HP ProCurve 10-GbE SFP+ LR - SFP+-Transceiver-Modul J9151A

im HardwareSchotte Preisvergleich
    Es sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.

    • Transceiver-Modul
    • Hersteller: HP

    Preisvergleich 14 Angebote für HP ProCurve 10-GbE SFP+ LR - SFP+-Transceiver-Modul J9151A

    1.
    Preis vom 23.05.2019 21:491

    StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul (HP J9151A kompatibel, SM LC mit DDM, 10km, 10GBase-LR) J9151A 0065030865272 Computer & Zubehör/Produkte/PC-Komponenten/Aufrüstsets


    2.
    4,95 ¤
    Preis vom 23.05.2019 22:011

    HP Enterprise X132 10G SFP+ LC LR Transceiver-Modul J9151A


    3.
    4,95 ¤
    Preis vom 23.05.2019 22:061

    HP Enterprise X132 10G SFP+ LC LR Transceiver-Modul J9151A


    4.
    Preis vom 23.05.2019 22:081

    HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-LR LC/UPC Single-Modus 10 km 1310 nm (J9151A)


    5.
    5,90 ¤
    Preis vom 23.05.2019 22:061

    HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/UPC Einzelmodus - bis zu 10 km J9151A


    6.
    2
    siehe Shop
    Preis vom 23.05.2019 20:001

    HP - J9151A - HP ProCurve 10GbE SFP+ LR Transceiver

    Angebot von tonitrus_gmbh (99.5% mit 6202 Bewertungen)

    7.
    Preis vom 23.05.2019 22:061

    HP X132 10G SFP+, 1000 Mbit/Sek, 1000Base-T, LC, verkabelt, 200 g, 55.8 x 12.7 x 12.7 mm J9151A


    8.
    5,60 ¤
    Preis vom 23.05.2019 21:561

    HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP J9151A - Mini GBIC, 10000BaseLR, Singlemode


    9.
    5,95 ¤
    Preis vom 23.05.2019 22:061

    HP J9151A ProCurve SFP+ Transceiver 1x LC (UPC) 10GBase-LR


    10.
    4,70 ¤
    Preis vom 23.05.2019 22:061

    HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE 0884420143314


    11.
    5,95 ¤
    Preis vom 23.05.2019 22:061

    Hewlett Packard ProCurve 10-GBE SFP+ LR Transc HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/UPC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für HPE 6120, 6600, SFP+ zl, HPE Aruba 2930F 24, 2930F 48, 5406 J9151A


    12.
    5,99 ¤
    Preis vom 23.05.2019 21:561

    Hewlett Packard Enterprise Erweiterungsmodul J9151A SFP+-, Transceiver 10-Gigabit 1061001


    13.
    Preis vom 23.05.2019 22:061

    HP Enterprise HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/UPC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für HPE 6120, 6600, SFP+ zl, HPE Aruba 2930F 24, 2930F 48, 5406 J9151A

    Preis gilt nur bei direktem Einstieg über HardwareSchotte.de!

    14.
    7,90 ¤
    Preis vom 23.05.2019 22:061

    HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/UPC Einzelmodus - bis zu 10 km 0884420143314


     
    Versand in:
    • 0-2 Tage
    • 2-7 Tage
    • 7-14 Tage
    • mehr als 14 Tage
    • unbekannt
     
    Die angegeben Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die konkreten Versandkosten des Produkts („Produktversandkosten“). Sie gelten für den Versand nach Deutschland, ggf. abweichende Versandkosten für den Versand in andere Länder erfährst Du im jeweiligen Online-Shop.
    1
    Informationen über die Angebote basieren auf den Angaben des jeweiligen Händlers, und zwar vom Zeitpunkt der Angabe „Angaben inkl. Preis vom“. Die Verfügbarkeit bzw. Lieferzeit, Versandkosten und der Preis können zu einem späteren Zeitpunkt abweichen. Preise können höher sein.
    Im Preisvergleich sind sehr wahrscheinlich nicht alle existierenden Online-Shops gelistet. Die Sortierung in unserem Preisvergleich erfolgt immer objektiv nach Preis bzw. Verfügbarkeit und kann nicht durch Gebote des Händlers verbessert werden. Einiger der gelisteten Anbieter zahlen Provisionen für Verkäufe an uns.
    Die Nutzung unseres Preisvergleichs ist selbstverständlich kostenlos.
    2
    „Allgemeine Versandkosten“ sind nicht die konkreten Versandkosten für diesen Artikel. Diese erfährst Du auf der Webseite des Händlers (Link: „zum Shop“).

    Preistrend

    Preisüberwachung

    Lass Dich von uns benachrichtigen, wenn das Produkt unter den von Dir angegebenen Preis fällt.

    Preis
    E-Mail(Datenschutz)
    Newsletter

    Produktdatenblatt für Transceiver-Modul HP ProCurve 10-GbE SFP+ LR - SFP+-Transceiver-Modul J9151A

    zu den Preisen
    HerstellerHP
    Markteinführung 02.04.2009
    Produktseite beim HerstellerProduktlink melden
    Verwandte SeitenSwitch-Modul und -Zubehör-Preisvergleich
    Fehler melden

    © by HardwareSchotte.de • Irrtümer möglich
    Private Verwendung nur mit Link auf diese Seite

    Ähnliche Produkte wie HP ProCurve 10-GbE SFP+ LR - SFP+-Transceiver-Modul J9151A



    HITACHI DT00893 und kompatible

    HITACHI DT00873 und kompatible


    zzgl. Versand

    ab 52,97 ¤

    zzgl. Versand

    ab 73,56 ¤

    zzgl. Versand

    zzgl. Versand

    zzgl. Versand

     
    Preisvergleich
    Technik-Schnäppchen
    Top100
    Neue Produkte
    Hardware
    Shops
    Service
    Über uns
    Community
    FeedbackDeine E-Mail-Adresse (optional, für Rückantwort notwendig)
    Dein Feedback wird als E-Mail über eine gesicherte Verbindung gesendet.
    Copyright © 1999-2019 Schottenland GmbH • Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer