Verwandte Seiten
Die Top-Monitor-Zubehör
- Hama Monitorarm FULLMOTION
- Equip Pro Fixed TV Wall Mount Bracket
- Samsung Full Motion Slim Wandhalterung, max. 75 Zoll, Schwenkbar, Neigbar, Schwarz
- Neomounts WL35-550BL16
- Neomounts FPMA-D550SBLACK
- Vogels VWC 2018-4 TV-Wandhalterung
- MANHATTAN Tischhalterung für 2 Monitore
- Ergotron LX Dual Monitor Arm
- Neomounts WL40-540BL12
- Neomounts LEVEL-750
Iiyama Montagekit für Boden- und Wandlift (MD-ADAP001)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Wandhalterung
- Hersteller: Iiyama
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 4,5 kg
- Breite: 154 cm
- Höhe: 2,5 cm
- Tiefe: 2,5 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 11 Angebote für Iiyama Montagekit für Boden- und Wandlift (MD-ADAP001)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Iiyama |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | MD-ADAP001 |
| Markteinführung | 15.04.2024 |
| Eigenschaften | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 154 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Tiefe | 2,5 cm |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Weiteres | |
| Verpackungsbreite | 1590 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 25 mm |
| Paketgewicht | 4,9 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Monitor-Zubehör-Preisvergleich |