Verwandte Seiten
Die Top-19-Zoll-Zubehör
- INTER-TECH 18 Teleskopschienensatz 2U 455 mm Silber
- Allied Telesis - Rack Mounting Tray - 1U
- HP DL38x Gen10 Plus 2U Kabelverwaltungsarm fr Schienenkit
- APC Easy Rack - Rack-Kabelorganizer (vertikal) - Schwarz - 42HE
- Equip Pro - Patch Panel - Rack montierbar - RJ-45 X 48 - Hellgrau - 1U
- INTELLINET 19 Fachboden 300mm Frontmont. n. perforiert sw
- Silverstone RMS05-22, Einbauschienen, silber
- Inter-tech 48.3cm IPC 4U-4736 4HE Storage retail
- TRENDNET TRENDware 24-Port Patch Panel, Gigabit Ethernet, CAT 6 TC-P24C6
- ALLNET US-8-60 Rmkit
HP Depth Adjustable Fixed Rail Rack Kit (2A8Y5AA)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- 19-Zoll-Rack Zubehör
- Hersteller: HP
- Farbe: Schwarz • Silber
- Gewicht: 6,08 kg
- Breite: 7,62 cm
- Höhe: 78,75 cm
- Tiefe: 48,34 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 10 Angebote für HP Depth Adjustable Fixed Rail Rack Kit (2A8Y5AA)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 2A8Y5AA |
| Markteinführung | 06.05.2022 |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz • Silber |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7,62 cm |
| Höhe | 78,75 cm |
| Tiefe | 48,34 cm |
| Gewicht | 6,08 kg |
| Weiteres | |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungstiefe | 864 mm |
| Verpackungshöhe | 569 mm |
| Paketgewicht | 7,7 kg |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | 19-Zoll-Zubehör-Preisvergleich |