Sony WF-1000XM4 In-Ear bk (WF1000XM4B.CE7)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Kopfhörer
- Hersteller: Sony
- Kopfhörerart: In-Ear Ohrhörer
- Anschlussart: Kabellos (Wireless)
- Farbe: Schwarz
- Bauweise: geschlossen
- Treibergröße: 6 mm
- Betriebszeit: 8 Stunden
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Sony WF-1000XM4 In-Ear bk (WF1000XM4B.CE7)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Sony, Sony Kopfhörer |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | WF1000XM4B |
| Markteinführung | 08.06.2021 |
| Allgemeines | |
| Kopfhörerart | In-Ear Ohrhörer |
| Bauweise | geschlossen |
| Sound | |
| Treibergröße | 6 mm |
| Anschlüsse | |
| Anschlussart | Kabellos (Wireless) |
| Ausstattung | |
| Betriebszeit | 8 Stunden |
| Sonstiges | |
| Farbe | Schwarz |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Verpackungsbreite | 94 mm |
| Verpackungshöhe | 86 mm |
| Paketgewicht | 150 g |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Kopfhörer-Preisvergleich |