Verwandte Seiten
Top Gamepads & Joysticks
- LOGITECH G29 Driving Force Rennlenkrad
- Logitech G Saitek Farm Sim Controller
- Logitech X56 H.O.T.A.S. grau-schwarz
- LOGITECH G920 Driving Force
- Microsoft Xbox Elite Wireless Controller Series 2 Core
- THRUSTMASTER HOTAS Warthog
- READY2GAMING Hurricane Wheel Pro
- Thrustmaster Sol-R 1 Flightstick
- Logitech G923 TRUEFORCE Racing Wheel und Pedale
- THRUSTMASTER T300 Ferrari Integral Racing Wheel Alcantara Edition
Sony DualSense Wireless-Controller (1000050602)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Gamepad
- Hersteller: Sony
- Gewicht: 280 g
- Bluetooth: Bluetooth 5.1
- Anzahl der Tasten: 14
- Herstellergarantie: 2 Jahre
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 21 Angebote für Sony DualSense Wireless-Controller (1000050602)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Sony |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 1000050602 |
| Markteinführung | 11.02.2026 |
| Anschlüsse | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Tasten und mehr | |
| Anzahl der Tasten | 14 |
| Ausstattung | |
| Gewicht | 280 g |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Reflex Vibration | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 190.5 mm |
| Verpackungshöhe | 190.5 mm |
| Paketgewicht | 450 g |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Gamepads & Joystick-Preisvergleich |