Sony WH-1000XM5SA (WH1000XM5SAB.CE7)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Kopfhörer
- Hersteller: Sony
- Anschlussart: Dual-Mode (mit oder ohne Kabel)
- Frequenzgang Ausgang: 4 - 40000 Hz
- Kabellänge: 1,2 m
- Farbe: Schwarz
- Bauweise: geschlossen
- Gewicht: 307 g
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 15 Angebote für Sony WH-1000XM5SA (WH1000XM5SAB.CE7)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Sony, Sony Kopfhörer |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | WH1000XM5SAB.CE7 |
| Markteinführung | 26.04.2025 |
| Allgemeines | |
| Bauweise | geschlossen |
| Sound | |
| Frequenzgang Ausgang | 4 - 40000 Hz |
| Nennimpedanz | 48 Ohm |
| Treibergröße | 30 mm |
| Anschlüsse | |
| Anschlussart | Dual-Mode (mit oder ohne Kabel) |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Ausstattung | |
| Betriebszeit | 30 Stunden |
| Sonstiges | |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 307 g |
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| Mitgelieferte Kabel | Audio (3?5 mm), USB |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 200 mm |
| Paketgewicht | 644 g |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Kopfhörer-Preisvergleich |