Produktfilter
Preis
Produktart
Switch Zubehör-Typ

Switch-Module und -Zubehör

im Hardwareschotte Preisvergleich

821 Switch-Module und -Zubehörprodukte (6829 Preise)

Sortierung:
oder die beliebtesten Produkte der Kategorie Switch-Module und -Zubehör vergleichen

HP HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Xcvr (J4859D)

15 Preise
ab 169,95¤

HP Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - (J9151E)

14 Preise
ab 43,54¤

LENOVO - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR (7G17A03537)

5 Preise
ab 310,99¤

DELL Networking SFP 1000BASE-T (407-BBOS)

5 Preise
ab 59,50¤

HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR - SFP+-Transceiver-Modul J9150A

4 Preise
ab 148,75¤

HP Hewlett Packard X130 10G SFP+ LC LR TRANSCEIVE JD094B

13 Preise
ab 375,59¤

UBIQUITI Unifi Cloud Key - Gen2+ - Fernsteuerungsgerät - GigE (UCK-G2-PLUS)

21 Preise
ab 209,00¤

UBIQUITI U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack (UF-MM-10G)

6 Preise
ab 43,15¤

HP Aruba 1G SFP RJ45 T 100M CAT5E (J8177D)

14 Preise
ab 158,99¤

HP ENTERPRISE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, (J4858D)

16 Preise
ab 106,74¤

LENOVO Dual Rate 1G/10GB SFP+ (00MY034)

3 Preise
ab 101,15¤

CISCO SYSTEMS SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T

13 Preise
ab 94,95¤

DELL SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR (407-BBOU)

14 Preise
ab 114,79¤

HP ProCurve 10-GbE SFP+ LR - SFP+-Transceiver-Modul J9151A

11 Preise
ab 234,90¤

HP Hewlett Packard X120 1G SFP LC SX TRANSCEIVER JD118B

18 Preise
ab 110,12¤

HP Z Gbic HP ProCurve 10-GBE SFP+ LC SR Transceiver (J9150D)

19 Preise
ab 309,40¤

D-LINK DEM-410T, 10G SFP+ RJ-45 Transceiver

16 Preise
ab 369,95¤

HP Aruba 100M SFP LC FX 2KM MMF (J9054D)

13 Preise
ab 94,00¤

DELOCK 86472 - Medienkonverter, 10 Gigabit Ethernet, SFP+

11 Preise
ab 169,76¤

HP Hewlett Packard HP 20P POE+ / 4P SFP+ V3 (J9990A)

7 Preise
ab 1.710,45¤

HP HPE - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet (PoE+) x 20 + 40 Gigabit QSFP+ x 1 (J9992A)

9 Preise
ab 2.899,00¤

HP - Erweiterungsmodul - 1/2.5/5/10GBase-T (PoE+) x 8 (J9995A)

13 Preise
ab 2.910,09¤

D-LINK DEM-310GT, Mini-GBIC Transceiver 1000Base-LX

18 Preise
ab 61,99¤

ZYXEL SFP-1000T Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s (91-010-172001B)

2 Preise
ab 90,96¤

Extreme Networks 1000BASE-SX SFP Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1250 Mbit/s 850 nm (10051H)

5 Preise
ab 416,50¤

HP Enterprise Aruba 25G SFP28 LC SR 100m MMF Xcvr (JL484A)

3 Preise
ab 368,94¤

HEWLETT-PACKARD ENTERPRISE X140 40G QSFP+ LC Bidi 100M MM (JL251A)

10 Preise
ab 397,14¤

Lancom Poebt - Power over Ethernet (POE++) Multi-Gigabit Injektor (61779)

12 Preise
ab 91,04¤

Ubiquiti Desktop Gigabit PoE-Injektor, 1x RJ-45, 30W PoE+, bulk (W126183914)

11 Preise
ab 16,72¤

FUJITSU SFP+-Transceiver-Modul S26361-F3986-L3

14 Preise
ab 91,89¤

TP-Link Nek Fiber Converter Glasfaser LWL 1 Gbps RJ-45 (TL-FC311B-2)

14 Preise
ab 17,99¤

Netgear AXM765v2 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 80 m (AXM765-20000S)

5 Preise
ab 355,00¤

Hewlett Packard Enterprise Aruba 40G QSFP+ LC - Transceiver (JL308A)

11 Preise
ab 1.044,04¤

D-LINK PoE-Splitter Voll-Duplex Power over Ethernet Splitter RJ-45 (DPE-301GS)

13 Preise
ab 37,49¤

CYBERPOWER SYSTEMS Snmp Card Cyberpower Snmp Card OR und PR Serien (RMCARD205)

7 Preise
ab 144,80¤

UBIQUITI POE Injector Gigabit 802.3af

16 Preise
ab 9,27¤

UBIQUITI POE Injector 24VDC 12W Gigabit Port (POE-24-12W-G)

21 Preise
ab 11,49¤

HP Hewlett Packard Enterprise X142 40G QSFP+MPO SR4 Tscv (JH231A)

12 Preise
ab 2.249,95¤

Cisco Systems Cisco 3M Type 4 Stacking Cable (STACK-T4-3M=)

5 Preise
ab 321,01¤

NETGEAR AGM731F

SX SFP GBIC Switchmodul - Fiber 1000BaseSX für FS726T/GS716/724/748 AGM731F

31 Preise
ab 56,86¤

Zyxel PoE12-30W - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V - 30 Watt (POE12-30W-EU0101F)

16 Preise
ab 39,99¤

Fujitsu SFP+ Transceiver 10G/1G (S26361-F3986-L5)

11 Preise
ab 594,17¤

WatchGuard - Power Injector - Wechselstrom 120/230 V - 30 Watt - Europa (WG8600)

9 Preise
ab 69,81¤

INTELLINET Gigabit Ultra PoE-Injektor 1x95W (561495)

6 Preise
ab 111,46¤

DELOCK 86439 - Medienkonverter, 10 Gigabit Ethernet, SFP

2 Preise
ab 182,78¤

HP ENTERPRISE HPE Aruba 2930 2-port Stacking Module (JL325A)

13 Preise
ab 488,00¤

SOPHOS FleXi Port - Erweiterungsmodul - SFP (mini-GBIC) x 8 (SGIZTCHF8)

5 Preise
ab 1.064,44¤

1 Preis
70,00¤

StarTech StarTech.com J9150D Compatible (J9150D-ST)

16 Preise
ab 76,06¤

HP Enterprise AP-303H-MNTD Desk Mount Kit (JY689A)

8 Preise
ab 23,99¤

Intellinet INT 561648 - Power over Ethernet (PoE+) Gigabit Extender, Outdoor

2 Preise
ab 134,06¤

DELOCK 86180 - Medien Konverter 1000Base-T zu SFP mit PoE+

11 Preise
ab 71,30¤

DELOCK 62976 - Konverter Ethernet LAN Seriell

11 Preise
ab 102,85¤

Intel X710-DA2 I/O Module, 2x SFP+, Mezzanine-Modul (E10GSFPSRX)

14 Preise
ab 121,74¤

HP Enterprise Aruba 3810M 4SFP+ Module (JL083A)

8 Preise
ab 1.011,90¤

EFB-ELEKTRONIK EL028V2 - Medienkonverter, Gigabit Ethernet, SC, Multimode / Singlemode

10 Preise
ab 63,94¤

StarTech StarTech.com MSA Compliant 10GBase-SR SFP+ - Transceiver (SFP10GBSRST)

10 Preise
ab 18,34¤

DELL Transceiver SFP-1G Base LX SMF (407-BBOO)

11 Preise
ab 152,50¤

UBIQUITI U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 20-Pack (UF-SM-10G-S-20)

14 Preise
ab 1.490,61¤

HEWLETT-PACKARD ENTERPRISE JL087A Aruba X372 54VDC 1050W PS (JL087A#ABB)

3 Preise
ab 958,28¤

HP HPE MSA 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-pack Transceiver (C8R24B)

11 Preise
ab 410,00¤

Mini-GBIC Transceiver - 1000Base-SX

35 Preise
ab 15,99¤

DIGITUS Gigabit PoE Injektor, 802.3af (DN-95102-1)

20 Preise
ab 21,87¤

HP Aruba 6300M Fan Tray Stock (JL669A)

10 Preise
ab 159,58¤

DIGITUS Professional PoE Injektor 1 Gbit/s Ieee 802.3af (12.95 W), Ieee 802.3at (25.5 W) (DN-95116)

18 Preise
ab 208,85¤

INTEL SFP+-Transceiver-Modul E10GSFPSR

20 Preise
ab 74,90¤

CISCO SYSTEMS 10GBASE-LR S 10GBASE-LR (SFP-10G-LR-C)

11 Preise
ab 24,04¤

UBIQUITI UF-RJ45-10G, Transceiver 100 MBit/s, 1000 MBit/s, 10 GBit/s 1485781

3 Preise
ab 74,90¤

Planet SFP-Port 1000Base-T Module

9 Preise
ab 32,68¤

DIGITUS Mini Gbic Kupfer SFP Modul 10 Gbps RJ45 (DN-81210)

16 Preise
ab 110,50¤

AXIS T8124-E PoE Midspan, 1 Port, IP66, 60W aussen (5031-241)

11 Preise
ab 262,82¤

TP-Link Nek Fiber Converter Glasfaser LWL 1 Gbps RJ-45 (TL-FC311A-2)

6 Preise
ab 22,00¤

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX Transciever

18 Preise
ab 111,74¤

Ubiquiti POE Injector 24VDC 12W White Power over Ethernet (POE-24-12W-WH)

11 Preise
ab 8,99¤

DIGITUS Professional DN-82124 - Medienkonverter - GigE

5 Preise
ab 50,95¤

HP Enterprise AP-POE-BTSR 1P SR 802.3bt 60W Midspan (R1C73A)

1 Preis
228,84¤

STARTECH StarTech.com 10/100 MBIT/S LWL / Glasfaser (ET90110ST2)

9 Preise
ab 82,39¤

7 Preise
ab 56,35¤

StarTech StarTech.com QSFP-40G-ESR4 Comp (QSFP40GESR4E)

12 Preise
ab 61,07¤

INTEL Cable Kit Oculink 2U 8port Switch Card for R (A2U8PSWCXCXK2)

4 Preise
ab 185,35¤

Microsemi 3501G PoE-Injektor PD-3501G/AC-EU

11 Preise
ab 33,00¤

UBIQUITI U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 20-Pack (UF-MM-10G-20)

7 Preise
ab 427,00¤

UBIQUITI U Fiber, RJ45 - SFP Transceiver Module 1Gbps (UF-RJ45-1G)

7 Preise
ab 17,52¤

CISCO SYSTEMS Aironet - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V (AIR-PWRINJ6=)

10 Preise
ab 98,73¤

UBIQUITI POE Injector 50V / 60W airFiber POE (POE-50-60W)

17 Preise
ab 17,19¤

HP 24P 10/100/1000BASE-T POE+ (J9986A)

8 Preise
ab 2.973,81¤

Ubiquiti Switch Acc U Fiber Single Mode 10G 2-Pack Glasfaser LWL (UACC-OM-SM-10G-D-2)

9 Preise
ab 99,00¤

UBIQUITI POE Injector, 48VDC, 24W (RocketTi, UAP-Pro) (POE-48-24W-G)

22 Preise
ab 15,76¤

AXIS T8120 15W MIDSPAN 1-PORT 5026-202

11 Preise
ab 50,02¤

TP-LINK SFP MiniGBIC Mm 1000BASE-SX LC TL-SM311LM

29 Preise
ab 15,56¤

UBIQUITI Instant Indoor 802.3af Adapter Gigabit (INS-3AF-I-G)

11 Preise
ab 21,29¤

2 Preise
ab 699,00¤

UBIQUITI PoE-Injektor, 2x 1000Base-T (POE-24-AF5X)

15 Preise
ab 14,99¤

INTELLINET INT 561518 - Power over Ethernet (PoE+) Gigabit Injektor

13 Preise
ab 28,33¤

DELOCK Konverter USB USB mit 5 KV Isolation (62487)

7 Preise
ab 90,51¤

TP-Link 1G SINGLE-MODE WDM SFP Module BI-DIRECTIONAL (TL-SM321A-2)

17 Preise
ab 12,02¤

Lenovo 4M17A13527 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+

7 Preise
ab 131,73¤

HP Enterprise Aruba 6400 4-post Rack Mount Kit Rack-Modul (R0X37A)

8 Preise
ab 1.037,05¤

18 Preise
ab 12,18¤

10 Preise
ab 2.622,70¤

Disclaimer

 
Preisvergleich
Technik-Schnäppchen
Top100
Neue Produkte
Hardware
Shops
Service
Über uns
Community
FeedbackDeine E-Mail-Adresse (optional, für Rückantwort notwendig)
Dein Feedback wird als E-Mail über eine gesicherte Verbindung gesendet.
Copyright © 1999-2022 Schottenland GmbH • Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer