Verwandte Seiten
Die Top-All-in-One-PCs
Dell XPS 27 7760 All-in-One (P23N3)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- All-in-One-PC
- Hersteller: Dell
- Bildschirmdiagonale: 68,58 cm (27 Zoll)
- Auflösung: 3840x2160
- Prozessor-Typ: Intel Core i7-7700 (4x 3,6-4,2GHz / HD 630 / 65W)
- Arbeitsspeicher: 16 GB
- Betriebssystem: Windows 10 Home
- SSD-Kapazität: 512 GB
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Dell XPS 27 7760 All-in-One (P23N3)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Dell |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | P23N3 |
| Markteinführung | 10.04.2018 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten All-in-One-PCs) |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 68,58 cm (27 Zoll) |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Pixeldichte | 163 ppi |
| Bedienungsmethoden | Touchscreen |
| Lieferumfang | |
| Betriebssystem | Windows 10 Home |
| weiterer Lieferumfang | Maus • Tastatur |
| Prozessor | |
| Prozessor-Typ | Intel Core i7-7700 (4x 3,6-4,2GHz / HD 630 / 65W) |
| Mainboard Chipsatz | Intel H170 |
| Speicher | |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR4-2133MHz (PC4-17000) |
| Speichererweiterung (maximal) | 64 GB |
| Laufwerke und Festplatten | |
| SSD-Kapazität | 512 GB |
| optisches Laufwerk | ohne Laufwerk |
| Speicherkarten-Slot | Ja |
| Grafik | |
| integrierter Grafikprozessor | Intel HD Graphics 630 |
| Grafikchipsatz | AMD Radeon RX 570 (Ellesmere XL) |
| Grafikspeicher | 8 GB |
| Anschlüsse | |
| extern USB-3.0/3.1/3.2 (5 GBit/s) | 5x USB 3.1 Typ-A (Gen.1) |
| Thunderbolt-Schnittstelle | 2x Thunderbolt 3 (USB 3.1) |
| HDMI-Ausgänge | 1x HDMI |
| DisplayPort-Ausgänge | 1x DP 1.2 |
| analoge Audio-Anschlüsse | Line-In / Line-Out (Klinke) |
| Netzwerk | |
| Netzwerk Schnittstellen (RJ-45) | 1x |
| WLAN-Standards | WiFi 5 (IEEE 802.11ac bis 1 GBit/s) • WiFi 4 (IEEE 802.11n bis 300 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) • IEEE 802.11b (11 bis 44 MBit/s) |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Gehäuse | |
| Farbe | Grau |
| Breite | 62,1 cm |
| Höhe | 43,5 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Tiefe ohne Fuß | 8 cm |
| Gewicht | 17,3 kg |
| Variante | 512GB SSD |
| Variante | Touchscreen |
| Kompatible Speicherkarten | MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| WLAN | Ja |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | All-in-One-PC-Preisvergleich |