Verwandte Seiten
Dell Pro MDS26 (DELL-MDS26)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Monitorhalterung
- Hersteller: Dell
- Farbe: Schwarz • Silber
- Gewicht: 6,5 kg
- max. Bildschirmdurchmesser: 27 Zoll
- min. Bildschirmdurchmesser: 19 Zoll
- max. Belastbarkeit: 12 kg
- VESA Wandhalterungsnorm: 100x100
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 6 Angebote für Dell Pro MDS26 (DELL-MDS26)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Dell |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | DELL-MDS26 |
| Eigenschaften | |
| max. Bildschirmdurchmesser | 27 Zoll |
| min. Bildschirmdurchmesser | 19 Zoll |
| max. Belastbarkeit | 12 kg |
| VESA Wandhalterungsnorm | 100x100 |
| Anzahl unterstützter Displays | 2 |
| höhenverstellbar | Ja |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz • Silber |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 77,5 cm |
| Höhe | 42,8 cm |
| Tiefe | 23,7 cm |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Monitor-Zubehör-Preisvergleich |