Verwandte Seiten
Die Top-All-in-One-PCs
DELL Inspiron One 2350 (2350-3054)
10 Bewertungen
- All-in-One-PC
- Hersteller: Dell
- Bildschirmdiagonale: 58,4 cm (23 Zoll)
- Auflösung: 1920x1080
- Prozessor-Typ: Intel Core i7-4710MQ (4x 2,5-3,5GHz / HD 4600 / 47W)
- Arbeitsspeicher: 12 GB
- Betriebssystem: Windows 8.1
- Festplatten-Kapazität: 1 TB
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür DELL Inspiron One 2350 (2350-3054)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Dell |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 2350-3054 |
| Markteinführung | 27.09.2014 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten All-in-One-PCs) |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 58,4 cm (23 Zoll) |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Pixeldichte | 96 ppi |
| Bedienungsmethoden | Multi-Touch • Touchscreen |
| Lieferumfang | |
| Betriebssystem | Windows 8.1 |
| weiterer Lieferumfang | Maus • Tastatur |
| Prozessor | |
| Prozessor-Typ | Intel Core i7-4710MQ (4x 2,5-3,5GHz / HD 4600 / 47W) |
| Mainboard Chipsatz | Intel B77 |
| Speicher | |
| Arbeitsspeicher | 12 GB |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR3-1600MHz (PC3-12800) |
| Speichererweiterung (maximal) | 16 GB |
| Laufwerke und Festplatten | |
| Festplatten-Kapazität | 1 TB |
| optisches Laufwerk | ohne Laufwerk |
| Speicherkarten-Slot | Ja |
| Grafik | |
| integrierter Grafikprozessor | Intel HD Graphics 4600 |
| Grafikchipsatz | AMD Radeon HD 8690A |
| Grafikspeicher | 2 GB |
| Anschlüsse | |
| externe USB-2.0/1.1 | 2x |
| extern USB-3.0/3.1/3.2 (5 GBit/s) | 4x USB 3.1 Typ-A (Gen.1) |
| Thunderbolt-Schnittstelle | nicht vorhanden |
| VGA-Ausgänge (D-Sub) | 1x |
| HDMI-Ausgänge | 1x HDMI |
| DisplayPort-Ausgänge | - |
| analoge Audio-Anschlüsse | Line-Out 1x (Klinke) • Line-In 1x (Klinke) • Line-In / Line-Out (Klinke) |
| Netzwerk | |
| Netzwerk Schnittstellen (RJ-45) | 1x |
| WLAN-Standards | WiFi 4 (IEEE 802.11n bis 300 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) • IEEE 802.11b (11 bis 44 MBit/s) |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Gehäuse | |
| Farbe | Schwarz • Silber |
| Breite | 56,9 cm |
| Höhe | 41,89 cm |
| Tiefe | 24,1 cm |
| Tiefe ohne Fuß | 2,65 cm |
| Gewicht | 7,25 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Kompatible Speicherkarten | SD, SDXC, SDHC, MMC, Speicherstick (MS), MS PRO, MSXC, MS Pro-HG |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| WLAN | Ja |
| Tastatur enthalten | Nein |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | All-in-One-PC-Preisvergleich |