Produktfilter
Preis
Produktart
Switch Zubehör-Typ

Switch-Module und -Zubehör

im Hardwareschotte Preisvergleich

575 Switch-Module und -Zubehörprodukte (4830 Preise)

Sortierung:
oder die beliebtesten Produkte der Kategorie Switch-Module und -Zubehör vergleichen

HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR - SFP+-Transceiver-Modul J9150A

14 Preise
ab 156,89¤

HP 24P 10/100/1000BASE-T POE+ (J9986A)

9 Preise
ab 935,99¤

HP X121 1G SFP LC SX Transceiver (ehem. ProCurve) J4858C

18 Preise
ab 39,90¤

HP Hewlett Packard HP 20P POE+ / 4P SFP+ V3 (J9990A)

14 Preise
ab 1.050,92¤

HP ProCurve 10-GbE SFP+ LR - SFP+-Transceiver-Modul J9151A

17 Preise
ab 215,93¤

HP Enterprise Aruba 3810M 4SFP+ Module (JL083A)

15 Preise
ab 445,00¤

AUERSWALD PoE Injector (90075)

18 Preise
ab 15,96¤

HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul J4859C

13 Preise
ab 35,00¤

HP 24p 10/100/1000BASE-T v3 zl2 Mod (J9987A)

11 Preise
ab 1.223,18¤

HP HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Xcvr (J4859D)

11 Preise
ab 58,78¤

TP-LINK TL-POE150S - Power Injector - 1 Ausgangsstecker

38 Preise
ab 13,09¤

HP Z Gbic HP ProCurve 10-GBE SFP+ LC SR Transceiver (J9150D)

9 Preise
ab 151,38¤

CISCO SYSTEMS Cisco 1000BASE-SX SFP Transceiver

10 Preise
ab 59,87¤

ALLIED TELESYN AT-MC601

externer Medienkonverter für 10/100TX und Anschluss zum VDSL Subscriber-Unit bis zu 1.2 Km

5 Preise
ab 80,02¤

UBIQUITI POE Injector, 48VDC, 24W (POE-48-24W)

21 Preise
ab 11,10¤

HP X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver (ehem. ProCurve) J9152A

11 Preise
ab 224,91¤

HP Hewlett Packard X120 1G SFP LC SX TRANSCEIVER JD118B

13 Preise
ab 86,50¤

HP ENTERPRISE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, (J4858D)

14 Preise
ab 59,75¤

INTELLINET 561037 Gigabit Ethernet PoE-Adapter

13 Preise
ab 24,99¤

HEWLETT-PACKARD ENTERPRISE X140 40G QSFP+ LC Bidi 100M MM (JL251A)

11 Preise
ab 319,30¤

LENOVO SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel - Fibre Channel (00WC089)

12 Preise
ab 175,76¤

DELOCK 86180 - Medien Konverter 1000Base-T zu SFP mit PoE+

7 Preise
ab 79,95¤

EXSYS PoE Injektor, entspricht Ieee 802.3af Standard EX-6006POE (4718359600630)

8 Preise
ab 64,24¤

DELL Qlogic 57800 2X10GB DA/SFP+ + (540-BBFH)

3 Preise
ab 275,57¤

FUJITSU SFP+-Transceiver-Modul S26361-F3986-L3

9 Preise
ab 84,08¤

DIGITUS Passiv PoE Wandbefestigungsdose (DN-95002)

17 Preise
ab 2,48¤

HP 5130/5510 10GBE SFP+ 2P Module (JH157A)

9 Preise
ab 929,99¤

HP Hewlett Packard X130 10G SFP+ LC LR TRANSCEIVE JD094B

13 Preise
ab 65,00¤

ALLIED TELESYN AT-MC101XL

externer Medienkonverter für 100BaseTX zu 100BaseFX (ST Multimode) bis zu 2 km

26 Preise
ab 65,08¤

D-LINK DES-6000

Backbone Switch Chassis - 8 Modul Slots für 21,3Gbit Backplane

1 Preis
1.444,66¤

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX Transciever

8 Preise
ab 109,84¤

CISCO SYSTEMS 770W AC HOT-PLUG Power Supply (AIR-PSU1-770W=)

8 Preise
ab 458,01¤

UBIQUITI UniFi AP AC In Wall Pro w/o PoE-Injector

20 Preise
ab 167,99¤

HP - Erweiterungsmodul - 1/2.5/5/10GBase-T (PoE+) x 8 (J9995A)

11 Preise
ab 1.310,89¤

LENOVO Storage V3700 V2 2x 16Gb FC 4 Por (01DC659)

5 Preise
ab 2.682,99¤

UBIQUITI POE Injector 24VDC 12W Gigabit Port (POE-24-12W-G)

29 Preise
ab 10,95¤

AXIS T8134 Midspan 60W (5900-332)

15 Preise
ab 132,99¤

3COM 1000BaseSX SFP Transceiver Modul (3CSFP91)

1000BaseSX (1000MBit/s) Glasfaser Transceiver Modul

1 Preis
45,75¤

HEWLETT-PACKARD ENTERPRISE JL087A Aruba X372 54VDC 1050W PS (JL087A#ABB)

10 Preise
ab 394,69¤

INTEL SFP+-Transceiver-Modul E10GSFPSR

33 Preise
ab 32,80¤

HP X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m (JG709A)

2 Preise
ab 2.446,99¤

IBM [Factory Sealed] IBM Flex system Brocade 8GB SFP+ Transceiver Modul (88Y6416)

11 Preise
ab 150,58¤

DIGITUS PoE Injector, 802.3af (DN-95102)

9 Preise
ab 22,95¤

NETGEAR AXM765 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 100 m (AXM765-10000S)

16 Preise
ab 347,33¤

SOPHOS FleXi Port - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet x 8 (SGIZTCHC8)

10 Preise
ab 498,00¤

HP HPE X130 10G SFP+ LC SR DC Xcvr (JL437A)

7 Preise
ab 776,79¤

ALLNET ALL-MC105-SC-SM / Giga Medien Konverter TX - SC SM (ALL-MC105G-SC-SM)

5 Preise
ab 76,28¤

UBIQUITI U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack (UF-MM-1G)

24 Preise
ab 17,63¤

HP X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul JD089B

16 Preise
ab 22,50¤

UBIQUITI POE Injector, 24VDC, 12W (POE-24-12W)

22 Preise
ab 5,57¤

LANCOM GE PoE+ Injector (EU) (61738)

19 Preise
ab 78,79¤

ALLIED TELESIS AT MMC2000/LC - Medienkonverter - Gigabit Ethernet AT-MMC2000/LC-60 (990-004834-60)

10 Preise
ab 141,99¤

FUNKWERK DABENDORF Elmeg Bintec Gigabit PoE Injector 5530000082 (5530000082)

3 Preise
ab 76,37¤

UBIQUITI POE Injector, 48VDC, 24W (RocketTi, UAP-Pro) (POE-48-24W-G)

26 Preise
ab 13,49¤

NETGEAR AGM731F

SX SFP GBIC Switchmodul - Fiber 1000BaseSX für FS726T/GS716/724/748 AGM731F

29 Preise
ab 73,72¤

HP 24p 1GbE SFP v3 zl2 Mod (J9988A)

11 Preise
ab 686,39¤

ALLIED TELESIS AT MMC200/SC - Medienkonverter - Fast Ethernet AT-MMC200/SC-60 (990-004818-60)

11 Preise
ab 106,99¤

UBIQUITI U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack (UF-MM-10G)

23 Preise
ab 23,30¤

PLANET HPOE-1200G (HPOE-1200G)

8 Preise
ab 361,78¤

DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/ SC, Singlemode (DN-82122)

6 Preise
ab 64,37¤

EXTREME NETWORKS LR SFP+ Module 10GBase-LR SFP Module 1310nm, 10 k (10302)

4 Preise
ab 1.545,17¤

TP-LINK PoE-Kit Injektor und Splitter TL-POE200

22 Preise
ab 22,99¤

DELOCK Netzwerk Injector Delock PoE+ Gigabit 802.3at (87656)

5 Preise
ab 35,95¤

ALLIED TELESIS Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC100T/SCMM

(990-003871-80) - 10Mbit 10Base (Ethernet - IEEE 802.3), 100Mbit 100Base-TX (Fast Ethernet - IEEE 802.3u) und 100Mbit 100Base-FX (Fast Ethernet - IEEE 802.3) für bis zu 2 km Streckendist

9 Preise
ab 176,99¤

TP-LINK 10GBase-SR-SFP+-LC-Transceiver TXM431-SR

18 Preise
ab 42,22¤

CISCO SYSTEMS Cisco Catalyst3850, 8x10GE Network Module (C3850-NM-8-10G=)

7 Preise
ab 3.951,42¤

ALLIED TELESIS Media Conversion Rack-Mount Chassis - Modulare Erweiterungseinheit - 2U (AT-MMCR18-60)

9 Preise
ab 500,11¤

HP A58X0AF 300W AC PS (JG900A)

13 Preise
ab 150,97¤

ZYXEL POE12-HP Adapter POE12-HP-EU0102F

20 Preise
ab 40,34¤

HP ENTERPRISE HPE Aruba 2930 2-port Stacking Module (JL325A)

12 Preise
ab 319,47¤

ALLNET Switch Modul ALL4750 10/100/1000Mbit/s

5 Preise
ab 38,19¤

CISCO SYSTEMS 10GBASE-LR S 10GBASE-LR (SFP-10G-LR-C)

12 Preise
ab 46,99¤

CISCO SYSTEMS IE Family Power Supply (PWR-IE170W-PC-AC=)

6 Preise
ab 1.115,27¤

DIGITUS PoE Ultra Injektor, 802.3at, 60 Watt (DN-95104)

17 Preise
ab 42,49¤

SOPHOS SG 115 Network Protection Abonnement-Lizenz 1 Jahr 1 Gerät (NP1B1CSAA)

13 Preise
ab 158,21¤

CISCO SYSTEMS Cisco UCS VIC1227 VIC Mlom (UCSC-MLOM-CSC-02=)

4 Preise
ab 679,28¤

D-LINK MINI-GBIC Transceiver (DEM-312GT2)

6 Preise
ab 249,90¤

DELL Networking SFP 1000BASE-T (407-BBOS)

1 Preis
36,69¤

IBM QLogic 10Gb SFP+ SR Optical Transceiver - SFP+-Transceiver-Modul 49Y4218

4 Preise
ab 362,62¤

UBIQUITI U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 20-Pack (UF-MM-10G-20)

15 Preise
ab 351,51¤

D-LINK SNMP MANAGEMENT MODULE DMC-1002

1 Preis
277,27¤

ALLIED TELESIS AT-PC2000/LC (AT-PC2000/LC-60)

5 Preise
ab 304,35¤

INTELLINET INT 507462 - Mini Gbic (SFP+) LC 10GBase-SR

15 Preise
ab 39,99¤

D-LINK GIGABIT ETHERNET KONVERTER DMC-810SC

16 Preise
ab 308,05¤

LEVEL ONE LevelOne POI-3000 - Power Injector - 30 Watt

13 Preise
ab 62,72¤

D-LINK Wifi Controller DWC 2000 (DWC-2000)

9 Preise
ab 1.519,96¤

NETGEAR ProSafe AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-LRL (AXM764-10000S)

17 Preise
ab 339,77¤

DELL SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR (407-BBOU)

5 Preise
ab 23,30¤

CISCO SYSTEMS Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul 0882658340901

8 Preise
ab 69,85¤

HP Hewlett Packard HP 2P 40GBE QSFP+ V3 (J9996A)

11 Preise
ab 4.192,75¤

D-LINK DEM-311GT

Mini-GBIC Transceiver - 1000Base-SX

28 Preise
ab 17,07¤

UBIQUITI U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack (UF-SM-10G-S)

10 Preise
ab 163,39¤

D-LINK 1000Base-T SFP Transceiver (DGS-712)

14 Preise
ab 44,49¤

AXIS T8120 15W MIDSPAN 1-PORT 5026-202

19 Preise
ab 48,99¤

HP Aruba 2930F 8-PORT Power Shelf (JL312A)

10 Preise
ab 33,89¤

HP SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Plug-in-Modul AJ718A

11 Preise
ab 17,99¤

D-LINK DEM-310GT, Mini-GBIC Transceiver 1000Base-LX

20 Preise
ab 48,90¤

HP Enterprise Erweiterungsmodul Gigabit Ethernet 10Gb x 24 + QSFP+ x 2 (JH182A)

4 Preise
ab 3.199,84¤

ALLIED TELESIS AT-STACKQS (990-003842-00)

3 Preise
ab 2.100,99¤

D-LINK DMC-700SC

GIGABIT ETHERNET KONVERTER

26 Preise
ab 63,76¤
 
Preisvergleich
Technik-Schnäppchen
Top100
Neue Produkte
Hardware
Shops
Service
Über uns
Impressum
Datenschutz
Community
FeedbackDeine E-Mail-Adresse (optional, für Rückantwort notwendig)
Dein Feedback wird als E-Mail über eine gesicherte Verbindung gesendet.
Copyright © 1999-2019 Schottenland GmbH • Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer