Verwandte Seiten
Die Top-Notebook-Zubehör
Dell EcoLoop Pro CC5623 (DELL-CC5623)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Notebook-Tasche
- Hersteller: Dell
- Material: Kunststoff
- Farbe: Schwarz
- max. Bildschirmdurchmesser: 15 Zoll
- Breite: 3,91 cm
- Höhe: 2,79 cm
- Tiefe: 1,01 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 9 Angebote für Dell EcoLoop Pro CC5623 (DELL-CC5623)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Dell |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | DELL-CC5623 |
| Markteinführung | 07.04.2022 |
| Eigenschaften | |
| max. Bildschirmdurchmesser | 15 Zoll |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 3,91 cm |
| Höhe | 2,79 cm |
| Tiefe | 1,01 cm |
| Gewicht | 620 g |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Notebook-Zubehör-Preisvergleich |