Produktfilter
Preis
Produktart
Switch Zubehör-Typ

Switch-Module und -Zubehör

im Hardwareschotte Preisvergleich

441 Switch-Module und -Zubehörprodukte (3785 Preise)

Sortierung:
oder die beliebtesten Produkte der Kategorie Switch-Module und -Zubehör vergleichen

HP X121 1G SFP LC SX Transceiver (ehem. ProCurve) J4858C

29 Preise
ab 36,00¤

HP Hewlett Packard HP 20P POE+ / 4P SFP+ V3 (J9990A)

13 Preise
ab 1.235,29¤

HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR - SFP+-Transceiver-Modul J9150A

21 Preise
ab 129,00¤

HP 24p 10/100/1000BASE-T v3 zl2 Mod (J9987A)

10 Preise
ab 937,19¤

HP 24P 10/100/1000BASE-T POE+ (J9986A)

9 Preise
ab 1.113,00¤

HP X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver (ehem. ProCurve) J9152A

14 Preise
ab 250,79¤

HP Enterprise Aruba 3810M 4SFP+ Module (JL083A)

9 Preise
ab 740,55¤

HP X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m (JG709A)

4 Preise
ab 1.690,99¤

HP ProCurve 10-GbE SFP+ LR - SFP+-Transceiver-Modul J9151A

19 Preise
ab 296,14¤

CISCO SYSTEMS 770W AC HOT-PLUG Power Supply (AIR-PSU1-770W=)

5 Preise
ab 437,28¤

AUERSWALD PoE Injector (90075)

22 Preise
ab 14,74¤

HEWLETT-PACKARD ENTERPRISE X140 40G QSFP+ LC Bidi 100M MM (JL251A)

7 Preise
ab 560,99¤

FUJITSU SFP+-Transceiver-Modul S26361-F3986-L3

15 Preise
ab 99,45¤

INTEL SFP+-Transceiver-Modul E10GSFPSR

32 Preise
ab 68,80¤

HP 5130/5510 10GBE SFP+ 2P Module (JH157A)

6 Preise
ab 1.172,29¤

DELL SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR (407-BBOU)

9 Preise
ab 341,00¤

TP-LINK TL-POE150S - Power Injector - 1 Ausgangsstecker

28 Preise
ab 13,09¤

DELL Qlogic 57800 2X10GB DA/SFP+ + (540-BBFH)

1 Preis
315,99¤

ALLIED TELESYN AT-MC601

externer Medienkonverter für 10/100TX und Anschluss zum VDSL Subscriber-Unit bis zu 1.2 Km

10 Preise
ab 195,05¤

HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul J4859C

21 Preise
ab 73,99¤

IBM QLogic 10Gb SFP+ SR Optical Transceiver - SFP+-Transceiver-Modul 49Y4218

8 Preise
ab 327,37¤

D-LINK DES-6000

Backbone Switch Chassis - 8 Modul Slots für 21,3Gbit Backplane

1 Preis
1.444,66¤

AXIS T8134 Midspan 60W (5900-332)

12 Preise
ab 133,99¤

TP-LINK 10GBase-SR-SFP+-LC-Transceiver TXM431-SR

14 Preise
ab 55,99¤

CISCO SYSTEMS Cisco 1000BASE-SX SFP Transceiver

14 Preise
ab 134,49¤

FUNKWERK DABENDORF Elmeg Bintec Gigabit PoE Injector 5530000082 (5530000082)

3 Preise
ab 76,32¤

HP 900W AC 240VDC RPS KIT (820792-B21)

7 Preise
ab 390,09¤

JABRA Link - Elektronischer Hook-Switch Adapter (14201-43)

14 Preise
ab 24,99¤

CISCO SYSTEMS Cisco Netzteil für 1100Serie (B) und 1200 AIR-PWRINJ3=

11 Preise
ab 24,66¤

D-LINK DEM-310GT, Mini-GBIC Transceiver 1000Base-LX

24 Preise
ab 26,99¤

HP 24p 1GbE SFP v3 zl2 Mod (J9988A)

9 Preise
ab 1.096,89¤

HP Hewlett Packard X120 1G SFP LC SX TRANSCEIVER JD118B

16 Preise
ab 79,00¤

ZYXEL RPS300 - Stromversorgung (Plug-In-Modul) - Wechselstrom 100-240 V - für... (RPS300-ZZ0101F)

14 Preise
ab 232,03¤

HP - Erweiterungsmodul - 1/2.5/5/10GBase-T (PoE+) x 8 (J9995A)

10 Preise
ab 1.193,70¤

SOPHOS FleXi Port - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet x 8 (SGIZTCHC8)

5 Preise
ab 701,17¤

CISCO SYSTEMS Cisco 4-PORT Network Interface (NIM-4BRI-NT/TE=)

4 Preise
ab 1.588,06¤

HP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - Plug-in-Modul 453154-B21

10 Preise
ab 109,42¤

EXSYS PoE Injektor, entspricht Ieee 802.3af Standard EX-6006POE (4718359600630)

7 Preise
ab 63,89¤

HP Hewlett Packard X130 10G SFP+ LC LR TRANSCEIVE JD094B

17 Preise
ab 368,99¤

LENOVO - SFP+-Transceiver-Modul - Fibre Channel - für Storage S2200 6411 S3200 6411 (00WC088)

12 Preise
ab 54,99¤

ALLIED TELESIS AT MMC2000/LC - Medienkonverter - Gigabit Ethernet AT-MMC2000/LC-60 (990-004834-60)

3 Preise
ab 140,99¤

CISCO SYSTEMS Aironet - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V (AIR-PWRINJ6=)

7 Preise
ab 65,99¤

DIGITUS PoE Injector, 802.3af (DN-95102)

26 Preise
ab 19,69¤

ALLIED TELESYN AT-MC101XL

externer Medienkonverter für 100BaseTX zu 100BaseFX (ST Multimode) bis zu 2 km

18 Preise
ab 64,96¤

LENOVO EBG TopSeller 8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair) (00MJ103)

11 Preise
ab 94,88¤

HP Procurve Transceiver J4834A

Transceiver - 100BaseT für Procurve 4108GL/2300er/2500er

3 Preise
ab 99,00¤

CISCO SYSTEMS IE Family Power Supply (PWR-IE170W-PC-AC=)

5 Preise
ab 1.071,18¤

HP Hewlett Packard Enterprise X142 40G QSFP+MPO SR4 Tscv (JH231A)

4 Preise
ab 1.119,39¤

AXIS T8120 15W MIDSPAN 1-PORT 5026-202

17 Preise
ab 49,99¤

ALLIED TELESIS Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC100T/SCMM

(990-003871-80) - 10Mbit 10Base (Ethernet - IEEE 802.3), 100Mbit 100Base-TX (Fast Ethernet - IEEE 802.3u) und 100Mbit 100Base-FX (Fast Ethernet - IEEE 802.3) für bis zu 2 km Streckendist

7 Preise
ab 175,99¤

3COM Switch 5500 PoE Netzteil für 48er-Switch 3C17265-ME

1 Preis
1.884,96¤

ARUBA 802.3af PoE Midspan 10/100/1000 15.4W 1 Port (PD-3501G-AC) (JW627A)

10 Preise
ab 73,99¤

ALLIED TELESIS AT-6112GP - Power Injector ( Rack - einbaufähig ) - Wechselstr... (AT-6112GP-50)

1 Preis
482,99¤

D-LINK DMC-700SC

GIGABIT ETHERNET KONVERTER

33 Preise
ab 79,00¤

TP-LINK SFP MiniGBIC Mm 1000BASE-SX LC TL-SM311LM

33 Preise
ab 20,69¤

CISCO SYSTEMS Cisco 2504 Wireless Controller (PWR-2504-AC=)

3 Preise
ab 37,00¤

LEVEL ONE Gigabit PoE Injektor 30W

Powerline-Adapter - 1 GBit/s - 2x Gigabit LAN - Schwarz

15 Preise
ab 37,21¤

LANCOM GE PoE+ Injector (EU) (61738)

23 Preise
ab 79,79¤

HP A58X0AF 300W AC PS (JG900A)

10 Preise
ab 160,83¤

D-LINK GIGABIT ETHERNET KONVERTER DMC-810SC

18 Preise
ab 278,99¤

DELL Qlogic 57800 2X10GB BT + 2X1GB (540-BBFI)

1 Preis
460,99¤

NETGEAR AGM731F

SX SFP GBIC Switchmodul - Fiber 1000BaseSX für FS726T/GS716/724/748 AGM731F

30 Preise
ab 103,53¤

AXIS T81B22 DC 30W MIDSPAN IN (5023-121)

11 Preise
ab 89,99¤

D-LINK DPS-500A - Stromversorgung

11 Preise
ab 357,11¤

TRENDNET DIN Rail 48V 120W Power Supply for TI-PG541 (TI-S12048)

4 Preise
ab 78,99¤

MOTOROLA POE INJECTOR SINGLE PORT (AP-PSBIAS-2P2-AFR)

6 Preise
ab 57,98¤

JUNIPER Rack Mount Kit für (EX-RMK2)

2 Preise
ab 42,80¤

AEG Snmp mini, Fast Ethernet (6000019558)

12 Preise
ab 204,00¤

UBIQUITI POE Injector, 24VDC, 30W (POE-24-30W)

14 Preise
ab 14,27¤

CISCO SYSTEMS Cisco Catalyst3850, 8x10GE Network Module (C3850-NM-8-10G=)

4 Preise
ab 3.690,74¤

CISCO 1000BASE-SX GBIC Module (WS-G5484)

3 Preise
ab 283,98¤

ALLNET ALL-MC104G-SFP1 Medien Konverter 10/100/1000BaseTX-SFP GB 1000 MBit/s

5 Preise
ab 51,31¤

CISCO SYSTEMS C819 20W AC Power Supply (PWR2-20W-AC=)

5 Preise
ab 80,07¤

TRENDNET POE+ GIGABIT INJECTOR (TPE-115GI)

13 Preise
ab 28,99¤

LEVEL ONE LevelOne GVT-2001 - Medienkonverter - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m - 850 nm (540677)

17 Preise
ab 85,93¤

CISCO SYSTEMS Cisco SFP Transceiver GLC-SX-MM-C Modul 1000Base T Gigabit

7 Preise
ab 16,90¤

HP 5130/5510 10GBASE-T 2P Module (JH156A)

8 Preise
ab 452,28¤

DIGITUS Passiv PoE Wandbefestigungsdose (DN-95002)

21 Preise
ab 1,96¤

HP HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40GBase-LR4 - LC-Monomode - bis zu 10 km - 1310 nm (JG661A)

4 Preise
ab 2.728,99¤

HP Hewlett Packard HP 2P 40GBE QSFP+ V3 (J9996A)

7 Preise
ab 1.801,84¤

D-LINK SNMP MANAGEMENT MODULE DMC-1002

1 Preis
277,27¤

D-LINK MEDIA CONVERTER 10/100MBPS DMC-300SC

23 Preise
ab 56,15¤

LINKSYS Cisco Injector POE (LACPI30-EU)

18 Preise
ab 40,25¤

V7 Cisco Compatible SFP-10G-SR-S 10 Gbps, SFP, 850nm, 10GBase-SR (SFP-10G-SR-S-V7-1E)

7 Preise
ab 112,99¤

ALLIED TELESIS AT-IMC1000T/SFP-80 (990-003870-80)

3 Preise
ab 294,01¤

TP-LINK PoE-Kit Injektor und Splitter TL-POE200

23 Preise
ab 15,90¤

INTELLINET 561037 Gigabit Ethernet PoE-Adapter

8 Preise
ab 26,48¤

D-LINK DES-132T

Switchmodul 2x Port 1000Mbit BaseT - Gigabit für D-LINK DES-1218R/1226R/3226S/3326S

1 Preis
75,00¤

HP HEWLETT PACKARD Procurve Switch Stacking Kit (J4116A)

2x Gigabit Stacking Modul für ProCurve Switch 2424M ink. Kabel

1 Preis
95,00¤

ALLIED TELESIS AT-SPSX/I SFP Pluggable Optica (990-002636-00)

6 Preise
ab 87,99¤

DIGITUS PoE Ultra Injektor, 802.3at, 60 Watt (DN-95104)

15 Preise
ab 46,99¤

NETGEAR REPL.POWER Supply M4300-SERIES (APS250W-100NES)

14 Preise
ab 196,23¤

LENOVO Host Interface Card - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet x 4 (00MJ097)

8 Preise
ab 182,69¤

D-LINK DEM-311GT

Mini-GBIC Transceiver - 1000Base-SX

35 Preise
ab 29,00¤

IBM [Factory Sealed] IBM Flex system Brocade 8GB SFP+ Transceiver Modul (88Y6416)

10 Preise
ab 155,09¤

CISCO SYSTEMS Cisco SFP Transceiver Modul 1000Base T Gigabit (GLC-T-C)

10 Preise
ab 13,01¤

HP HPE - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet (PoE+) x 12 + Gigabit SFP x 12 - f... (J9989A)

11 Preise
ab 1.149,00¤

TP-LINK Transceiver TL-SM311LS SFP 1 Port 10/100/1000Mbit/s

24 Preise
ab 20,90¤

HP X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul JD089B

16 Preise
ab 118,15¤

AXIS T8124-E PoE Midspan, 1 Port, IP66, 60W aussen (5031-241)

9 Preise
ab 266,99¤
Aktueller PreisRocker
969,29 ¤*836,00 ¤inkl. Versandkosten

Angebotsinfo

 
Preisvergleich
Technik-Schnäppchen
Top100
Neue Produkte
Hardware
Shops
Service
Über uns
Impressum
Datenschutz
Community
FeedbackDeine E-Mail-Adresse (optional, für Rückantwort notwendig)
Copyright © 1999-2017 Schottenland GmbH • Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer
  • Video-Tutorial