Verwandte Seiten
Die Top-Notebook-Zubehör
Dell EcoLoop Pro CV5423 (DELL-CV5423)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Notebook-Tasche
- Hersteller: Dell
- Material: Kunststoff
- Farbe: Schwarz
- max. Bildschirmdurchmesser: 14 Zoll
- Breite: 35 cm
- Höhe: 24,5 cm
- Tiefe: 3 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 14 Angebote für Dell EcoLoop Pro CV5423 (DELL-CV5423)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Dell |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | DELL-CV5423 |
| Markteinführung | 07.04.2022 |
| Eigenschaften | |
| max. Bildschirmdurchmesser | 14 Zoll |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 24,5 cm |
| Tiefe | 3 cm |
| Gewicht | 370 g |
| Schutzfunktion | Wasserfest |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Notebook-Zubehör-Preisvergleich |