Produktfilter
Preis
Produktart
Switch Zubehör-Typ

Switch-Module und -Zubehör

im Hardwareschotte Preisvergleich

858 Switch-Module und -Zubehörprodukte (7734 Preise)

Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
Sortierung:
oder die beliebtesten Produkte der Kategorie Switch-Module und -Zubehör vergleichen

UBIQUITI Unifi Cloud Key - Gen2+ - Fernsteuerungsgerät - GigE (UCK-G2-PLUS)

Switch Zubehör

12 Preise
ab 219,00¤

HP Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - (J9151E)

Transceiver-Modul

22 Preise
ab 33,19¤

Ubiquiti UniFi Uacc 10G LAN-Transceiver, (UACC-OM-MM-10G-D-2)

Transceiver-Modul

26 Preise
ab 41,43¤

UBIQUITI U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack (UF-MM-10G)

Transceiver-Modul

4 Preise
ab 42,84¤

HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR - SFP+-Transceiver-Modul J9150A

Transceiver-Modul

2 Preise
ab 117,81¤

Ubiquiti - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - ber Kupfer - RJ-45 (UACC-CM-RJ45-MG)

Transceiver-Modul

3 Preise
ab 74,58¤

Netgear AXM765v2 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 80 m (AXM765-20000S)

Transceiver-Modul

22 Preise
ab 339,30¤

DELL Networking SFP 1000BASE-T (407-BBOS)

Transceiver-Modul

7 Preise
ab 97,00¤

TP-Link SFP+ Transceiver-Modul (TL-SM5310-T)

Transceiver-Modul

33 Preise
ab 45,96¤

Ubiquiti Switch Acc U Fiber Single Mode 10G 2-Pack Glasfaser LWL (UACC-OM-SM-10G-D-2)

Transceiver-Modul

23 Preise
ab 87,32¤

HPE Aruba Ap-mnt-d Mounting Kit Wireless Access Point Schwarz (R3J18A)

Switch Zubehör

14 Preise
ab 19,49¤

UBIQUITI POE Injector, 48VDC, 24W (RocketTi, UAP-Pro) (POE-48-24W-G)

Power Injector

22 Preise
ab 13,76¤

TP-Link 1000BASE-T RJ45 SFP Module - 1 Gbps (TL-SM331T)

Transceiver-Modul

19 Preise
ab 17,85¤

Lancom SFP-GPON-1 - Faseroptik - SFP - SC - 9/125 m - 1310 nm - 1480 nm (60199)

Transceiver-Modul

12 Preise
ab 127,33¤

Ubiquiti Desktop Gigabit PoE-Injektor, 1x RJ-45, 30W PoE+, bulk (W126183914)

Power Injector

37 Preise
ab 15,49¤

HP HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Xcvr (J4859D)

Transceiver-Modul

18 Preise
ab 178,50¤

HP Z Gbic HP ProCurve 10-GBE SFP+ LC SR Transceiver (J9150D)

Transceiver-Modul

27 Preise
ab 248,71¤

DELOCK 62976 - Konverter Ethernet LAN Seriell

Switch Zubehör

5 Preise
ab 121,42¤

CISCO SYSTEMS SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T

Transceiver-Modul

13 Preise
ab 54,90¤

D-LINK DEM-410T, 10G SFP+ RJ-45 Transceiver

Transceiver-Modul

11 Preise
ab 198,98¤

HP Hewlett Packard X130 10G SFP+ LC LR TRANSCEIVE JD094B

Transceiver-Modul

15 Preise
ab 50,90¤

HP 24P 10/100/1000BASE-T POE+ (J9986A)

Transceiver-Modul

16 Preise
ab 1.955,95¤

Lindy 25039 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik

Transceiver-Modul

11 Preise
ab 75,47¤

Intellinet INT 561648 - Power over Ethernet (PoE+) Gigabit Extender, Outdoor

Power Injector

10 Preise
ab 107,93¤

Extreme Networks 1000BASE-SX SFP Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1250 Mbit/s 850 nm (10051H)

Transceiver-Modul

11 Preise
ab 29,99¤

EFB-ELEKTRONIK EL028V2 - Medienkonverter, Gigabit Ethernet, SC, Multimode / Singlemode

Switch Zubehör

4 Preise
ab 15,97¤

HP Enterprise Aruba 25G SFP28 LC SR 100m MMF Xcvr (JL484A)

Transceiver-Modul

15 Preise
ab 476,00¤

HP ENTERPRISE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, (J4858D)

Transceiver-Modul

21 Preise
ab 90,65¤

HP Hewlett Packard HP 20P POE+ / 4P SFP+ V3 (J9990A)

Transceiver-Modul

8 Preise
ab 1.912,37¤

Level One LevelOne Netzwerk Medienkonverter 1000 Mbit s Gelb (GVT-1001)

Switch Zubehör

3 Preise
ab 44,99¤

AXING Peer-to-Peer 1800 Ethernet over Coax IP-Einspeiser (EOC00132)

Power Injector

10 Preise
ab 126,39¤

AXIS T8120 15W MIDSPAN 1-PORT 5026-202

Power Injector

12 Preise
ab 45,53¤

LENOVO - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR (7G17A03537)

Transceiver-Modul

6 Preise
ab 253,24¤

UBIQUITI POE Injector 50V / 60W airFiber POE (POE-50-60W)

Power Injector

10 Preise
ab 29,90¤

Lenovo 32GB FC SFP+ Transceiver (4M17A13528)

Transceiver-Modul

16 Preise
ab 391,48¤

HEWLETT-PACKARD ENTERPRISE X140 40G QSFP+ LC Bidi 100M MM (JL251A)

Transceiver-Modul

11 Preise
ab 441,63¤

DELL SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR (407-BBOU)

Transceiver-Modul

6 Preise
ab 118,40¤

Ubiquiti UniFi Uacc Gigabit LAN-Transceiver, RJ-45, SFP (UACC-CM-RJ45-1G)

Transceiver-Modul

18 Preise
ab 18,64¤

HP ProCurve 10-GbE SFP+ LR - SFP+-Transceiver-Modul J9151A

Transceiver-Modul

12 Preise
ab 227,61¤

UBIQUITI POE Injector, 24V, 24W, Gigabit Port (POE-24-24W-G)

Power Injector

20 Preise
ab 14,15¤

Aruba Ap-poe-afge Poe Injector 15.4w 1 Port Beige (R6P68A)

Power Injector

7 Preise
ab 54,49¤

Hewlett Packard Enterprise AP-MNT-A AP mount bracket Stoc (R3J15A)

Switch Zubehör

13 Preise
ab 16,60¤

Lenovo 4M17A13527 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+

Transceiver-Modul

20 Preise
ab 69,81¤

HP HPE - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet (PoE+) x 20 + 40 Gigabit QSFP+ x 1 (J9992A)

Transceiver-Modul

12 Preise
ab 1.666,00¤

HP Aruba 1G SFP RJ45 T 100M CAT5E (J8177D)

Transceiver-Modul

21 Preise
ab 127,33¤

INTELLINET INT 561518 - Power over Ethernet (PoE+) Gigabit Injektor

Power Injector

11 Preise
ab 32,80¤

HP Hewlett Packard X120 1G SFP LC SX TRANSCEIVER JD118B

Transceiver-Modul

11 Preise
ab 109,23¤

DIGITUS PoE Ultra Injektor, 802.3at, 60 Watt (DN-95104)

Power Injector

19 Preise
ab 44,15¤

Cisco Systems Compatible HP X130 10G SFP+ LC LR (JD094B-C)

Transceiver-Modul

5 Preise
ab 35,75¤

HP HPE MSA 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-pack Transceiver (C8R24B)

Transceiver-Modul

19 Preise
ab 371,99¤

Cisco Systems Cisco 3M Type 4 Stacking Cable (STACK-T4-3M=)

Switch Zubehör

8 Preise
ab 159,00¤

Lancom SFPCO10MG - Mini GBIC, 10GBaseT (60170)

Transceiver-Modul

14 Preise
ab 159,46¤

UBIQUITI POE Injector Gigabit 802.3af

Power Injector

18 Preise
ab 7,90¤

TP-Link Gigabit WDM Media Converter Glasfaser LWL 1 Gbps RJ-45 (TL-FC311A-20)

Switch Zubehör

16 Preise
ab 25,74¤

Ubiquiti Uacc-om-sm-10g-d-20 Sfp+ Transceiver 2 Units Silber (UACC-OM-MM-10G-D-20)

Transceiver-Modul

20 Preise
ab 359,00¤

ZYXEL SFP-1000T Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s (91-010-172001B)

Transceiver-Modul

3 Preise
ab 93,31¤

Cisco Systems Cisco Catalyst 9300 Gigabit Switch Modul, 4x SFP (C9300-NM-4G=)

Switch Zubehör

9 Preise
ab 274,07¤

StarTech StarTech.com Cisco kompatibles (SFP-10G-BXU-I-ST)

Transceiver-Modul

13 Preise
ab 131,03¤

D-LINK DMC-G01LC 10/100/1000 to SFP Standalone Media Converter (DMC-G01LC/E)

Switch Zubehör

14 Preise
ab 40,35¤

Dell 407-BCBN Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Transceiver-Modul

5 Preise
ab 78,88¤

HP Enterprise HPE SFP28 transceiver module - 25 Gigabit Ethernet (845398-B21)

Transceiver-Modul

5 Preise
ab 457,99¤

HP Enterprise Aruba AP-MNT-MP10-A Campus Type A - Halterung (Packung mit 10) (JZ370A)

Switch Zubehör

13 Preise
ab 124,26¤

StarTech period com Citrix SFP-TX kompatibles (0065030885744)

Transceiver-Modul

10 Preise
ab 56,12¤

TP-LINK SFP MiniGBIC Mm 1000BASE-SX LC TL-SM311LM

Transceiver-Modul

18 Preise
ab 15,49¤

JOY-iT SBC-POE-POWER-C Adapter 1 St. (RJ45/USB-C 5)

Power Injector

7 Preise
ab 10,00¤

Lancom SFP-AON-1 (60200)

Transceiver-Modul

12 Preise
ab 95,20¤

UBIQUITI U Fiber GPON, B+

Switch Zubehör

17 Preise
ab 64,98¤

DELOCK 86180 - Medien Konverter 1000Base-T zu SFP mit PoE+

Switch Zubehör

5 Preise
ab 73,94¤

UBIQUITI U Fiber, RJ45 - SFP Transceiver Module 1Gbps (UF-RJ45-1G)

Transceiver-Modul

4 Preise
ab 20,87¤

Hewlett Packard Enterprise AP-POE-ATSR 1P SR 802.3at Stoc (R6P67A)

Power Injector

13 Preise
ab 100,82¤

TP-Link TL-FC311B-20 Gigabit-WDM-Medienkonverter

Switch Zubehör

14 Preise
ab 23,99¤

DIGITUS Mini Gbic Kupfer SFP Modul 10 Gbps RJ45 (DN-81210)

Transceiver-Modul

22 Preise
ab 97,95¤

Ubiquiti POE Injector 24VDC 12W White Power over Ethernet (POE-24-12W-WH)

Power Injector

13 Preise
ab 7,59¤

TP-LINK TL-POE150S - Power Injector - 1 Ausgangsstecker

Power Injector

33 Preise
ab 13,59¤

HP X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul JD089B

Transceiver-Modul

10 Preise
ab 28,00¤

Transceiver-Modul

10 Preise
ab 924,63¤

Finisar Multirate SFP Mini Gbic fuer Gigabit (FTLF8519P3BNL)

Transceiver-Modul

7 Preise
ab 54,95¤

TP-Link Nek Fiber Converter Glasfaser LWL 1 Gbps RJ-45 (TL-FC311B-2)

Switch Zubehör

14 Preise
ab 19,67¤

DELOCK 86472 - Medienkonverter, 10 Gigabit Ethernet, SFP+

Switch Zubehör

9 Preise
ab 182,91¤

ALLNET PoE Injektor ALL0488v6, 15,4W/30W 186548[331]

Power Injector

9 Preise
ab 29,99¤

INTELLINET 2-Port Gigabit Ultra PoE-Injektor 1x50W 1x30W (561488)

Power Injector

1 Preis
159,00¤

TP-Link 14-Slot Media Converter Chassis (FC1420) (TL-FC1420)

Switch Zubehör

11 Preise
ab 168,09¤

HP Aruba 100M SFP LC FX 2KM MMF (J9054D)

Transceiver-Modul

13 Preise
ab 115,50¤

Zyxel SFP-SX-E Gigabit LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 550m, SFP, 10er-Pack (SFP-SX-E-ZZBD01F)

Transceiver-Modul

9 Preise
ab 441,99¤

HP Enterprise Aruba 3810M 4SFP+ Module (JL083A)

Transceiver-Modul

19 Preise
ab 314,16¤

Switch Zubehör

1 Preis
1.231,09¤

FUJITSU SFP+-Transceiver-Modul S26361-F3986-L3

Transceiver-Modul

21 Preise
ab 37,85¤

Level One LevelOne Netzwerk Medienkonverter 100 Mbit/s Schwarz (FVM-1000)

Switch Zubehör

14 Preise
ab 112,81¤

Transceiver-Modul

14 Preise
ab 139,00¤

Digitus Gigabit Active 802.3af PoE Midspan (DN-95131)

Power Injector

14 Preise
ab 20,22¤

Zyxel PoE12-60W - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V - 60 Watt (POE12-60W-EU0101F)

Power Injector

22 Preise
ab 51,99¤

HP Enterprise 100GB QSFP28 Bidirectional (845972-B21)

Transceiver-Modul

3 Preise
ab 2.731,22¤

Zyxel PoE12-30W - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V - 30 Watt (POE12-30W-EU0101F)

Power Injector

24 Preise
ab 39,23¤

Transceiver-Modul

13 Preise
ab 892,50¤

VALUE 21.99.1498 PoE Injektor 10 / 100 / 1000MBit/s Ieee 802.3at (25.5 W)

Power Injector

7 Preise
ab 17,99¤

TP-Link Nek Fiber Converter Glasfaser LWL 1 Gbps RJ-45 (TL-FC311A-2)

Switch Zubehör

19 Preise
ab 20,90¤

CYBERPOWER SYSTEMS Snmp Card Cyberpower Snmp Card OR und PR Serien (RMCARD205)

Switch Zubehör

6 Preise
ab 136,98¤

Lancom Poebt - Power over Ethernet (POE++) Multi-Gigabit Injektor (61779)

Power Injector

9 Preise
ab 88,06¤

Ubiquiti 25 Gbps Single-Mode Optical (UACC-OM-SFP28-LR)

Transceiver-Modul

14 Preise
ab 124,59¤

TP-Link TL-FC111B-20, Medienkonverter 10/100 MBit/s, Auto-MDI/MDIX 1707989

Switch Zubehör

4 Preise
ab 16,99¤

Disclaimer

 
Preisvergleich
Technik-Schnäppchen
Top100
Neue Produkte
Hardware
Shops
Service
Über uns
Community
FeedbackDeine E-Mail-Adresse (optional, für Rückantwort notwendig)
Dein Feedback wird als E-Mail über eine gesicherte Verbindung gesendet.
Copyright © 1999-2024 Schottenland GmbH • Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer