Verwandte Seiten
Kaufempfehlung
Canon i-SENSYS MF754Cdw II (7185C010)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- All-in-one-Drucker
- Hersteller: Canon
- Multifunktion: Drucker • Scanner • Kopierer • Fax
- Farbdruck: Ja
- Scannertyp: Flachbett • Einzug • Dokumenten
- Papierformat: A4
- Druck-Auflösung: 1200x1200 dpi
- Duplexeinheit: mit Duplexeinheit
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 25 Angebote für Canon i-SENSYS MF754Cdw II (7185C010)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Canon, Canon Multifunktionslaserdrucker |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 7185C010 |
| Markteinführung | 25.09.2025 |
| Allgemeines | |
| Multifunktion | Drucker • Scanner • Kopierer • Fax |
| Druckverfahren | Laser |
| Farbdruck | Ja |
| Druckerleistung | |
| Drucktempo - s/w in ppm | 33 ppm |
| Drucktempo - Farbe in ppm | 33 ppm |
| Druck-Auflösung | 1200x1200 dpi |
| Schallleistungspegel | 51 dB(A) |
| Arbeitsspeicher | 1 GB |
| Speichergröße | 4 GB |
| Medienarten | |
| Papierformat | A4 |
| Papiervorrat (Insgesamt) | 300 Blatt |
| Anzahl der Papierkassetten | Optional |
| Display | |
| Bildschirmtyp | TFT |
| Touchscreenfunktion | Ja |
| Ausstattung | |
| Duplexeinheit | mit Duplexeinheit |
| Fax ohne PC | Ja |
| Drucker-Features | AirPrint • Cloud Print • Mopria • USB-Direktprint (USB-Host) • USB-Direktscan (USB-Host) |
| Scanner | |
| Scannertyp | Flachbett • Einzug • Dokumenten |
| Duplex-Scan | Ja |
| Scanauflösung | 600x600dpi |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| Konnektivität | |
| WLAN-Standards | WiFi 4 (IEEE 802.11n bis 300 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) • IEEE 802.11b (11 bis 44 MBit/s) |
| Bluetooth | nicht vorhanden |
| NFC | Nein |
| Verbrauchswerte | |
| Leistungsaufnahme - maximal | 1380 Watt |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 24 Watt |
| Farbe | |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 42,5 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Tiefe | 46,1 cm |
| Gewicht | 23,6 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| WLAN | Ja |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Multifunktionslaserdrucker-Preisvergleich |