Anker PowerCore 533 10000mAh 30W schwarz (A1256G12)
im HardwareSchotte Preisvergleich
    Es sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
    • Powerbank
    • Hersteller: Anker
    • Akkukapazität: 10000 mAh
    • Gewicht: 341 g
    • gleichzeitiges Laden: Ja
    • Breite: 9,8 cm
    • Höhe: 5,2 cm
    • Tiefe: 25,9 cm
    Preisvergleich 6 Angebote für Anker PowerCore 533 10000mAh 30W schwarz (A1256G12)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
    6,99 ¤
    Preis vom 13.05.2026 14:50
    Anker PowerCore 533 PowerBank 10.000mAh 30W schwarz A1256G12
    6,99 ¤
    Preis vom 13.05.2026 14:50
    Anker PowerCore 533 - Powerbank - 10000 mAh - 30 Watt - 3 A (24 pin USB-C) - Schwarz (A1256G12)
    Preis gilt nur bei direktem Einstieg über HardwareSchotte.de!
    ANKER 10.000 mAh 533 PowerCore Powerbank, 30W, black A1256G12
    Anker Innovations Anker PowerCore 533 - Powerbank - 10000 mAh - 30 Watt - 3 A (USB-C) 0194644055127
    E-Mail(Datenschutz)
    Produktdatenblatt für Powerbank Anker PowerCore 533 10000mAh 30W schwarz (A1256G12)
    zu den Preisen
    Hersteller Anker
    Artikelnummer des Herstellers A1256G12
    Markteinführung 14.10.2024
    Gerät
    Akkukapazität 10000 mAh
    Breite 9,8 cm
    Höhe 5,2 cm
    Tiefe 25,9 cm
    Gewicht 341 g
    Leistung pro Gewicht 29,33 mAh/g
    Leistung pro Volumen 7,58 mAh/cm³
    Farbe Schwarz
    Eingänge
    USB-Eingang USB Typ-C
    USB-C Eingangsstrom 5V / 3,0A  •  9V / 2,0A  •  12V / 1,5A
    Ausgänge
    USB-Ausgang 1x USB-A  •  2x USB-C
    USB-C Ausgangsstrom 5V / 3,0A  •  9V / 3,0A  •  10V / 2,25A  •  12V / 2,5A  •  15V / 2,0A  •  20V / 1,5A
    USB-A Ausgangsstrom 5V / 3,0A  •  9V / 2,0A  •  10V / 2,25A  •  12V / 1,5A