Verwandte Seiten
HP LaserJet Pro MFP M281fdw (T6B82A)
6 Bewertungen
- All-in-one-Drucker
- Hersteller: HP
- Multifunktion: Drucker • Scanner • Kopierer • Fax
- Farbdruck: Ja
- Scannertyp: Flachbett • Einzug • Dokumenten
- Papierformat: A4
- Druck-Auflösung: 600x600 dpi
- Duplexeinheit: mit Duplexeinheit
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür HP LaserJet Pro MFP M281fdw (T6B82A)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP, HP Multifunktionslaserdrucker |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | T6B82A#B19 |
| Markteinführung | 04.09.2017 |
| Allgemeines | |
| Multifunktion | Drucker • Scanner • Kopierer • Fax |
| Druckverfahren | Laser |
| Farbdruck | Ja |
| Druckerleistung | |
| Drucktempo - s/w in ppm | 21 ppm |
| Drucktempo - Farbe in ppm | 21 ppm |
| Druck-Auflösung | 600x600 dpi |
| Schallleistungspegel | 50 dB(A) |
| Arbeitsspeicher | 256 MB |
| Speichergröße | 256 MB |
| Medienarten | |
| Papierformat | A4 |
| Papiervorrat (Insgesamt) | 250 Blatt |
| Anzahl der Papierkassetten | 1 |
| Display | |
| Bildschirmtyp | TFT |
| Ausstattung | |
| Duplexeinheit | mit Duplexeinheit |
| Fax ohne PC | Ja |
| Drucker-Features | AirPrint • Mopria • USB-Direktprint (USB-Host) |
| Scanner | |
| Scannertyp | Flachbett • Einzug • Dokumenten |
| Scanauflösung | 1200x1200dpi |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| Speicherkarten-Slot | Ja |
| Konnektivität | |
| WLAN-Standards | WiFi 4 (IEEE 802.11n bis 300 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) • IEEE 802.11b (11 bis 44 MBit/s) |
| Verbrauchswerte | |
| Leistungsaufnahme - maximal | 342 Watt |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 8 Watt |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz • Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 42 cm |
| Höhe | 33,41 cm |
| Tiefe | 42,17 cm |
| Gewicht | 18,7 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 1 Jahr |
| Verpackungsbreite | 498 mm |
| Verpackungstiefe | 398 mm |
| Verpackungshöhe | 532 mm |
| Paketgewicht | 21,5 kg |
| Stromverbrauch (aus) | 0.1 W |
| WLAN | Ja |
| Direktdruck von Speicherkarte | Nein |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Multifunktionslaserdrucker-Preisvergleich |