Verwandte Seiten
Die Top-19-Zoll-Racks
- DIGITUS 16HE Wandgehäuse 820x600x450 schwarz
- Digitus Wandgehäuse Soho PRO - 483 mm (19 ) - 540x400 mm (BxT)
- Intellinet INT 713689 - 19 Wandgehäuse, 4 HE + 2HE, Tiefe 170 mm
- Intellinet 715379 19 Zoll Netzwerkschrank (B x H x T) 600 x 1139 x 800mm 22 HE Grau
- Intellinet INT 713641 - 19 Wandgehäuse, 4 HE + 2HE, Tiefe 170 mm
- Digitus DN-19 12-U-S-SW 12U Wandmontiertes Regal Schwarz
- Digitus Universal 19-Zoll Equipment Rack mit Rollen 8HE Schwarz
- INTELLINET Wandverteiler 19 9 HE 540x400 Flatpack grau Rack-Modul 9 Grau
- INTELLINET 19 (48,26cm) Intellinet Wandverteiler 12HE 570x600mm unmontiert schwarz
- Digitus Universal 19-Zoll Equipment Rack mit Rollen 16HE Schwarz
DIGITUS Netzwerkschrank Basic DN-19 42HE 8/8 Schwarz
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- 19-Zoll-Rack
- Hersteller: Digitus
- Gehäusetyp: Serverschrank
- 19 Zoll Höheneinheit: 42HE
- Farbe: Schwarz
- Material: Stahl (SECC)
- Breite: 800 cm
- Höhe: 2035 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür DIGITUS Netzwerkschrank Basic DN-19 42HE 8/8 Schwarz
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Digitus |
|---|---|
| Markteinführung | 28.06.2013 |
| Eigenschaften | |
| Gehäusetyp | Serverschrank |
| 19 Zoll Höheneinheit | 42HE |
| Material | Stahl (SECC) |
| Besonderheiten | |
| Netzteil vohanden | Nein |
| Lüfter vorhanden | Nein |
| Anzahl und Baugröße der Lüfter | - |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 800 cm |
| Höhe | 2035 cm |
| Tiefe | 800 cm |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | 19-Zoll-Rack-Preisvergleich |