Produktfilter
Preis
Ausgangsstecker
Kabellänge

Netzwerkkabel

im Hardwareschotte Preisvergleich

3338 Netzwerkkabel (30407 Preise)

Sortierung:
oder die beliebtesten Produkte der Kategorie Netzwerkkabel vergleichen

Zubehör Netzwerk Kupplungen

diverse RJ45 Modularkupplung

47 Preise
ab 0,50¤

DIGITUS CAT 7 S-FTP Twisted Pair,Duplex, AWG Installationskabel, 500m, orange DK-1741-VH-D-5

13 Preise
ab 1,79¤

DRAKA Netzwerk Verlegekabel Rollenware CAT7 S-FTP PIMF LSOH 100m starr 900 MHz (95414-GB)

9 Preise
ab 56,80¤

TELEGäRTNER Patchkabel CAT.7 600MHz S-FTP 3m LSZH L00002A0112

15 Preise
ab 4,38¤

diverses Netzwerkkabel (Meterware)

S/FTP - Kat5/5e - geschirmt

4 Preise
ab 2,99¤

TELEGäRTNER Patchkabel CAT.7 600MHz S-STP 15m LSZH L00006A0033

11 Preise
ab 14,77¤

DELOCK Patchkabel gewinkelt Delock RJ45 S/FTP Cat6 2.00m grau (83526)

14 Preise
ab 5,94¤

TELEGäRTNER Patchkabel CAT.7 600MHz S-STP 0,5m LSZH L00000A0072

12 Preise
ab 2,47¤

DELOCK RJ45 Port Doppler 1 x Stecker > 2 Buchsen (65177)

DELOCK - Y-Kabel - RJ-45 (CAT) zu 2x RJ-45 (CAT) - Kabellänge 0,15 m

19 Preise
ab 3,69¤

TELEGäRTNER Patchkabel CAT.7 600MHz S-FTP 5m LSZH L00003A0055

15 Preise
ab 0,04¤

DIGITUS CAT 7 S-FTP Twisted Pair Installationskabel, 100m, orange DK-1741-VH-1

7 Preise
ab 71,77¤

DIVERSE Patchkabel 15m - Kategorie 6

Netzwerk-Kabel - Cat6 - ca.300MHz - S/FTP - 2xRJ45

30 Preise
ab 2,59¤

DRAKA Netzwerk Verlegekabel Rollenware CAT7A S-FTP Pimf Lsoh 100m starr 1500 MHz (95422-GB)

5 Preise
ab 115,95¤

DIVERSE Patchkabel 0.3m - Kategorie 6

Netzwerk-Kabel - Cat6 - ca.300MHz - S/FTP - 2xRJ45

10 Preise
ab 1,49¤

DIVERSE Patchkabel 10m - Kategorie 6

Netzwerk-Kabel - Cat6 - ca.300MHz - S/FTP - 2xRJ45

17 Preise
ab 7,55¤

LIGAWO Patchkabel Ligawo RJ45 S/FTP Cat7 15.000m halogenfrei orange (1013068)

2 Preise
ab 20,04¤

Patchkabel 5.0m S/FTP Kat 6 blau - 5 m

DIVERSE - Stecker zu Stecker - RJ-45 (CAT6) zu RJ-45 (CAT6) - Kabellänge 5 m

39 Preise
ab 1,69¤

INLINE Patchkabelkupplung Cat.6, 2x RJ45 Buchse, geschirmt 69990B (505130)

13 Preise
ab 3,17¤

EFB-ELEKTRONIK CAT6 PIMF PATCHKABEL 20M 2X RJ45 GRAU K5510.20 (EC600020MGRS/FTP)

13 Preise
ab 9,83¤

Patchkabel 5.0m S/FTP Kat 6 rot PIMF - 5 m

DIVERSE - Stecker zu Stecker - RJ-45 (CAT6) zu RJ-45 (CAT6) - Kabellänge 5 m

13 Preise
ab 1,59¤

DIVERSE Patchkabel 20m - Kategorie 6

Netzwerk-Kabel - Cat6 - ca.300MHz - S/FTP - 2xRJ45

25 Preise
ab 12,48¤

diverses TP-Verlegekabel 100m

Kat5/e - 100-200MHz - S/FTP - Twisted Pair Kabel (Trommel/Ring/Rolle)

82 Preise
ab 2,63¤

SCHWAIGER Patchkabel RJ45 STP Cat5 15m Grau (CKB1015051)

10 Preise
ab 4,90¤

DIVERSE Patchkabel 10m - Kategorie 5e

Netzwerk-Kabel - CAT5e - 2xRJ45

75 Preise
ab 2,00¤

DRAKA Netzwerk Verlegekabel Rollenware CAT7 S-FTP Pimf Lsoh 50m starr 900 MHz (95413-GB)

8 Preise
ab 31,50¤

DIVERSE Patchkabel 15m - Kategorie 5e

Netzwerk-Kabel - CAT5e - 2xRJ45

26 Preise
ab 2,09¤

VIDEOSEVEN V7 CAT6 UTP 3M GREY V7E2C6U-03M-GYS

9 Preise
ab 2,99¤

Patchkabel - Kategorie 5e - 0,25 m

DIVERSE - Stecker zu Stecker - RJ-45 (CAT5e) zu RJ-45 (CAT5e) - Kabellänge 0,25 m

26 Preise
ab 0,53¤

DELOCK Patchkabel gewinkelt Delock RJ45 S/FTP Cat6 0.50m grau (83520)

18 Preise
ab 3,99¤

TELEGäRTNER Patchkabel CAT.7 600MHz S-FTP 2m LSZH L00001A0084

14 Preise
ab 3,69¤

UNIFY LAN-Kabel (CAT6) 4m, schwarz (L30250-F600-C271)

5 Preise
ab 11,00¤

diverse Crossover Kabel 3.0m

Kat5/e - 100-200MHz - S/FTP - 2xRJ45

26 Preise
ab 1,03¤

TP-LINK Direct Attach Cable - Twinaxial-Kabel - SFP+ - SFP+ - 1 m (TXC432-CU1M)

12 Preise
ab 54,99¤

LIGAWO Verlegekabel Ligawo S/FTP Cat7 Ring 1200 Mhz 150m (1016050)

2 Preise
ab 49,95¤

SCHWAIGER Patchkabel RJ45 STP Cat5 20m Grau (CKB1020051)

8 Preise
ab 6,02¤

ECOLAN LWL Kabel Duplex Jumper LC/LC 9/125 OS2 Lszh gelb (Länge:15m) (O0350.15)

8 Preise
ab 9,39¤

GOOD CONNECTIONS 15.00m Cat. 7 Patchkabel S/FTP PiMF RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker Weiß halogenfrei (8070R-150W)

9 Preise
ab 10,49¤

INLINE Patch Flachband Netzwerkkabel RJ45 CAT6 5m Weiss 71605W

18 Preise
ab 2,50¤

BELKIN CAT5e Patch Cable Snagless Molded A3L791R15M-S

8 Preise
ab 6,28¤

diverse Crossover Kabel 10m

Kat5/e - 100-200MHz - S/FTP - 2xRJ45

27 Preise
ab 2,29¤

DIVERSE Patchkabel 3.0m - Kategorie 6

Netzwerk-Kabel - Cat6 - ca.300MHz - S/FTP - 2xRJ45

65 Preise
ab 1,07¤

TELEGäRTNER Patchkabel CAT6A 500MHz PIMF Halogen 0,5m L00000A0075

9 Preise
ab 2,47¤

EQUIP Flach-Patchkabel equip STP S/FTP Cat6A 0.50m gelb (607867)

11 Preise
ab 3,92¤

EQUIP Patchkabel C6 S/FTP HF orange 2m (605571)

12 Preise
ab 2,09¤

DIVERSE 10GBASE-CX4 Kabel

10GBit doppelt-twinaxiales Kupferkabel - 5.0 Meter

1 Preis
183,26¤

DIVERSE 10GBASE-CX4 Kabel

10GBit doppelt-twinaxiales Kupferkabel - 1.0 Meter

1 Preis
374,00¤

DIVERSE Patchkabel 1.0m - Kategorie 6

Netzwerk-Kabel - Cat6 - ca.300MHz - S/FTP - 2xRJ45

30 Preise
ab 1,44¤

LOGILINK Patchkabel Kat.6A S/FTP PrimeLine weiß 20m (CQ3111S)

17 Preise
ab 10,20¤

DIVERSE Patchkabel 0.5m - Kategorie 5e

Netzwerk-Kabel - CAT5e -2xRJ45

35 Preise
ab 0,60¤

INLINE - Patchkabel Cat.6A - S/FTP (PiMf) - halogenfrei - 500MHz - weiß - 0,5m (76850W)

6 Preise
ab 3,90¤

DIVERSE Patchkabel 50m - Kategorie 5e

Netzwerk-Kabel - CAT5e - 2xRJ45

49 Preise
ab 8,90¤

INTELLINET Patchkabel Intellinet RJ45 S/FTP Cat6 15.00m Lsoh grau (733298)

13 Preise
ab 7,13¤

WENTRONIC Netzwerk Flachband Kabel Patchkabel CAT6 UTP Weiss 15,0m AWG26/7 (95157-GB)

13 Preise
ab 3,49¤

LOGILINK CAT 5e SFTP (Folien- & Geflechtschirmung) Patchkabel, 100m CPV0017

21 Preise
ab 15,82¤

WENTRONIC CAT 5e Netzwerkkabel einseitig 90° gewinkelt F/UTP schwarz foliengeschirmt (Länge:10m) (94191)

7 Preise
ab 3,19¤

TELEGäRTNER Patchkabel gelb CAT.7 S-FTP 2,0m LSZH L00001A0088

12 Preise
ab 3,00¤

DIVERSE Patchkabel 0.5m - Kategorie 6

Netzwerk-Kabel - Cat6 - ca.300MHz - S/FTP - 2xRJ45

29 Preise
ab 0,60¤

LIGAWO Patchkabel Ligawo RJ45 S/FTP Cat7 7.50m grau Flachkabel (1013816)

2 Preise
ab 15,61¤

GOOD CONNECTIONS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 7 S/FTP PiMF halogenfrei (LSOH), 600MHz, orange, 10m, Good Connections (8070R-100O)

8 Preise
ab 8,79¤

HP ProCurve - Netzwerkkabel - SFP - 1 m J9281B

12 Preise
ab 70,42¤

EFB-ELEKTRONIK O0320.3 LWL Duplex-Patchkabel LC/SC 50/125 OM2 Lszh Länge 3m

6 Preise
ab 6,50¤

Zubehör Netzwerk Werkzeuge

NW-Prüfgeräte/Zangen/Schneidvorrichtungen u.a.

6 Preise
ab 4,47¤

EFB-ELEKTRONIK CAT6 PIMF PATCHKABEL 30M 2X RJ45 GRAU K5510.30 (EC600030MGRS/FTP)

9 Preise
ab 10,84¤

GOOBAY Netzwerk Kabel Cat 5 U/UTP 20m grün (4040849683633)

9 Preise
ab 2,76¤

HAMA CAT-6-Netzwerkkabel PIMF, vergoldet, doppelt geschirmt, 5,00 m 00045054

12 Preise
ab 10,29¤

HAMA CAT-7-Netzwerkkabel PIMF, 24K-vergoldet, doppelt geschirmt, 3,00 m 00078446

4 Preise
ab 9,29¤

TELEGäRTNER Patchkabel blau CAT.7 S-FTP 5,0m LSZH L00003A0058

11 Preise
ab 6,44¤

SIEMENS LAN-Kabel (CAT6) 2m, schwarz (L30250-F600-C270)

3 Preise
ab 5,99¤

Patchkabel S-FTP Cat.5e Schwarz - 2 m

INLINE - Stecker zu Stecker - RJ-45 (CAT5e) zu RJ-45 (CAT5e) - Kabellänge 2 m

7 Preise
ab 3,41¤

HAMA CAT-5e-Netzwerkkabel STP, vergoldet, geschirmt, Grau, 0,25 m 00039858

9 Preise
ab 5,59¤

LOGILINK CAT 5e FTP (Folienschirmung) Patchkabel, 100m CPV0013

10 Preise
ab 13,35¤

LOGILINK Installationskabel Logilink Ca7 100m orange (CQ4100S)

6 Preise
ab 59,00¤

GOOBAY 7,5m CAT 7 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Grau (91630)

8 Preise
ab 6,36¤

EQUIP CAT 6A Sftp 3M - CAT 6a, SFTP, 3 m (607812)

16 Preise
ab 7,13¤

DIVERSE Patchkabel 3.0m - Kategorie 5e

Netzwerk-Kabel - CAT5e - 2xRJ45

58 Preise
ab 0,50¤

BELKIN CAT6 Snagless UTP Patchkabel (gelb) 15M (A3L980B15M-YLWS)

11 Preise
ab 9,10¤

LOGILINK CAT7A 1000MHz Cable 100m, Simplex, orange (CQ5100S)

3 Preise
ab 58,76¤

SCHWAIGER Patchkabel RJ45 STP Cat5 10m Grau (CKB1010051)

11 Preise
ab 3,75¤

DIVERSE Patchkabel 7.0m - Kategorie 6

Netzwerk-Kabel - Cat6 - ca.300MHz - S/FTP - 2xRJ45

15 Preise
ab 3,79¤

TELEGÄRTNER Patchkabel, Kat.6A (tief), S/FTP, 5,0 m, grau (L00003A0119)

7 Preise
ab 8,84¤

diverse Crossover Kabel 2.0m

Kat5/e - 100-200MHz - S/FTP - 2xRJ45

13 Preise
ab 0,82¤

DIVERSE Patchkabel 5.0m - Kategorie 5e

Netzwerk-Kabel - CAT5e - 2xRJ45

144 Preise
ab 1,39¤

EFB-ELEKTRONIK O0360.2 LWL Duplex-Patchkabel LC/SC 9/125 OS2 gelb Lszh Länge 2m

10 Preise
ab 6,57¤

DIVERSE Patchkabel 2.0m - Kategorie 6

Netzwerk-Kabel - Cat6 - ca.300MHz - S/FTP - 2xRJ45

15 Preise
ab 2,09¤

DIGITUS Patchkabel Digitus RJ45 S/FTP Cat6 2.00m schwarz Hebelschut (DK-1644-020/BL)

19 Preise
ab 1,86¤

LOGILINK SlimLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 10 m - UTP - CAT 6 - weiß (CF2091U)

14 Preise
ab 2,75¤

SHARKOON Kabel/Adapter Patchkabel RJ45 Cat.5e SFTP, 3 m (4044951014309)

7 Preise
ab 2,40¤

ZYXEL DAC10G - Netzwerkkabel - SFP+ - SFP+ - 3 m (DAC10G-3M-ZZ0101F)

10 Preise
ab 107,80¤

TELEGÄRTNER Patchkabel, Kat.6A (tief), S/FTP, 0,5 m, grau (L00000A0189)

4 Preise
ab 4,03¤

LINDY Cat.7 S/FTP Pimf LSOH, blau, 7,5m Patchkabel (47282)

10 Preise
ab 13,99¤

SAMSUNG Optisches Kabel VG-SOCM15 (VG-SOCM15/XC)

9 Preise
ab 223,97¤

LOGILINK Flach Patchkabel LogiLink RJ45 U/FTP Cat6 15,0m weiß (CF2101S)

10 Preise
ab 5,20¤

DIVERSE Patchkabel 1.0m - Kategorie 5e

Netzwerk-Kabel - CAT5e - 2xRJ45

77 Preise
ab 0,69¤

EFB-ELEKTRONIK O2513.1 LWL Duplex-Patchkabel SC/SC 9/125 OS1 Lszh Länge 1m

6 Preise
ab 5,07¤

EFB-ELEKTRONIK Patchkabel 2x RJ45 PiMFCat.6, 10,0 Meter Grau (K5510.10)

9 Preise
ab 5,24¤

INLINE Kabel Fibrechannel 1m Duplex, LC - SC, LWL-Patchkabel 21.15.9851 (88641[4396])

6 Preise
ab 7,17¤

OEHLBACH Stream Plus CAT 6 Patch Kabel - 3,20m (4003635093931)

2 Preise
ab 46,99¤

MARKE LWL Duplexkabel 2m 2xLC/2xST 50/125 (O0321.2)

10 Preise
ab 5,20¤

Zubehör 3.0m OPTICAL Kabel Toslink

TOS-Link zu TOS-Link Kabel - Stecker zu Stecker - 3.0 m

30 Preise
ab 1,80¤

ASUS 90-XB3900CA00040

ASUS - Stecker zu Buchse - USB zu RJ-45 (CAT)

3 Preise
ab 29,00¤
Aktueller PreisRocker
565,27 ¤*321,00 ¤inkl. Versandkosten

Angebotsinfo

 
Preisvergleich
Technik-Schnäppchen
Top100
Neue Produkte
Hardware
Shops
Service
Über uns
Impressum
Datenschutz
Community
FeedbackDeine E-Mail-Adresse (optional, für Rückantwort notwendig)
Copyright © 1999-2017 Schottenland GmbH • Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer
  • Video-Tutorial