Produktfilter
Preis
Produktart
Switch Zubehör-Typ

Switch-Module und -Zubehör

im Hardwareschotte Preisvergleich

606 Switch-Module und -Zubehörprodukte (5509 Preise)

Sortierung:
oder die beliebtesten Produkte der Kategorie Switch-Module und -Zubehör vergleichen

HP ENTERPRISE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, (J4858D)

23 Preise
ab 28,99¤

HP Aruba 10G SFP+ (J9151D), Transceiver 1514841

4 Preise
ab 377,00¤

STARTECH StarTech.com 10/100 MBIT/S LWL / Glasfaser (ET90110ST2)

8 Preise
ab 73,04¤

HP X121 1G SFP LC SX Transceiver (ehem. ProCurve) J4858C

5 Preise
ab 23,20¤

HP ProCurve 10-GbE SFP+ LR - SFP+-Transceiver-Modul J9151A

13 Preise
ab 75,40¤

HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR - SFP+-Transceiver-Modul J9150A

4 Preise
ab 174,00¤

HP HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Xcvr (J4859D)

12 Preise
ab 100,85¤

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX Transciever

22 Preise
ab 112,63¤

UBIQUITI Unifi Cloud Key - Gen2+ - Fernsteuerungsgerät - GigE (UCK-G2-PLUS)

24 Preise
ab 185,71¤

DELL SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR (407-BBOU)

19 Preise
ab 98,99¤

HP Enterprise Aruba 3810M 4SFP+ Module (JL083A)

11 Preise
ab 508,90¤

HP - Erweiterungsmodul - 1/2.5/5/10GBase-T (PoE+) x 8 (J9995A)

12 Preise
ab 1.466,72¤

HP Aruba 1G SFP RJ45 T 100M CAT5E (J8177D)

10 Preise
ab 102,99¤

AUERSWALD PoE Injector (90075)

19 Preise
ab 14,99¤

D-LINK DEM-410T, 10G SFP+ RJ-45 Transceiver

12 Preise
ab 339,80¤

HP Hewlett Packard X120 1G SFP LC SX TRANSCEIVER JD118B

16 Preise
ab 95,97¤

HP Hewlett Packard X130 10G SFP+ LC LR TRANSCEIVE JD094B

15 Preise
ab 58,00¤

UBIQUITI U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 20-Pack (UF-MM-10G-20)

15 Preise
ab 352,06¤

HP Aruba 100M SFP LC FX 2KM MMF (J9054D)

11 Preise
ab 71,34¤

HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul J4859C

7 Preise
ab 19,04¤

AXIS T8120 15W MIDSPAN 1-PORT 5026-202

11 Preise
ab 47,32¤

3 Preise
ab 27,29¤

CISCO SYSTEMS Cisco Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ 0882658742088

9 Preise
ab 281,99¤

HP 5130/5510 10GBE SFP+ 2P Module (JH157A)

9 Preise
ab 973,91¤

FUJITSU SFP+-Transceiver-Modul S26361-F3986-L3

8 Preise
ab 148,39¤

HP Z Gbic HP ProCurve 10-GBE SFP+ LC SR Transceiver (J9150D)

16 Preise
ab 172,66¤

HP HPE Aruba 3810M/2930M 4 Smrt Rte PoE+ Module (JL081A)

11 Preise
ab 882,99¤

HP 10GASE-T SFP+RJ45 30M-Stock (JL563A)

10 Preise
ab 571,91¤

HP Hewlett Packard Enterprise X142 40G QSFP+MPO SR4 Tscv (JH231A)

5 Preise
ab 728,22¤

CISCO SYSTEMS 770W AC HOT-PLUG Power Supply (AIR-PSU1-770W=)

3 Preise
ab 509,82¤

HP Hewlett Packard HP 20P POE+ / 4P SFP+ V3 (J9990A)

16 Preise
ab 1.355,89¤

LENOVO Dual Rate 1G/10GB SFP+ (00MY034)

7 Preise
ab 76,10¤

HP ENTERPRISE HPE Aruba 2930 2-port Stacking Module (JL325A)

14 Preise
ab 414,87¤

HP X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver (ehem. ProCurve) J9152A

6 Preise
ab 77,66¤

NETGEAR AXM765 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 100 m (AXM765-10000S)

18 Preise
ab 346,97¤

HEWLETT-PACKARD ENTERPRISE X140 40G QSFP+ LC Bidi 100M MM (JL251A)

16 Preise
ab 785,39¤

HEWLETT-PACKARD ENTERPRISE JL087A Aruba X372 54VDC 1050W PS (JL087A#ABB)

5 Preise
ab 438,00¤

UBIQUITI POE Injector Gigabit 802.3af

1 Preis
7,89¤

DELOCK Medienkonverter Delock 1000Base-LX SC-Duplex - RJ45 10km (86441)

7 Preise
ab 39,00¤

HP HPE - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet (PoE+) x 20 + 40 Gigabit QSFP+ x 1 (J9992A)

11 Preise
ab 777,13¤

HP 24P 10/100/1000BASE-T POE+ (J9986A)

12 Preise
ab 997,42¤

HP Enterprise X242 40G QSFP+ to QSFP+ 1m DAC Cable (JH234A)

10 Preise
ab 211,94¤

LENOVO - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR (7G17A03537)

9 Preise
ab 178,50¤

HP Enterprise Aruba Netzteil 36 Watt für AP 314 315 W (JX991A)

5 Preise
ab 57,79¤

INTEL SFP+-Transceiver-Modul E10GSFPSR

23 Preise
ab 69,90¤

HP Enterprise AP-303H-MNTD Desk Mount Kit (JY689A)

9 Preise
ab 24,82¤

ZYXEL WL AP NWA1123-AC Pro Standalone ohne PoE Injector Power over Ethernet (NWA1123ACPRO-EU0104F)

15 Preise
ab 130,31¤

CISCO SYSTEMS Cisco 1000BASE-SX SFP Transceiver

11 Preise
ab 96,27¤

UBIQUITI UF-RJ45-10G, Transceiver 100 MBit/s, 1000 MBit/s, 10 GBit/s 1485781

15 Preise
ab 64,90¤

DELOCK 86180 - Medien Konverter 1000Base-T zu SFP mit PoE+

8 Preise
ab 76,72¤

DIGITUS Passiv PoE Wandbefestigungsdose (DN-95002)

18 Preise
ab 1,59¤

UBIQUITI POE Injector, 24VDC, 12W (POE-24-12W)

16 Preise
ab 6,76¤

UBIQUITI POE Injector 24VDC 12W Gigabit Port (POE-24-12W-G)

22 Preise
ab 10,87¤

UBIQUITI POE Injector, 48VDC, 24W (RocketTi, UAP-Pro) (POE-48-24W-G)

25 Preise
ab 13,88¤

DELL Networking SFP 1000BASE-T (407-BBOS)

11 Preise
ab 59,74¤

HP X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul JD089B

17 Preise
ab 142,89¤

HP ENTERPRISE HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC - bis zu 300 m (JW091A)

6 Preise
ab 957,27¤

EXSYS PoE Injektor, entspricht Ieee 802.3af Standard EX-6006POE (4718359600630)

4 Preise
ab 74,18¤

AXIS T8134 Midspan 60W (5900-332)

9 Preise
ab 127,55¤

TP-LINK TL-POE150S - Power Injector - 1 Ausgangsstecker

37 Preise
ab 13,19¤

DIGITUS Professional DN-82124 - Medienkonverter - GigE

13 Preise
ab 42,84¤

EFB-ELEKTRONIK EL028V2 - Medienkonverter, Gigabit Ethernet, SC, Multimode / Singlemode

8 Preise
ab 101,73¤

INTELLINET 561037 Gigabit Ethernet PoE-Adapter

3 Preise
ab 39,31¤

UBIQUITI U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack (UF-MM-1G)

17 Preise
ab 16,78¤

HP Enterprise Aruba Strominjektor Montageset Außenbereich (JW620A)

10 Preise
ab 27,29¤

UBIQUITI U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 20-Pack (UF-SM-10G-S-20)

2 Preise
ab 1.494,00¤

INTELLINET Medienkonverter Intellinet Gigabit SFP 100m (510493)

10 Preise
ab 38,43¤

CISCO SYSTEMS SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T

10 Preise
ab 44,99¤

DELOCK 86439 - Medienkonverter, 10 Gigabit Ethernet, SFP

7 Preise
ab 196,69¤

HP 24p 1GbE SFP v3 zl2 Mod (J9988A)

12 Preise
ab 1.169,79¤

DIGITUS Professional DN-651112 - Power Injector - 60 Watt

12 Preise
ab 59,38¤

UBIQUITI Instant Indoor 802.3af Adapter Gigabit (INS-3AF-I-G)

8 Preise
ab 20,29¤

UBIQUITI U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack (UF-MM-10G)

20 Preise
ab 38,49¤

AXIS T8124-E PoE Midspan, 1 Port, IP66, 60W aussen (5031-241)

9 Preise
ab 256,99¤

HP 24p 10/100/1000BASE-T v3 zl2 Mod (J9987A)

13 Preise
ab 919,71¤

DELL Qlogic 57800 2X10GB DA/SFP+ + (540-BBFH)

2 Preise
ab 355,87¤

SOPHOS FleXi Port - Erweiterungsmodul - SFP (mini-GBIC) x 8 (SGIZTCHF8)

6 Preise
ab 594,67¤

LENOVO SFP+-Transceiver-Modul RJ-45 für Storage S2200 6411 S3200 (00WC086)

8 Preise
ab 156,89¤

HP Aruba X372 54VDC 1050W (JL087A)

5 Preise
ab 393,81¤

TP-LINK PoE-Kit Injektor und Splitter TL-POE200

22 Preise
ab 16,15¤

DIGITUS Gigabit PoE Injektor, 802.3af (DN-95102-1)

14 Preise
ab 19,39¤

UBIQUITI POE Injector, 48VDC, 24W (POE-48-24W)

20 Preise
ab 10,63¤

EFB-ELEKTRONIK EL025V2 - Medienkonverter, Gigabit Ethernet, SC, Singlemode

9 Preise
ab 43,58¤

SOPHOS SG 115 Network Protection Abonnement-Lizenz 1 Jahr 1 Gerät (NP1B1CSAA)

9 Preise
ab 128,56¤

UBIQUITI Instant Outdoor 802.3af Adapter (INS-8023AF-O)

9 Preise
ab 17,49¤

D-LINK 1000Base-T SFP Transceiver (DGS-712)

16 Preise
ab 43,52¤

DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/ SC, Singlemode (DN-82122)

12 Preise
ab 48,23¤

INTELLINET Industrial Gigabit High-Power PoE+ Injector Power 45 56 V (561365)

5 Preise
ab 63,31¤

UBIQUITI U Fiber, RJ45 - SFP Transceiver Module 1Gbps (UF-RJ45-1G)

16 Preise
ab 15,21¤

LOGILINK PoE Injector, 30W Leistung (POE004)

12 Preise
ab 20,82¤

INTEL Cable Kit Oculink 2U 8port Switch Card for R (A2U8PSWCXCXK2)

8 Preise
ab 133,56¤

TP-LINK TL-POE4824G PoE Injektor 10 / 100 / 1000MBit/s Ieee 802.3af (12.95 W)

14 Preise
ab 12,57¤

1 Preis
23,95¤

D-LINK PoE-Splitter Voll-Duplex Power over Ethernet Splitter RJ-45 (DPE-301GS)

15 Preise
ab 28,98¤

DIGITUS Industrieller Gigabit Medien Konverter 10/100/1000BaseT zu 1000Base-SX SC (DN-652101)

13 Preise
ab 47,19¤

HP Hewlett Packard HP 2P 40GBE QSFP+ V3 (J9996A)

11 Preise
ab 2.523,71¤

IBM [Factory Sealed] IBM Flex system Brocade 8GB SFP+ Transceiver Modul (88Y6416)

10 Preise
ab 81,99¤

HP Aruba PD-9001GR-AC 1P GE (JW629A)

11 Preise
ab 86,83¤

NETGEAR externes Netzteil 130 Watt für Flex Unmanaged Switches (EPS130W-100PES)

14 Preise
ab 48,49¤

10 Preise
ab 122,79¤
 
Preisvergleich
Technik-Schnäppchen
Top100
Neue Produkte
Hardware
Shops
Service
Über uns
Community
FeedbackDeine E-Mail-Adresse (optional, für Rückantwort notwendig)
Dein Feedback wird als E-Mail über eine gesicherte Verbindung gesendet.
Copyright © 1999-2020 Schottenland GmbH • Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer