Verwandte Seiten
Die Top-Eingabegeräte-Zubehör
- CHERRY WetEx - Flexible Tastatur-Schutzfolie
- CONTOUR Design Handballenauflage, Universal-Armstütze
- Cherry WetEx Tastatur-Abdeckung
- Logitech Unifying Empfänger
- R-Go Tools R-Go Hygienische Tastaturschutz
- Lenovo ThinkPad TrackPoint Kappen-Set
- Sharkoon SKILLER SAC20
- Razer Mouse Dock Pro
- Renkforce RF-KT-100
- elgato Stream Deck Mini
Surefire Gaming Axis Gaming Maus Bungee Hub (48814)
im HardwareSchotte Preisvergleich- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 3 Angebote für Surefire Gaming Axis Gaming Maus Bungee Hub (48814)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Surefire Gaming |
|---|---|
| Markteinführung | 14.05.2021 |
| Farbe | |
| Farbe | Grau • Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10,3 cm |
| Höhe | 9,7 cm |
| Tiefe | 11,6 cm |
| Gewicht | 190 g |
| Weiteres | |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Verpackungsbreite | 142 mm |
| Verpackungstiefe | 35 mm |
| Verpackungshöhe | 210 mm |
| Paketgewicht | 360 g |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Eingabegeräte-Zubehör-Preisvergleich |