Verwandte Seiten
Kaufempfehlung
Aktuelle Artikel
Die Top-Fernseher
LOEWE Art 40 UHD chromsilber
1 Bewertung
- Fernseher (Rang mit 0,0%)
- Hersteller: Loewe
- Fernseher: LED-Fernseher
- Bildschirmdiagonale: 102 cm (40,2 Zoll)
- TV-Tuner: Analog • DVB-T2 (MP4 AVC / H.264) • DVB-C • DVB-S • DVB-S2
- Energieeffizienzklasse: B
- Farbe: Chrom • Silber
- Gewicht: 17,7 kg
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür LOEWE Art 40 UHD chromsilber
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Loewe |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 54457T80 |
| Markteinführung | 13.02.2015 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten Fernseher) |
| Technologie | |
| Fernseher | LED-Fernseher |
| Internet-Funktionen (Smart TV) | Ja |
| Bild | |
| Bildschirmdiagonale | 102 cm (40,2 Zoll) |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Bewegungsinterpolation | 100 Hz |
| Empfang | |
| Twin-Tuner | Nein |
| TV-Tuner | Analog • DVB-T2 (MP4 AVC / H.264) • DVB-C • DVB-S • DVB-S2 |
| CI / CI+ Schacht | Ja |
| Ton | |
| Lautsprecherkonfiguration | Stereo |
| Lautsprecherleistung (RMS/FTC) | 40 Watt |
| Anschlüsse | |
| HDMI-Eingang | Ja |
| HDMI-Eingänge | 4x HDMI |
| Ein-/Ausgang - Komponenten Video (R,G,B + sync) | Nein |
| Ein-/Ausgang - Komposit Video (Cinch) | Nein |
| Anschluss - SCART | Nein |
| Eingang - S-Video | Nein |
| USB-Schnittstelle | USB 3.0 |
| externe USB-2.0/1.1 | 2x |
| Energie-Label Werte | |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Leistungsaufnahme - durchschnittlich | 79 Watt |
| jährlicher Energieverbrauch | 110 kWh/Jahr |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,5 Watt |
| Ein-Aus-Schalter | Ja |
| Netzwerk | |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| WLAN-Standards | WiFi 4 (IEEE 802.11n bis 300 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) • IEEE 802.11b (11 bis 44 MBit/s) |
| Bluetooth | nicht vorhanden |
| DLNA | Nein |
| HbbTV | Ja |
| Ausstattung | |
| TV - Sonderausstattung | Mediaplayer • PIP (Bild im Bild) • Kopfhörerausgang |
| PVR (Personal Video Recorder) | Nein |
| VESA Wandhalterungsnorm | 200x200 |
| Bedienungsmethoden | - |
| Farbe | |
| Farbe | Chrom • Silber |
| Maße mit Fuß und Gewicht | |
| Gewicht | 17,7 kg |
| Weiteres | |
| Variante | 40 Zoll |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Fernseher-Preisvergleich |