Verwandte Seiten
Die Top-Server
- HP Enterprise ProLiant MicroServer Gen10 Plus V2, Pentium
- Lenovo ThinkStation P3 Tiny G2
- HP Z2 G1a Mini Workstation
- Supermicro SC743 AC-1K26B-SQ - Tower - 4U - E-ATX
- HP Z2 Mini G1a Ryzen AI Max+ Pro 395
- HP ProLiant MicroServer Gen10 Plus v2
- Supermicro SuperChassis 721TQ-350B, 350W
- Lenovo ThinkStation P3 Gen 2
- Lenovo ThinkStation P3 Tower
- Fujitsu Primergy TX1330 M6
HP Proliant MicroServer G7 N54L (704941-421)
1 Bewertung
- Server
- Hersteller: HP
- Prozessor-Typ: AMD Turion II Neo N54L (2x 2,2GHz / 2MB / 25W)
- Anzahl der CPU-Sockel: 1x
- Arbeitsspeicher: 2 GB
- Betriebssystem: ohne OS
- Gehäusetyp: Mini Tower
- Festplatten-Kapazität: 250 GB
Preisvergleich 0 Angebote für HP Proliant MicroServer G7 N54L (704941-421)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
Leider können wir für das gewählte Produkt keine aktuellen Preise in unserer Datenbank finden.
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 704941-421 |
| Markteinführung | 05.12.2012 |
| Eigenschaften | |
| Gehäusetyp | Mini Tower |
| Lieferumfang | |
| Betriebssystem | ohne OS |
| Prozessor | |
| Prozessor-Typ | AMD Turion II Neo N54L (2x 2,2GHz / 2MB / 25W) |
| Anzahl der CPU-Sockel | 1x |
| Speicher | |
| Arbeitsspeicher | 2 GB |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR3-RAM |
| Speichererweiterung (maximal) | 8 GB |
| Laufwerke und Festplatten | |
| Festplatten-Kapazität | 250 GB |
| optisches Laufwerk | ohne Laufwerk |
| Anschlüsse | |
| SATA-Anschlüsse | 4x |
| RAID-Level | 0 • 1 |
| Netzwerk Schnittstellen (RJ-45) | 1x |
| Netzwerk-Übertragungsrate | 1 GBit/s |
| externe USB-2.0/1.1 | 6x |
| extern USB-3.0/3.1/3.2 (5 GBit/s) | - |
| eSATA-Anschluss | Ja |
| Gehäuse | |
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 26,7 cm |
| Tiefe | 26 cm |
| Herstellergarantie | 1 Jahr |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Server-Preisvergleich |