
| Medienarten | |
| lesbare Blu-ray Formate | BD-ROM (Blu-ray Video) |
| lesbare DVD-Formate | DVD+R(+RW) • DVD-R(-RW) • DVD+R Double Layer • DVD-R Double Layer • DVD-Video |
| Bild | |
| Bildeigenschaften | Full HD/HD Ready 1080p |
| Video-Formate | AVCHD • VOB • WMV • MJPEG • VC-1 • MPEG • MPEG2 • MPEG4 • TS |
| Foto-Formate | BMP • GIF • JPEG |
| Audio | |
| Audio-System | Dolby Digital • Dolby TrueHD |
| Audio-Formate | AAC • AIFF Audible • DTS • FLAC • LPCM • WMA • WMA DRM |
| Netzwerk | |
| Netzwerkeigenschaften | Internetfähig • Netzwerkanschluss |
| Video-Anschlüsse | |
| HDMI-Ausgänge | 1x HDMI |
| HDMI-Eingänge | - |
| DisplayPort-Ausgänge | - |
| Ein-/Ausgang - Komponenten Video (R,G,B + sync) | Nein |
| Ein-/Ausgang - Komposit Video (Cinch) | Nein |
| Audio-Anschlüsse | |
| digitale Audio-Anschlüsse (S/PDIF) | - |
| analoge Audio-Anschlüsse | - |
| Ausstattung | |
| externe USB-2.0/1.1 | 1x |
| Weitere Ausstattung | - |
| Leistungsaufnahme | |
| Leistungsaufnahme - maximal | 8,5 Watt |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,25 Watt |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 3,9 cm |
| Tiefe | 19,4 cm |
| Gewicht | 822 g |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Verpackungstiefe | 274 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungsbreite | 277 mm |
| Paketgewicht | 1,32 kg |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Blu-ray Player-Preisvergleich |