Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
HP LaserJet Enterprise M406dn (3PZ15A)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Laserdrucker
- Hersteller: HP
- Papierformat: A4
- Druck-Auflösung: 1200x1200 dpi
- USB-Schnittstelle: USB
- Netzwerkanschluss: Ja
- Farbe: Weiß
- Gewicht: 8,5 kg
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 21 Angebote für HP LaserJet Enterprise M406dn (3PZ15A)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP, HP Laserdrucker |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 3PZ15A#B19 |
| Markteinführung | 29.01.2021 |
| Druckerleistung | |
| Farbdruck | Nein |
| Drucktempo - s/w in ppm | 38 ppm |
| Druck-Auflösung | 1200x1200 dpi |
| Speichergröße | 4 GB |
| Medienarten | |
| Papierformat | A4 |
| Papiervorrat (Insgesamt) | 350 Blatt |
| Papiervorrat (Kassetten) | 250 Blatt |
| Display | |
| Bildschirmtyp | TFT |
| Touchscreenfunktion | Ja |
| Ausstattung | |
| Drucker-Features | AirPrint • Mopria |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| Konnektivität | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Verbrauchswerte | |
| Leistungsaufnahme - maximal | 531 Watt |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 8,1 Watt |
| Farbe | |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 38,1 cm |
| Höhe | 22 cm |
| Tiefe | 35,7 cm |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Weiteres | |
| Stromverbrauch (aus) | 0.07 W |
| Verpackungsbreite | 443 mm |
| Verpackungstiefe | 278 mm |
| Verpackungshöhe | 464 mm |
| Paketgewicht | 11,4 kg |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Laserdrucker-Preisvergleich |