Andere Varianten
Verwandte Seiten
Die Top-All-in-One-PCs
HP ProOne 440 G9 (937U2EA)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- All-in-One-PC
- Hersteller: HP
- Bildschirmdiagonale: 60,45 cm (23,8 Zoll)
- Auflösung: 1920x1080
- Arbeitsspeicher: 8 GB
- Betriebssystem: Windows 11 Pro
- extern USB-3.0/3.1/3.2 (5 GBit/s): 2x USB 3.1 Typ-A (Gen.1)
- Breite: 53,93 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür HP ProOne 440 G9 (937U2EA)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 937U2EA#ABD |
| Markteinführung | 02.05.2024 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten All-in-One-PCs) |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 60,45 cm (23,8 Zoll) |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Pixeldichte | 93 ppi |
| Bedienungsmethoden | - |
| Lieferumfang | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| weiterer Lieferumfang | Maus • Tastatur • Betriebssystem |
| Prozessor | |
| Mainboard Chipsatz | Intel Q670 |
| Speicher | |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5-4800 |
| Laufwerke und Festplatten | |
| Speicherkarten-Slot | Ja |
| Grafik | |
| integrierter Grafikprozessor | Intel UHD Graphics 770 |
| Grafikspeicher | IGP: nutzt Hauptspeicher |
| Anschlüsse | |
| extern USB-3.0/3.1/3.2 (5 GBit/s) | 2x USB 3.1 Typ-A (Gen.1) |
| extern USB-3.1/3.2 (10 GBit/s) | 3x USB 3.1 Typ-A (Gen.2) • 1x USB 3.1 Typ-C (Gen.2) |
| Thunderbolt-Schnittstelle | nicht vorhanden |
| HDMI-Ausgänge | 1x HDMI 1.4 |
| DisplayPort-Ausgänge | 1x DP 1.4 |
| Netzwerk | |
| WLAN-Standards | WiFi 6E (IEEE 802.11ax bis 1.2 GBit/s) • WiFi 6 MU-MIMO (2x2) • WiFi 6 (IEEE 802.11ax bis 1.2 GBit/s) • WiFi 5 MU-MIMO (2x2) • WiFi 5 (IEEE 802.11ac bis 1 GBit/s) • WiFi 4 (IEEE 802.11n bis 300 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) • IEEE 802.11b (11 bis 44 MBit/s) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Gehäuse | |
| Breite | 53,93 cm |
| Höhe | 37,94 cm |
| Tiefe | 22,5 cm |
| Gewicht | 7,77 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Tastatur enthalten | Ja |
| WLAN | Ja |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Verpackungshöhe | 462 mm |
| Verpackungsbreite | 660 mm |
| Paketgewicht | 12,7 kg |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | All-in-One-PC-Preisvergleich |