Verwandte Seiten
Top FireWire- und USB-Kabel
- USB 3.1 Kabel - Stecker A zu Stecker Typ-C - 1 m
- InLine USB 3.2 Gen 2 Adapter
- Ansmann Daten-/Ladekabel
- Lindy USB 3.2 Gen 2 Aktivkabel
- ASRock Deskmini 2X USB 2.0 Kabel Einbau-Kit
- Hama Ladekabel USB-C auf Lightning
- Belkin Connect USB4 USB-C auf USB-C Kabel
- Belkin USB-C Kabel
- Logilink USB 2.0 Micro-B Verlängerungskabel
- Belkin USB 3.0 Micro-B auf USB-A Kabel
i-tec USB-C Verlängerungskabel (C31EXTENDCBL)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- USB-Kabel
- Hersteller: i-tec
- Kabellänge: 0,3 m
- Farbe: Schwarz
- Steckervarianten: Stecker zu Buchse
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 13 Angebote für i-tec USB-C Verlängerungskabel (C31EXTENDCBL)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | i-tec |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | C31EXTENDCBL |
| Markteinführung | 06.11.2018 |
| Eigenschaften | |
| Kabellänge | 0,3 m |
| Farbe | Schwarz |
| Steckervarianten | Stecker zu Buchse |
| Besonderheiten | |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Paketgewicht | 37 g |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | FireWire- und USB-Kabel-Preisvergleich |