Produktfilter
Preis
Produktart
Switch Zubehör-Typ

Switch-Module und -Zubehör

im Hardwareschotte Preisvergleich

645 Switch-Module und -Zubehörprodukte (6995 Preise)

Sortierung:
oder die beliebtesten Produkte der Kategorie Switch-Module und -Zubehör vergleichen

HP X121 1G SFP LC SX Transceiver (ehem. ProCurve) J4858C

21 Preise
ab 35,70¤

HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR - SFP+-Transceiver-Modul J9150A

18 Preise
ab 145,90¤

HP 24P 10/100/1000BASE-T POE+ (J9986A)

18 Preise
ab 1.081,00¤

HP Enterprise Aruba 3810M 4SFP+ Module (JL083A)

19 Preise
ab 422,94¤

HP ProCurve 10-GbE SFP+ LR - SFP+-Transceiver-Modul J9151A

36 Preise
ab 266,64¤

HP - Erweiterungsmodul - 1/2.5/5/10GBase-T (PoE+) x 8 (J9995A)

19 Preise
ab 1.262,89¤

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX Transciever

17 Preise
ab 104,75¤

HP Hewlett Packard HP 20P POE+ / 4P SFP+ V3 (J9990A)

23 Preise
ab 987,52¤

UBIQUITI Unifi Cloud Key - Gen2+ - Fernsteuerungsgerät - GigE (UCK-G2-PLUS)

23 Preise
ab 197,82¤

AUERSWALD PoE Injector (90075)

25 Preise
ab 15,26¤

HP 24p 10/100/1000BASE-T v3 zl2 Mod (J9987A)

17 Preise
ab 848,94¤

HP HPE Aruba 3810M/2930M 4 Smrt Rte PoE+ Module (JL081A)

14 Preise
ab 908,85¤

AXIS T8120 15W MIDSPAN 1-PORT 5026-202

17 Preise
ab 49,65¤

UBIQUITI POE Injector, 48VDC, 24W (POE-48-24W)

21 Preise
ab 11,27¤

TP-LINK TL-POE150S - Power Injector - 1 Ausgangsstecker

49 Preise
ab 13,09¤

DELL Qlogic 57800 2X10GB DA/SFP+ + (540-BBFH)

6 Preise
ab 270,82¤

HP HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Xcvr (J4859D)

18 Preise
ab 115,36¤

HEWLETT-PACKARD ENTERPRISE JL087A Aruba X372 54VDC 1050W PS (JL087A#ABB)

8 Preise
ab 435,71¤

CISCO SYSTEMS Cisco 1000BASE-SX SFP Transceiver

16 Preise
ab 113,90¤

HP Hewlett Packard X120 1G SFP LC SX TRANSCEIVER JD118B

16 Preise
ab 41,65¤

HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul J4859C

12 Preise
ab 19,87¤

3COM 1000BaseSX SFP Transceiver Modul (3CSFP91)

1000BaseSX (1000MBit/s) Glasfaser Transceiver Modul

1 Preis
110,08¤

HEWLETT-PACKARD ENTERPRISE X140 40G QSFP+ LC Bidi 100M MM (JL251A)

13 Preise
ab 798,00¤

DIGITUS Passiv PoE Wandbefestigungsdose (DN-95002)

25 Preise
ab 2,42¤

ALLIED TELESYN AT-MC601

externer Medienkonverter für 10/100TX und Anschluss zum VDSL Subscriber-Unit bis zu 1.2 Km

2 Preise
ab 239,01¤

EXSYS PoE Injektor, entspricht Ieee 802.3af Standard EX-6006POE (4718359600630)

8 Preise
ab 64,25¤

DELOCK 86180 - Medien Konverter 1000Base-T zu SFP mit PoE+

4 Preise
ab 79,95¤

HP X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver (ehem. ProCurve) J9152A

18 Preise
ab 62,19¤

LOGILINK PoE Injector, 30W Leistung (POE004)

13 Preise
ab 20,82¤

HP ENTERPRISE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, (J4858D)

21 Preise
ab 58,90¤

AXIS T8134 Midspan 60W (5900-332)

16 Preise
ab 134,95¤

LENOVO SFP+-Transceiver-Modul RJ-45 für Storage S2200 6411 S3200 (00WC086)

4 Preise
ab 170,68¤

HP Hewlett Packard X130 10G SFP+ LC LR TRANSCEIVE JD094B

20 Preise
ab 37,00¤

HP Z Gbic HP ProCurve 10-GBE SFP+ LC SR Transceiver (J9150D)

16 Preise
ab 226,04¤

HP 5130/5510 10GBE SFP+ 2P Module (JH157A)

3 Preise
ab 1.100,75¤

DIGITUS 155M SFP MM 1310nm FP 2km LC (DN-81101)

14 Preise
ab 16,15¤

UBIQUITI POE Injector, 48VDC, 24W (RocketTi, UAP-Pro) (POE-48-24W-G)

24 Preise
ab 13,47¤

HP Procurve Transceiver J4834A

Transceiver - 100BaseT für Procurve 4108GL/2300er/2500er

1 Preis
99,00¤

UBIQUITI UniFi AP AC In Wall Pro w/o PoE-Injector

21 Preise
ab 163,89¤

HP Aruba 1G SFP RJ45 T 100M CAT5E (J8177D)

13 Preise
ab 105,99¤

HP ENTERPRISE HPE Aruba 2930 2-port Stacking Module (JL325A)

18 Preise
ab 334,99¤

HP HPE - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet (PoE+) x 20 + 40 Gigabit QSFP+ x 1 (J9992A)

15 Preise
ab 729,55¤

INTELLINET Medienkonverter Intellinet Gigabit SFP 100m (510493)

18 Preise
ab 25,42¤

CISCO SYSTEMS 770W AC HOT-PLUG Power Supply (AIR-PSU1-770W=)

12 Preise
ab 69,25¤

HP X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul JD089B

16 Preise
ab 109,85¤

JABRA Link - Elektronischer Hook-Switch Adapter (14201-43)

18 Preise
ab 24,99¤

D-LINK 1000Base-T SFP Transceiver (DGS-712)

19 Preise
ab 44,42¤

UBIQUITI U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack (UF-MM-10G)

25 Preise
ab 38,91¤

INTEL SFP+-Transceiver-Modul E10GSFPSR

29 Preise
ab 45,95¤

ALLIED TELESIS Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC100T/SCMM

(990-003871-80) - 10Mbit 10Base (Ethernet - IEEE 802.3), 100Mbit 100Base-TX (Fast Ethernet - IEEE 802.3u) und 100Mbit 100Base-FX (Fast Ethernet - IEEE 802.3) für bis zu 2 km Streckendist

11 Preise
ab 179,54¤

LANCOM GE PoE+ Injector (EU) (61738)

22 Preise
ab 60,41¤

UBIQUITI U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 20-Pack (UF-MM-10G-20)

13 Preise
ab 360,25¤

HP HPE X130 10G SFP+ LC SR DC Xcvr (JL437A)

3 Preise
ab 1.413,82¤

UBIQUITI POE Injector, 24VDC, 12W (POE-24-12W)

24 Preise
ab 5,57¤

NETGEAR AGM731F

SX SFP GBIC Switchmodul - Fiber 1000BaseSX für FS726T/GS716/724/748 AGM731F

31 Preise
ab 67,36¤

FUJITSU SFP+-Transceiver-Modul S26361-F3986-L3

12 Preise
ab 141,00¤

D-LINK DEM-310GT, Mini-GBIC Transceiver 1000Base-LX

29 Preise
ab 38,00¤

LENOVO SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel - Fibre Channel (00WC089)

14 Preise
ab 200,27¤

UBIQUITI UF-RJ45-10G, Transceiver 100 MBit/s, 1000 MBit/s, 10 GBit/s 1485781

15 Preise
ab 67,52¤

ALLIED TELESYN AT-MC101XL

externer Medienkonverter für 100BaseTX zu 100BaseFX (ST Multimode) bis zu 2 km

27 Preise
ab 65,03¤

SOPHOS FleXi Port - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet x 8 (SGIZTCHC8)

11 Preise
ab 490,00¤

ALLIED TELESIS AT MMC2000/LC - Medienkonverter - Gigabit Ethernet AT-MMC2000/LC-60 (990-004834-60)

14 Preise
ab 139,31¤

UBIQUITI POE Injector 24VDC 12W Gigabit Port (POE-24-12W-G)

33 Preise
ab 11,45¤

LENOVO Storage V3700 V2 2x 16Gb FC 4 Por (01DC659)

13 Preise
ab 2.447,99¤

INTELLINET 561037 Gigabit Ethernet PoE-Adapter

21 Preise
ab 19,99¤

DELL Networking SFP 1000BASE-T (407-BBOS)

6 Preise
ab 22,40¤

UBIQUITI U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack (UF-SM-10G-S)

18 Preise
ab 156,85¤

IBM [Factory Sealed] IBM Flex system Brocade 8GB SFP+ Transceiver Modul (88Y6416)

12 Preise
ab 149,99¤

HP Hewlett Packard HP 2P 40GBE QSFP+ V3 (J9996A)

15 Preise
ab 1.329,85¤

DELL SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR (407-BBOU)

17 Preise
ab 188,08¤

HP HEWLETT PACKARD Procurve Switch Stacking Kit (J4116A)

2x Gigabit Stacking Modul für ProCurve Switch 2424M ink. Kabel

1 Preis
198,00¤

DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/ SC, Singlemode (DN-82122)

13 Preise
ab 52,72¤

LEVEL ONE LevelOne RJ45- SFP Managed Gigabit Media (GVM-1000)

16 Preise
ab 107,50¤

CISCO SYSTEMS SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T

19 Preise
ab 45,08¤

TP-LINK SFP MiniGBIC Mm 1000BASE-SX LC TL-SM311LM

31 Preise
ab 16,96¤

D-LINK DES-6000

Backbone Switch Chassis - 8 Modul Slots für 21,3Gbit Backplane

1 Preis
1.444,66¤

NETGEAR AXM765 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 100 m (AXM765-10000S)

21 Preise
ab 319,10¤

CISCO SYSTEMS Cisco Catalyst3850, 8x10GE Network Module (C3850-NM-8-10G=)

1 Preis
3.938,61¤

SOPHOS SG 115 Network Protection Abonnement-Lizenz 1 Jahr 1 Gerät (NP1B1CSAA)

12 Preise
ab 141,29¤

ALLNET ALL-MC105-SC-SM / Giga Medien Konverter TX - SC SM (ALL-MC105G-SC-SM)

5 Preise
ab 76,78¤

HP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - Plug-in-Modul 453154-B21

6 Preise
ab 48,90¤

UBIQUITI U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack (UF-MM-1G)

23 Preise
ab 17,45¤

DIGITUS 24 port gigabit PoE+ injector (DN-95117)

14 Preise
ab 262,14¤

DIGITUS PoE Ultra Injektor, 802.3at, 60 Watt (DN-95104)

17 Preise
ab 42,61¤

AXIS T8124-E PoE Midspan, 1 Port, IP66, 60W aussen (5031-241)

5 Preise
ab 269,46¤

4 Preise
ab 357,00¤

ALLIED TELESIS 10GBASE-T SFP+ Module (AT-SP10T)

11 Preise
ab 665,98¤

3 Preise
ab 19,18¤

PLANET HPOE-1200G (HPOE-1200G)

12 Preise
ab 356,50¤

HP X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m (JG709A)

13 Preise
ab 2.420,75¤

DIGITUS PoE Injector, 802.3af (DN-95102)

5 Preise
ab 22,95¤

4 Preise
ab 393,49¤

DIGITUS PoE+ Injector GE/30W (DN-95103-2)

21 Preise
ab 31,89¤

INTELLINET INT 507509 - Mini Gbic (SFP) LC 1000Base-LX

13 Preise
ab 21,85¤

CISCO SYSTEMS 10GBASE-LR S 10GBASE-LR (SFP-10G-LR-C)

17 Preise
ab 53,52¤

HP HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40GBase-LR4 - LC-Monomode - bis zu 10 km - 1310 nm (JG661A)

8 Preise
ab 2.598,15¤

NETGEAR externes Netzteil 130 Watt für Flex Unmanaged Switches (EPS130W-100PES)

17 Preise
ab 49,85¤

INTELLINET INT 507462 - Mini Gbic (SFP+) LC 10GBase-SR

20 Preise
ab 29,00¤

STARTECH StarTech.com SFP - HP J4858C COMP. 10 Pack (J4858C10PKST)

12 Preise
ab 353,99¤

1 Preis
80,87¤
 
Preisvergleich
Technik-Schnäppchen
Top100
Neue Produkte
Hardware
Shops
Service
Über uns
Community
FeedbackDeine E-Mail-Adresse (optional, für Rückantwort notwendig)
Dein Feedback wird als E-Mail über eine gesicherte Verbindung gesendet.
Copyright © 1999-2019 Schottenland GmbH • Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer