4GB Synology SODIMM DDR4-2666 (D4NESO-2666-4G)
im HardwareSchotte Preisvergleich
    • Arbeitsspeicher
    • Hersteller: Synology
    • Arbeitsspeicher: 4 GB
    • Konfiguration der Speicherriegel: 1 Modul
    • Arbeitsspeicher-Typ: DDR4-2666MHz (PC4-21300)
    • Spannung: 1,2 Volt
    • Anzahl der RAM-Module: 1
    • Speicher Sockel: SO-DIMM
    1.
    4,99 ¤
    Preis vom 14.05.2026 16:39
    Synology - DDR4 - 4 GB - SO-DIMM 260-pin - unbuffered 4711174723669
    Preis vom 14.05.2026 16:40
    Synology 4 GB DDR4 NON-ECC SO-DIMM 4 GB (D4NESO-2666-4G)
    Synology 4GB SO-DIMM NON-ECC DDR4-2666 PC4-21300 - D4NESO-2666-4G
    Synology DDR4 - Modul - 4 GB - SO DIMM 260-PIN D4NESO-2666-4G
    4,99 ¤
    Synology 4GB DDR4-2666 SODIMM Arbeitsspeicher für RS820RP+, RS820+, DVA3219 D4NESO-2666-4G
    7,07 ¤
    Synology D4NESO-2666-4G Speichermodul 4 GB 1 x 4 GB D4NESO-2666-4G 0846504003662
    Synology Arbeitsspeicher 4GB DDR4 non-ECC Unbuffered SODIMM D4NESO-2666-4G
    4,90 ¤
    Synology - DDR4 - Modul - 4 GB - SO DIMM 260-PIN - 2666 MHz / PC4-21300 - ungepuffert D4NESO-2666-4G
    Synology D4NESO-2666-4G 4GB DDR4 2666 MHz 260-pin SO-DIMM ~D~
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von ersazza (99.7% mit 4828 Bewertungen)
    Synology D4NESO-2666-4G neu
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von it-planet-com (99.6% mit 1922 Bewertungen)
    Synology D4NESO-2666-4G DDR4-2666 non-ECC unbuffered SO-DIMM 260pin 1.2V ~E~
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von ersazza (99.7% mit 4814 Bewertungen)