HP ProCurve 10-GbE SFP+ LR - SFP+-Transceiver-Modul J9151A

im HardwareSchotte Preisvergleich
    Es sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.

    • Transceiver-Modul
    • Hersteller: HP

    Preisvergleich 32 Angebote für HP ProCurve 10-GbE SFP+ LR - SFP+-Transceiver-Modul J9151A

    1.
    2
    siehe Shop
    Preis vom 18.08.2019 09:001

    3rd Party HPE J9151A SFP+-Transceiver-Modul | inkl 19% VAT | +Garantie* 4063403358860

    Angebot von www_cybertrading_de (99.3% mit 1806 Bewertungen)

    2.
    2
    siehe Shop
    Preis vom 18.08.2019 09:001

    HP J9151A 10G SFP+ LC LR Transceiver

    Angebot von menke-it (100.0% mit 1254 Bewertungen)

    3.
    8,79 ¤
    Preis vom 20.08.2019 16:281

    HP Hewlett Packard ProCurve 10-GBE SFP+ LR Transc 0884420143314


    4.
    8,59 ¤
    Preis vom 20.08.2019 16:451

    HP Hewlett Packard ProCurve 10-GBE SFP+ LR Transc 0884420143314


    5.
    8,39 ¤
    Preis vom 20.08.2019 16:441

    HP Hewlett Packard ProCurve 10-GBE SFP+ LR Transc 0884420143314


    6.
    Preis vom 20.08.2019 17:081

    HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/UPC Einzelmodus - bis zu 10 km J9151A


    7.
    4,95 ¤
    Preis vom 20.08.2019 17:031

    HP Enterprise X132 10G SFP+ LC LR Transceiver-Modul J9151A


    8.
    4,95 ¤
    Preis vom 20.08.2019 16:231

    HP Enterprise X132 10G SFP+ LC LR Transceiver-Modul J9151A


    9.
    2
    siehe Shop
    Preis vom 18.08.2019 09:001

    HPE J9151A SFP+-Transceiver-Modul | inkl 19% VAT | +Garantie*

    Angebot von www_cybertrading_de (99.3% mit 1806 Bewertungen)

    10.
    Preis vom 20.08.2019 14:451

    HP Enterprise HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/UPC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für HPE 6120, 6600, SFP+ zl, HPE Aruba 2930F 24, 2930F 48, 5406 J9151A

    Preis gilt nur bei direktem Einstieg über HardwareSchotte.de!

    11.
    2
    siehe Shop
    Preis vom 18.08.2019 09:001

    HP ProCurve - Transceiver-Modul - SFP+ # J9151A

    Angebot von okluge (99.7% mit 1248160 Bewertungen)

    12.
    2
    siehe Shop
    Preis vom 18.08.2019 09:001

    HP - J9151A - HP ProCurve 10GbE SFP+ LR Transceiver

    Angebot von tonitrus_gmbh (99.5% mit 6654 Bewertungen)

    13.
    5,99 ¤
    Preis vom 20.08.2019 16:491

    Hewlett Packard Enterprise Erweiterungsmodul J9151A SFP+-, Transceiver 10-Gigabit 1061001


    14.
    Preis vom 20.08.2019 12:151

    HP X132 10G SFP+, 1000 Mbit/Sek, 1000Base-T, LC, verkabelt, 200 g, 55.8 x 12.7 x 12.7 mm J9151A


    15.
    Preis vom 20.08.2019 17:081

    StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP J9151A kompatibel - SM LC mit DDM - 10km - 10GBase-LR - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J9151A) J9151AST


    16.
    5,95 ¤
    Preis vom 20.08.2019 17:081

    StarTech.com SFP+ - HP J9151A COMPATIBLE StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP J9151A kompatibel - SM LC mit DDM - 10km - 10GBase-LR - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J9151A) - 10 GigE - 10GBase-LR - LC Single-Modus - b


    17.
    8,59 ¤
    Preis vom 20.08.2019 16:451

    Startech SFP+ HP J9151A kompatibel 0065030865272


    18.
    8,79 ¤
    Preis vom 20.08.2019 16:281

    Startech SFP+ HP J9151A kompatibel 0065030865272


    19.
    8,39 ¤
    Preis vom 20.08.2019 16:441

    Startech SFP+ HP J9151A kompatibel 0065030865272


    20.
    Preis vom 20.08.2019 14:451

    Startech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Module - HP J9151A Compatible - SM LC with DDM - SFP+-Transceiver-Modul (entspricht: HP J9151A) - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC-Monomode - bis zu 10 km

    Preis gilt nur bei direktem Einstieg über HardwareSchotte.de!

    365,00 ¤
    bis
    469,90 ¤

    9 Angebote folgender Händler werden aus Platzgründen nicht angezeigt:

    30.
    Preis vom 20.08.2019 17:001

    HPE X132 10G SFP+ LC LR Transceiver (ehem. ProCurve) 94304PQ 0859836004153 Computer & Zubehör/Produkte/Netzwerk


    31.
    23,96 ¤
    Preis vom 20.08.2019 16:491

    HP Enterprise HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/UPC Einzelmodus - bi... J9151A


    32.
    5,90 ¤
    Preis vom 20.08.2019 17:081

    HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/UPC Einzelmodus - bis zu 10 km J9151A


     
    Versand in:
    • 0-2 Tage
    • 2-7 Tage
    • 7-14 Tage
    • mehr als 14 Tage
    • unbekannt
     
    Die angegeben Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die konkreten Versandkosten des Produkts („Produktversandkosten“). Sie gelten für den Versand nach Deutschland, ggf. abweichende Versandkosten für den Versand in andere Länder erfährst Du im jeweiligen Online-Shop.
    1
    Informationen über die Angebote basieren auf den Angaben des jeweiligen Händlers, und zwar vom Zeitpunkt der Angabe „Angaben inkl. Preis vom“. Die Verfügbarkeit bzw. Lieferzeit, Versandkosten und der Preis können zu einem späteren Zeitpunkt abweichen. Preise können höher sein.
    Im Preisvergleich sind sehr wahrscheinlich nicht alle existierenden Online-Shops gelistet. Die Sortierung in unserem Preisvergleich erfolgt immer objektiv nach Preis bzw. Verfügbarkeit und kann nicht durch Gebote des Händlers verbessert werden. Einiger der gelisteten Anbieter zahlen Provisionen für Verkäufe an uns.
    Die Nutzung unseres Preisvergleichs ist selbstverständlich kostenlos.
    2
    „Allgemeine Versandkosten“ sind nicht die konkreten Versandkosten für diesen Artikel. Diese erfährst Du auf der Webseite des Händlers (Link: „zum Shop“).

    Preistrend

    Preisüberwachung

    Lass Dich von uns benachrichtigen, wenn das Produkt unter den von Dir angegebenen Preis fällt.

    Preis
    E-Mail(Datenschutz)
    Newsletter

    Produktdatenblatt für Transceiver-Modul HP ProCurve 10-GbE SFP+ LR - SFP+-Transceiver-Modul J9151A

    zu den Preisen
    HerstellerHP
    Markteinführung 02.04.2009
    Produktseite beim HerstellerProduktlink melden
    Verwandte SeitenSwitch-Modul und -Zubehör-Preisvergleich
    Fehler melden

    © by HardwareSchotte.de • Irrtümer möglich
    Private Verwendung nur mit Link auf diese Seite

    Ähnliche Produkte wie HP ProCurve 10-GbE SFP+ LR - SFP+-Transceiver-Modul J9151A

     
    Preisvergleich
    Technik-Schnäppchen
    Top100
    Neue Produkte
    Hardware
    Shops
    Service
    Über uns
    Community
    FeedbackDeine E-Mail-Adresse (optional, für Rückantwort notwendig)
    Dein Feedback wird als E-Mail über eine gesicherte Verbindung gesendet.
    Copyright © 1999-2019 Schottenland GmbH • Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer