Verwandte Seiten
Die Top-All-in-One-PCs
Dell OptiPlex 7780 All-in-one-PC (FWKFW)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- All-in-One-PC
- Hersteller: Dell
- Bildschirmdiagonale: 68,58 cm (27 Zoll)
- Auflösung: 1920x1080
- Prozessor-Typ: Intel Core i9-10900 (10/20 · 2,8-5,0GHz · UHD 630 · 65W)
- Arbeitsspeicher: 32 GB
- Betriebssystem: Windows 10 Pro
- SSD-Kapazität: 512 GB
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Dell OptiPlex 7780 All-in-one-PC (FWKFW)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Dell |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | FWKFW |
| Markteinführung | 14.09.2020 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten All-in-One-PCs) |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 68,58 cm (27 Zoll) |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Pixeldichte | 82 ppi |
| Bedienungsmethoden | Touchscreen |
| Lieferumfang | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| weiterer Lieferumfang | Betriebssystem |
| Prozessor | |
| Prozessor-Typ | Intel Core i9-10900 (10/20 · 2,8-5,0GHz · UHD 630 · 65W) |
| Speicher | |
| Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR4-2933MHz (PC4-23400) |
| Speichererweiterung (maximal) | 64 GB |
| Laufwerke und Festplatten | |
| SSD-Kapazität | 512 GB |
| optisches Laufwerk | ohne Laufwerk |
| Speicherkarten-Slot | Ja |
| Grafik | |
| integrierter Grafikprozessor | Intel UHD Graphics 630 |
| Grafikspeicher | IGP: nutzt Hauptspeicher |
| Anschlüsse | |
| extern USB-3.0/3.1/3.2 (5 GBit/s) | 1x USB 3.1 Typ-A (Gen.1) |
| extern USB-3.1/3.2 (10 GBit/s) | 4x USB 3.1 Typ-A (Gen.2) • 1x USB 3.1 Typ-C (Gen.2) |
| extern USB-3.2 Gen2x2 (20 GBit/s) | - |
| Thunderbolt-Schnittstelle | nicht vorhanden |
| HDMI-Ausgänge | 1x HDMI |
| DisplayPort-Ausgänge | - |
| analoge Audio-Anschlüsse | Line-In / Line-Out (Klinke) |
| Netzwerk | |
| Netzwerk Schnittstellen (RJ-45) | 1x |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (IEEE 802.11ax bis 1.2 GBit/s) • WiFi 5 (IEEE 802.11ac bis 1 GBit/s) • WiFi 4 (IEEE 802.11n bis 300 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) • IEEE 802.11b (11 bis 44 MBit/s) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Gehäuse | |
| Farbe | Schwarz • Silber |
| Breite | 61,4 cm |
| Höhe | 38,9 cm |
| Tiefe | 5,8 cm |
| Gewicht | 9,1 kg |
| Variante | 512GB SSD |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kompatible Speicherkarten | SD, SDHC, SDXC |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| WLAN | Ja |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | All-in-One-PC-Preisvergleich |