Canon imagePROGRAF TM-240 (6242C003)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Großformatdrucker
- Hersteller: Canon
- Druck-Auflösung: 2400x1200 dpi
- Netzwerkanschluss: Ja
- Farbe: Grau • Schwarz
- Gewicht: 40 kg
- Leistungsaufnahme - maximal: 59 Watt
- Touchscreenfunktion: Ja
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 14 Angebote für Canon imagePROGRAF TM-240 (6242C003)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Canon, Canon Großformatdrucker |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 6242C003 |
| Markteinführung | 21.10.2023 |
| Druckerleistung | |
| Druck-Auflösung | 2400x1200 dpi |
| Display | |
| Touchscreenfunktion | Ja |
| Ausstattung | |
| Drucker-Features | AirPrint |
| Anschlüsse | |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| Verbrauchswerte | |
| Leistungsaufnahme - maximal | 59 Watt |
| Farbe | |
| Farbe | Grau • Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 97,8 cm |
| Höhe | 43,9 cm |
| Tiefe | 74,8 cm |
| Gewicht | 40 kg |
| Weiteres | |
| Stromverbrauch (aus) | 0.1 W |
| WLAN | Ja |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Großformatdrucker-Preisvergleich |