Verwandte Seiten
Die Top-Notebook-Zubehör
StarTech USB-C Dock DisplayPort 4K 30Hz (DKM30CHDPDUE)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Notebook-Dockingstation
- Hersteller: StarTech
- Farbe: Grau
- Gewicht: 313 g
- Netzwerk Schnittstellen (RJ-45): 1x
- Netzwerk-Übertragungsrate: 1 GBit/s
- extern USB-3.0/3.1/3.2 (5 GBit/s): 3x USB 3.1 Typ-A (Gen.1)
- VGA-Ausgänge (D-Sub): 1x
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 2 Angebote für StarTech USB-C Dock DisplayPort 4K 30Hz (DKM30CHDPDUE)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Notebook-Dockingstation StarTech USB-C Dock DisplayPort 4K 30Hz (DKM30CHDPDUE)
| Hersteller | StarTech |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | DKM30CHDPDUE |
| Markteinführung | 22.11.2022 |
| Ausgänge | |
| Netzwerk Schnittstellen (RJ-45) | 1x |
| Netzwerk-Übertragungsrate | 1 GBit/s |
| USB-Anschlüsse | |
| extern USB-3.0/3.1/3.2 (5 GBit/s) | 3x USB 3.1 Typ-A (Gen.1) |
| Video-Anschlüsse | |
| VGA-Ausgänge (D-Sub) | 1x |
| DisplayPort-Ausgänge | 1x DP |
| Farbe | |
| Farbe | Grau |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 14,5 cm |
| Höhe | 2,7 cm |
| Tiefe | 9,1 cm |
| Gewicht | 313 g |
| Weiteres | |
| Verpackungsbreite | 247 mm |
| Verpackungshöhe | 93 mm |
| Verpackungstiefe | 168 mm |
| Paketgewicht | 1,3 kg |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 119.925 W |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| Material | Kunststoff |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Notebook-Zubehör-Preisvergleich |