Produktfilter
Preis
Ausgangsstecker
Kabellänge

Netzwerkkabel

im Hardwareschotte Preisvergleich

3746 Netzwerkkabel (28870 Preise)

Sortierung:
oder die beliebtesten Produkte der Kategorie Netzwerkkabel vergleichen

Zubehör Netzwerk Kupplungen

diverse RJ45 Modularkupplung

40 Preise
ab 0,40¤

DIGITUS CAT 7 S-FTP Twisted Pair,Duplex, AWG Installationskabel, 500m, orange DK-1741-VH-D-5

10 Preise
ab 1,79¤

SAMSUNG Optisches Kabel VG-SOCM15 (VG-SOCM15/XC)

2 Preise
ab 260,79¤

diverses Netzwerkkabel (Meterware)

S/FTP - Kat5/5e - geschirmt

3 Preise
ab 5,80¤

DRAKA Netzwerk Verlegekabel Rollenware CAT7 S-FTP PIMF LSOH 100m starr 900 MHz (95414-GB)

9 Preise
ab 61,19¤

TELEGäRTNER Patchkabel CAT.7 600MHz S-FTP 3m LSZH L00002A0112

14 Preise
ab 3,92¤

TELEGäRTNER Patchkabel CAT.7 600MHz S-STP 0,5m LSZH L00000A0072

11 Preise
ab 2,54¤

INLINE Patchkabelkupplung Cat.6, 2x RJ45 Buchse, geschirmt 69990B (505130)

13 Preise
ab 0,09¤

TELEGäRTNER Patchkabel CAT.7 600MHz S-STP 15m LSZH L00006A0033

11 Preise
ab 15,36¤

Patchkabel 5.0m S/FTP Kat 6 blau - 5 m

DIVERSE - Stecker zu Stecker - RJ-45 (CAT6) zu RJ-45 (CAT6) - Kabellänge 5 m

36 Preise
ab 2,05¤

DIVERSE Patchkabel 15m - Kategorie 5e

Netzwerk-Kabel - CAT5e - 2xRJ45

29 Preise
ab 2,69¤

diverses TP-Verlegekabel 100m

Kat5/e - 100-200MHz - S/FTP - Twisted Pair Kabel (Trommel/Ring/Rolle)

78 Preise
ab 14,09¤

DIVERSE Patchkabel 15m - Kategorie 6

Netzwerk-Kabel - Cat6 - ca.300MHz - S/FTP - 2xRJ45

17 Preise
ab 2,59¤

TELEGäRTNER Patchkabel CAT.7 600MHz S-FTP 5m LSZH L00003A0055

14 Preise
ab 0,04¤

SCHWAIGER Patchkabel RJ45 STP Cat5 10m Grau (CKB1010051)

9 Preise
ab 4,33¤

QNAP Direct-Attach-Kabel (DAC) (CAB-DAC15M-SFPP-A02)

1 Preis
229,95¤

DIGITUS (DK-1743-VH-5)

9 Preise
ab 289,39¤

DIVERSE Patchkabel 50m - Kategorie 5e

Netzwerk-Kabel - CAT5e - 2xRJ45

45 Preise
ab 8,90¤

DELOCK Patchkabel gewinkelt Delock RJ45 S/FTP Cat6 2.00m grau (83526)

15 Preise
ab 6,44¤

DIVERSE Patchkabel 0.3m - Kategorie 6

Netzwerk-Kabel - Cat6 - ca.300MHz - S/FTP - 2xRJ45

10 Preise
ab 1,19¤

DELOCK RJ45 Port Doppler 1 x Stecker > 2 Buchsen (65177)

DELOCK - Y-Kabel - RJ-45 (CAT) zu 2x RJ-45 (CAT) - Kabellänge 0,15 m

16 Preise
ab 3,69¤

DIVERSE Patchkabel 20m - Kategorie 6

Netzwerk-Kabel - Cat6 - ca.300MHz - S/FTP - 2xRJ45

15 Preise
ab 9,62¤

Patchkabel - Kategorie 5e - 0,25 m

DIVERSE - Stecker zu Stecker - RJ-45 (CAT5e) zu RJ-45 (CAT5e) - Kabellänge 0,25 m

28 Preise
ab 0,00¤

DIGITUS CAT 7 S-FTP Twisted Pair Installationskabel, 100m, orange DK-1741-VH-1

13 Preise
ab 58,44¤

DIVERSE Patchkabel 5.0m - Kategorie 6

Netzwerk-Kabel - Cat6 - ca.300MHz - S/FTP - 2xRJ45

29 Preise
ab 1,69¤

DIVERSE Patchkabel 10m - Kategorie 6

Netzwerk-Kabel - Cat6 - ca.300MHz - S/FTP - 2xRJ45

7 Preise
ab 7,99¤

SCHWAIGER Patchkabel RJ45 STP Cat5 15m Grau (CKB1015051)

6 Preise
ab 11,61¤

DIVERSE Patchkabel 7.0m - Kategorie 6

Netzwerk-Kabel - Cat6 - ca.300MHz - S/FTP - 2xRJ45

16 Preise
ab 3,79¤

DIVERSE Patchkabel 2.0m - Kategorie 6

Netzwerk-Kabel - Cat6 - ca.300MHz - S/FTP - 2xRJ45

9 Preise
ab 2,00¤

SCHWAIGER Patchkabel RJ45 STP Cat5 20m Grau (CKB1020051)

7 Preise
ab 4,32¤

DIVERSE 10GBASE-CX4 Kabel

10GBit doppelt-twinaxiales Kupferkabel - 5.0 Meter

3 Preise
ab 129,69¤

LANCOM SFP-DAC10 - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 1 m (61495)

16 Preise
ab 91,26¤

DIVERSE Patchkabel 0.5m - Kategorie 5e

Netzwerk-Kabel - CAT5e -2xRJ45

31 Preise
ab 0,55¤

diverse Crossover Kabel 10m

Kat5/e - 100-200MHz - S/FTP - 2xRJ45

21 Preise
ab 1,50¤

DRAKA Netzwerk Verlegekabel Rollenware CAT7 S-FTP Pimf Lsoh 50m starr 900 MHz (95413-GB)

9 Preise
ab 39,29¤

DIVERSE Patchkabel 3.0m - Kategorie 6

Netzwerk-Kabel - Cat6 - ca.300MHz - S/FTP - 2xRJ45

45 Preise
ab 1,71¤

Patchkabel 5.0m S/FTP Kat 6 rot PIMF - 5 m

DIVERSE - Stecker zu Stecker - RJ-45 (CAT6) zu RJ-45 (CAT6) - Kabellänge 5 m

14 Preise
ab 1,69¤

INLINE Patch Flachband Netzwerkkabel RJ45 CAT6 5m Weiss 71605W

18 Preise
ab 2,50¤

DRAKA Netzwerk Verlegekabel Rollenware CAT7A S-FTP Pimf Lsoh 100m starr 1500 MHz (95422-GB)

5 Preise
ab 115,95¤

TELEGäRTNER Patchkabel CAT.7 600MHz S-FTP 2m LSZH L00001A0084

11 Preise
ab 3,79¤

DIVERSE Patchkabel 2.0m - Kategorie 5e

Netzwerk-Kabel - CAT5e - 2xRJ45

49 Preise
ab 0,85¤

diverse Crossover Kabel 3.0m

Kat5/e - 100-200MHz - S/FTP - 2xRJ45

20 Preise
ab 2,00¤

DIVERSE Patchkabel 10m - Kategorie 5e

Netzwerk-Kabel - CAT5e - 2xRJ45

63 Preise
ab 2,21¤

LOGILINK PrimeLine, Kat. 7, S/ FTP, 10, 0 m, weiß (CQ4091S)

11 Preise
ab 7,41¤

DIVERSE Patchkabel 1.0m - Kategorie 6

Netzwerk-Kabel - Cat6 - ca.300MHz - S/FTP - 2xRJ45

15 Preise
ab 2,00¤

UNIFY LAN-Kabel (CAT6) 4m, schwarz (L30250-F600-C271)

5 Preise
ab 3,92¤

LOGILINK CAT 5e SFTP (Folien- & Geflechtschirmung) Patchkabel, 100m CPV0017

17 Preise
ab 15,82¤

TELEGÄRTNER Patchkabel, Kat.6A (tief), S/FTP, 0,25 m, blau (L00000A0233)

8 Preise
ab 4,35¤

GOOD CONNECTIONS 15.00m Cat. 7 Patchkabel S/FTP PiMF RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker Weiß halogenfrei (8070R-150W)

12 Preise
ab 10,59¤

DIGITUS , Kat.7, S/ FTP, 100 m Ring, orange (DK-1743-VH-1)

16 Preise
ab 58,90¤

DIVERSE Patchkabel 30m - Kategorie 5e

Netzwerk-Kabel - CAT5e - 2xRJ45

26 Preise
ab 2,65¤

UBIQUITI UniFi Direct Attach Copper Cable 10Gbit/s 3,0m (UDC-3)

11 Preise
ab 27,32¤

DELL 470-AAVK 0.5 m SFP + SFP + schwarz Kabel Glasfaserkabel

8 Preise
ab 21,20¤

LOGILINK CAT7 S/FTP Patchkabel Primeline Pimf grau 20m (CQ4112S)

13 Preise
ab 11,90¤

GOOBAY 7,5m CAT 7 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Grau (91630)

13 Preise
ab 7,27¤

ECOLAN LWL Kabel Duplex Jumper LC/LC 9/125 OS2 Lszh gelb (Länge:15m) (O0350.15)

10 Preise
ab 9,39¤

WENTRONIC Netzwerk Flachband Kabel Patchkabel CAT6 UTP Weiss 15,0m AWG26/7 (95157-GB)

15 Preise
ab 3,77¤

HAMA CAT-6-Netzwerkkabel PIMF, vergoldet, doppelt geschirmt, 3,00 m 00045053

9 Preise
ab 5,80¤

NETGEAR Netzwerkkabel - SFP+ - SFP+ - 1 m AXC761-10000S

21 Preise
ab 66,03¤

DIVERSE Patchkabel 5.0m - Kategorie 5e

Netzwerk-Kabel - CAT5e - 2xRJ45

110 Preise
ab 1,53¤

LIGAWO Patchkabel Ligawo RJ45 S/FTP Cat7 15.000m halogenfrei orange (1013068)

2 Preise
ab 19,74¤

DELOCK Cat.6A 2m RJ45-Netzwerkkabel [gewinkelt, grau] (83646)

10 Preise
ab 6,18¤

EFB-ELEKTRONIK CAT6 PIMF PATCHKABEL 20M 2X RJ45 GRAU K5510.20 (EC600020MGRS/FTP)

12 Preise
ab 9,83¤

GOOBAY Patchkabel RJ45 S/FTP Cat7 5.00m weiß Pimf (91095)

9 Preise
ab 5,22¤

DIVERSE Patchkabel 3.0m - Kategorie 5e

Netzwerk-Kabel - CAT5e - 2xRJ45

51 Preise
ab 0,98¤

EQUIP Patchkabel C6 S/FTP HF orange 2m (605571)

7 Preise
ab 2,00¤

DELOCK SFP - SFP St/St 5.00m (86234)

11 Preise
ab 36,57¤

HUAWEI Enterprise - Stacking-Kabel - QSFP+ bis QSFP+ - 1 m (QSFP-40G-CU1M)

6 Preise
ab 122,99¤

LOGILINK Patchkabel, Kat. 6, S/FTP, 3,0 m, schwarz (CQ2063S)

10 Preise
ab 1,94¤

HP X240 10G SFP+ SFP+ 3M DAC (JH695A)

8 Preise
ab 217,59¤

WENTRONIC CAT 5e Netzwerkkabel einseitig 90° gewinkelt F/UTP schwarz foliengeschirmt (Länge:10m) (94191)

6 Preise
ab 4,34¤

diverse Crossover Kabel 3.0m

Kat6 - ca.300MHz - S/FTP - 2xRJ45

14 Preise
ab 1,50¤

INTELLINET 515764 - Patch-Kabel - ST multi-mode (M)

9 Preise
ab 3,40¤

DELOCK Patchkabel gewinkelt Delock RJ45 S/FTP Cat6 0.50m grau (83520)

17 Preise
ab 3,99¤

EQUIP Flach-Patchkabel equip RJ45 S/FTP Cat6A 0.50m weiß (607817)

7 Preise
ab 5,00¤

HAMA CAT-5e-Netzwerkkabel STP, vergoldet, geschirmt, Grau, 0,25 m 00039858

12 Preise
ab 4,41¤

EQUIP 1m, Cat 6a S/FTP (605650)

8 Preise
ab 2,99¤

VIDEOSEVEN V7 CAT5e UTP 3m White V7E3C5U-03M-WHS

9 Preise
ab 1,49¤

TP-LINK Direct Attach Cable - Twinaxial-Kabel - SFP+ - SFP+ - 1 m (TXC432-CU1M)

12 Preise
ab 56,05¤

HAMA CAT-6-Netzwerkkabel STP, vergoldet, doppelt geschirmt, 15,00 m 00053755

1 Preis
13,90¤

VIDEOSEVEN V7 CAT6 UTP 3M GREY V7E2C6U-03M-GYS

9 Preise
ab 2,61¤

DELOCK Patchkabel gewinkelt Delock RJ45 S/FTP Cat6 0.50m grau (83524)

14 Preise
ab 3,88¤

POWERCOLOR Kabel CAT5e FTP grau (50128-GB) - 2 m

POWERCOLOR - Stecker zu Stecker - RJ-45 (CAT5e) zu RJ-45 (CAT5e) - Kabellänge 2 m

5 Preise
ab 0,98¤

DIVERSE Patchkabel 20m - Kategorie 5e

Netzwerk-Kabel - CAT5e - 2xRJ45

5 Preise
ab 5,81¤

Patchkabel S-FTP Cat.5e Schwarz - 2 m

INLINE - Stecker zu Stecker - RJ-45 (CAT5e) zu RJ-45 (CAT5e) - Kabellänge 2 m

6 Preise
ab 4,00¤

LOGILINK PrimeLine, Kat. 7, S/ FTP, 3, 0 m, schwarz (CQ4063S)

6 Preise
ab 4,44¤

EFB-ELEKTRONIK O0320.3 LWL Duplex-Patchkabel LC/SC 50/125 OM2 Lszh Länge 3m

8 Preise
ab 5,87¤

ZYXEL DAC10G - Netzwerkkabel - SFP+ - SFP+ - 3 m (DAC10G-3M-ZZ0101F)

11 Preise
ab 119,90¤

Zubehör Netzwerk Werkzeuge

NW-Prüfgeräte/Zangen/Schneidvorrichtungen u.a.

14 Preise
ab 2,00¤

HAMA Netzwerkkabel CAT-5e-Netzwerkkabel, UTP, flach, 1,80 m (00039607)

4 Preise
ab 4,00¤

LOGILINK SlimLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 7.5 m - UTP - CAT 6 - weiß (CF2081U)

10 Preise
ab 2,13¤

DIVERSE Patchkabel 0.5m - Kategorie 6

Netzwerk-Kabel - Cat6 - ca.300MHz - S/FTP - 2xRJ45

23 Preise
ab 0,60¤

DIVERSE Patchkabel 1.0m - Kategorie 5e

Netzwerk-Kabel - CAT5e - 2xRJ45

65 Preise
ab 0,65¤

M-CAB CAT 5E UTP 5M - CAT 5e, UTP, 5 m (3619)

7 Preise
ab 2,99¤

LOGILINK CAT7 S/FTP Patchkabel Primeline Pimf grau 5,00m (CQ4072S)

8 Preise
ab 4,20¤

UBIQUITI UniFi ODN Cable MM LC-LC 2,0m (UOC-2)

13 Preise
ab 7,87¤

MARKE LWL Duplexkabel 2m 2xLC/2xST 50/125 (O0321.2)

9 Preise
ab 5,28¤

EFB-ELEKTRONIK Patchkabel 2x RJ45 PiMFCat.6, 10,0 Meter Grau (K5510.10)

11 Preise
ab 5,24¤

HAMA CAT-6-Netzwerkkabel PIMF, vergoldet, doppelt geschirmt, 5,00 m 00045054

11 Preise
ab 8,70¤

LOGILINK Patchkabel, Kat. 6A, S/FTP, 10,0 m, schwarz (CQ3093S)

9 Preise
ab 5,84¤
 
Preisvergleich
Technik-Schnäppchen
Top100
Neue Produkte
Hardware
Shops
Service
Über uns
Impressum
Datenschutz
Community
FeedbackDeine E-Mail-Adresse (optional, für Rückantwort notwendig)
Dein Feedback wird als E-Mail über eine gesicherte Verbindung gesendet.
Copyright © 1999-2018 Schottenland GmbH • Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer