Verwandte Seiten
Iiyama OMK1-1
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Monitorhalterung
- Hersteller: Iiyama
- Farbe: Edelstahl
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 13 Angebote für Iiyama OMK1-1Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Iiyama |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | OMK1-1 |
| Markteinführung | 12.10.2020 |
| Farbe | |
| Farbe | Edelstahl |
| Weiteres | |
| Verpackungsbreite | 423 mm |
| Verpackungshöhe | 410 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Monitor-Zubehör-Preisvergleich |