Sony WH-L600 Drahtloser Digital Surround-Kopfhörer schwarz
6 Bewertungen
- Kopfhörer
- Hersteller: Sony
- Kopfhörerart: Bügel-Kopfhörer
- Kopfhörertyp: Over-Ear (Ohrumschließend)
- Anschlussart: Kabellos (Wireless)
- Anschlusstechnik: Funk
- Frequenzgang Ausgang: 20 - 20000 Hz
- Farbe: Schwarz
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Sony WH-L600 Drahtloser Digital Surround-Kopfhörer schwarz
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Sony, Sony Kopfhörer |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | WHL600.EU8 |
| Markteinführung | 19.01.2018 |
| Allgemeines | |
| Kopfhörerart | Bügel-Kopfhörer |
| Kopfhörertyp | Over-Ear (Ohrumschließend) |
| Bauweise | geschlossen |
| Freisprechfunktion | Nein |
| Sound | |
| Frequenzgang Ausgang | 20 - 20000 Hz |
| Treibergröße | 40 mm |
| Anschlüsse | |
| Anschlussart | Kabellos (Wireless) |
| Anschlusstechnik | Funk |
| Ausstattung | |
| Lautstärkeregler | Ja |
| Betriebszeit | 17 Stunden |
| Sonstiges | |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 320 g |
| Mitgelieferte Kabel | Optisch |
| Kabellose Reichweite | 30 m |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Kopfhörer-Preisvergleich |