Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Fernseher
Hisense 85E7S
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Fernseher (Rang 302 mit 61,2%)
- Hersteller: Hisense
- Fernseher: QLED-Fernseher
- Farbe: Schwarz
- Auflösung: 3840x2160
- Lautsprecherleistung (RMS/FTC): 30 Watt
- HDMI-Eingang: Ja
- externe USB-2.0/1.1: 2x
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 9 Angebote für Hisense 85E7SWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Hisense, Hisense Fernseher |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 20018117 |
| Markteinführung | 02.04.2026 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 61,2% (Rang 302 der besten Fernseher) |
| Technologie | |
| Fernseher | QLED-Fernseher |
| Bild | |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Ton | |
| Lautsprecherleistung (RMS/FTC) | 30 Watt |
| Anschlüsse | |
| HDMI-Eingang | Ja |
| externe USB-2.0/1.1 | 2x |
| Energie-Label Werte | |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,5 Watt |
| Netzwerk | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| DLNA | Ja |
| Ausstattung | |
| TV - Sonderausstattung | Airplay |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Weiteres | |
| Paketgewicht | 40 kg |
| Verpackungstiefe | 189 mm |
| Verpackungshöhe | 1280 mm |
| Verpackungsbreite | 2090 mm |
| Installiertes Betriebssystem | VIDAA |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Fernseher-Preisvergleich |