    3,99 ¤
    Preis vom 13.05.2026 13:13
    5.
    2,95 ¤
    Preis vom 13.05.2026 13:25
    Philips Philips USB Stick 2.0 Snow Edition 8 GB USB-Stick (USB 2.0) 8719274667896
    Philips 8 GB USB-Snow Edition 2.0 USB-Flash-Laufwerk 8GB für PC,Laptop, Computer FM08FD05B
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von bbtmarket (99.7% mit 7171 Bewertungen)
    E-Mail(Datenschutz)
    Produktdatenblatt für USB-Stick 8GB Philips USB Drive Snow (FM08FD70B)
    zu den Preisen
    Hersteller Philips, Philips USB-Sticks
    Artikelnummer des Herstellers FM08FD70B/00
    Markteinführung 01.06.2012
    HardwareSchotte Tech-Index 24,8% (Rang 661 der besten USB-Sticks)
    Allgemeines
    Speichergröße 8 GB
    Speicherstick-Typ USB-Stick
    USB-Schnittstellentyp USB 2.0 (Typ-A)
    USB-Schnittstelle USB 2.0
    Besonderheiten
    Hardwareverschlüsselung Nein
    Besonderheiten mit Schutzkappe  •  Schlüsselbund-Öse
    Farbe
    Farbe Weiß
    Weiteres
    Verpackungsbreite 100 mm
    Verpackungstiefe 10 mm
    Verpackungshöhe 132 mm